Спасибо

Спасибо Зенит. Мы знаем, что ты старался. Мы тоже старались. Нам может показаться, что мы старались больше, чем Вы, но так ли это? Мы следовали за Вами куда угодно, а Вы бегали по 2 раза в неделю, в то время как мы требовали от Вас скорости, борьбы, а сами попивали пивко на подходах к стадиону, или устроившись на мягких креслах у экранах телефизоров. Мы проглатывали Ваши победы как само собой разумеющееся и злились на Вас, когда Вы лишали нас сладкого. Нам казалось, что мы заслужиаем большего, а сами тем временем капризничили, как непослушные дети, лишенные ожидаемой покупки игрушки в магазине "Детский мир".

Мы достойны Вас, а Вы нас. Мы славная пара- Зенит и её болельщики.

Аминь.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Макс СБ
    0
    12.11.2004 в 09:24
    Спасибо команде. Зенит подарил нам два потрясающих спектакля. В прошлом году - карнавал, в этом - трагедию. Поражения делают победу слаще. Желаю команде........да что говорить и так всё ясно.
  • mytabor
    0
    12.11.2004 в 09:35
    БЧС команде ЗЕНИТ. В следующем сезоне, надеюсь, будет не хуже):
  • amir
    0
    12.11.2004 в 09:59
    ассаламу алейкум всем братьям и сестрам, доброго здравия всем Ленинградцам. Всех мусульман с наступающим праздником окончания месяца Рамадан. Сезон завершился, есть определенный осадок и он неприятный, но клянусь лично я уверен на все 100%, что каждый игрок нашей любимой команды делал все, что может для достижения лучшего результата,нежели тот который мы имеем. Огромная благодарность каждому игроку, как основы так и дубля, всему тренерскому штабу и администрации команды, ну и конечно акционерам. Ведь как сказал Пушкин - "опыт-сын ошибок трудных" и он у нас есть, а касаемо случая - "бога-изобретателя" он у нас будет иншаАллах. Верим в тебя Зенит, ждем европейское шоу. Всем посетителям данного геста также мое наилучшие пожелания. ассаламу алейкум.
  • TeChNiC
    0
    12.11.2004 в 10:05
    Спасибо Команде за сезон.Сезон,полный феерии и трагедии,радостей и огорчений,сезоне,в котором 12-й игрок следовал за командой неотступно и поддерживал её как мог!Спасибо Зенит!Мы с тобой навсегда!!!Спасибо за твои выступления в Кубке УЕФА!Это было по европейски,и,кстати ещё не вечер!

    Рады за Локо!Коням удачи в ЛЧ,а нам в УЕФА!!!
  • Vоland
    0
    12.11.2004 в 10:07
    Спасибо, Зенит! Не ваша вина, что сегодня торжествуют подонки Гинер и Ткаченко, вы сделали что могли.
  • unique
    0
    12.11.2004 в 10:10
    Спасибо , спасибо за кучу эмоций(и даже за грустные),спасибо что вышел Малафеев, спасибо что так красиво выйграли, спасибо что отдаете все силы и здоровье игре...
  • Pонин
    0
    12.11.2004 в 10:19
    Как классно играло нападение и как хреново играла защита! Защита - наша главная проблема, можно сказать, проблема 2004. Поэтому, стопудово, проблемой межсезонья 2004-2005 должна стать защита. Нам необходимы классные защитники на будущий сезон, как воздух!

    Но это все в межсезонье, а сейчас я полностью присоединяюсь ко всем вышенаписанным постам. Прежде всего, спасибо команде за достойно проведенный сезон, в котором мы увидели и искрометную борьбу и обидные поражения, и стремительный взлет и горькое падение. Спасибо вам, ребята, что вы старались, вы выкладывались на пределе своих сил. Немножечко не повезло, нехватило на конец сезона, но не беда. Все будет, все еще впереди, ведь мы еще только строим КЕУ, но с каждым годом добиваемся определенных успехов и выступаем все более достойно. Спасибо нашему замечательному тренеру Властимилу за то, что всегда рядом с командой, даже когда ей нелегко. За те почти полтора года, что он в Зените, он коренным образом преобразовал команду в лучшую сторону и неизвестно еще где бы мы были сейчас без Властимила. В этом сезоне ему пришлось играть на 4 фронта: КУЕФА, ЧР, судьи, КДК, причем последний раз за разом обрушивал удары на команду. Вы не были сломлены, пан Властимил, как и команда и не сбежали обратно за границу, как другие иностранные тренеры. Огромное Вам спасибо за это. Да мы 4-тые, но учитывая те факторы, которые давлели в чемпе над Зенитом, это реальный результат. Спасибо команде за голевую феерию в Волгограде. Спасибо Саше Кержакову, что в нашей команде есть ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ЧР 2004. Спасибо Андрею Аршавину, что в нашей команде есть ЛУЧШИЙ ИГРОК ЧР 2004 (ИМХО). Спасибо и нам любимым, болельщикам. И еще много раз спасибо.

    ЧР 2004 окончен, но не окончена борьба в КУЕФА. Теперь, когда чемп уже не весит домокловым мечем над Зенитом, у нас есть реальный шанс пройти дальше, если мы будем также уверенно играть, как и с Лиллем. Что еще сказать? Думаю все. То, что не сказал я, доскажут другие.

    ДАЕШЬ ЗЕНИТ-СЕВИЛЬЯ 5:2!!!

    ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!!! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!
  • MAVRIK
    0
    12.11.2004 в 10:37
    Ребята, я присоединяюсь. Я крайне расстроен. Естественно, держал в уме до игры то, что уже случилось. До игры верил и очень надеялся, что мы зацепимся за эту уже невидимую ниточку. Жаль, конечно, что так все закончилось. Но.. Все-таки, я, наверное, об распределении мест в турнирной таблице. Да, мы потеряли из ближнего вида зону еврокубков, но шансы еще есть. Сейчас печаль, но она уйдет ровно через пару дней. Все же как много было положительных эмоций в этом сезоне, этот год я не забуду никогда! Народ, мы крепчаем! И уж поверьте, то ли еще будет! Вперед, за Питер!
  • Garryman
    0
    12.11.2004 в 11:26
    Ребята! Зенитовцы!

    Спасибо за этот сезон, за все эмоции, которые мы испытали вместе с вами,- как приятные, так и не очень. Верю, что в следующем сезоне вы еще прибавите, что сохраните главное, что у вас есть - ИГРУ!

    И еще: запомните горьковатый вкус и запах сегодняшнего вечера. Чуть-чуть-чуть не хватило, чтобы он был слаще. Вспомните игры, которые помешали воздуху этого дня звенеть по-другому. Но шоу ... должно продолжиться. Верю в вас, желаю успехов всем, надеюсь на продолжение в следующем сезоне!
  • коперник
    0
    13.11.2004 в 12:59
    Спасибо за славные победы!А четвертое место-это тоже не плохо.И огромное спасибо вам-болельщикам!Видя такую поддержку команды,заполненный до отказа стадион,испытываешь гордость за Команду,за Питер,вне зависимости от результата!
  • LuckyAngel
    0
    13.11.2004 в 02:53
    Присоединяюсь ко всем, кто уже высказался. Спасибо, вам, ребята, огромное, за этот сезон, за то, что вы есть у нас. И не нужно расстраиваться по поводу занятого места в таблице, ничего страшного не случилось, вы молодцы, у вас ещё все впереди! Хочется пожелать, всего самого лучшего, удачи в КУЕФА, а все неудачи, чтоб остались в уже прошедшем сезоне.