Честный чемпионат.

2004 года - это уже история. Прошедший чемпионат оказался интересным, самое главное - честным. Все, кто потеряли очки, виноваты в этом сами. Зениту - огромное спасибо за великолепный сезон, который у него еще продолжается. В следующем году, мне кажется будет сложнее, а значит чемпионат станет более зрелищным. И все-таки, еще раз хочу отметить свою не любовь к ЦСКА. Наглые игроки там собираются. За всю историю РОССИЙСКОГО футбола не помню, чтобы чемпиона обвиняли в "нечемпионской" игре или обвиняли в "покупке" золотых медалей. Хотя нет, вспомнил, было. В прошлом сезоне, когда чемпионом стал ЦСКА. А Зениту, Локомотиву, Крыльям, Сатурну, Москве и другим командам спасибо. Спасибо за честную игру и красивый чемпионат. Ну, что, Зенит! Поборемся за медали в следующем сезоне со Спартаком? С уважением, болельщик футбольного клуба "Спартак" Москва.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 12:19
    не смеши мои пятки....

    Локомотиву, Крыльям, Сатурну, Москве и другим командам спасибо. Спасибо за честную игру

    фраза дня
  • Fan of Spartak
    0
    13.11.2004 в 12:23
    Спасибо, за то, что мои слова стали фразой дня. Может это и смешно. Но по-моему, чемпионат стал "чище". Зенит сам потерял свои очки. Извини, но я просто высказал свою точку зрение на прошедший чемпионат. Да, конечно, были отрицательные моменты - матч Сатурн-ЦСКА, например. Зениту спасибо. Или кто-то скажет, что он играл нечестно?
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 12:44
    зенит потерял свои очки не спорю...но чемпионат стал чище - фраза дня №2 !! %))) ты хоть футбол смотришь или только по праздникам?
  • Fan of Spartak
    0
    13.11.2004 в 12:50
    Только по праздникам! Серьезно. В этом году мало игр видел. И только по праздникам. У меня были праздники, когда ЛОКО дважды обыграл ЦСКА. Когда Зенит выигрывал матчи еврокубков. Это были настоящие праздники. В Питере классная команда, сумасшедшая (в хорошем смысле этого слова) поддержка - возможно, лучшая в России наряду с Самарой. А вообще футбол - для меня это всегда праздник. И я рад за прошедший чемпионат.
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 12:59
    на самом деле приятно разговаривать с болельщиком спартака...поверь способность беседовать - ценный дар, данный немногим из них :)

    насчет чемпионата - если ты не видел матчей крылья - москва, крылья - сатурн, амкар - кубань, сатурн - цска, цска - ростов,динамо-амкар, !локомотив - шинник!...просто голова не работает, есть еще туева хуча примеров честного чемпионата...заметь, я тактически молчу о матчах с участием зенита и спартака..:)
  • Fan of Spartak
    0
    13.11.2004 в 01:20
    Заметил. Да, я вроде, умею общаться. И люблю красивый футбол. Я не отморозок, который приходит на стадион покидаться креслами. К сожалению, вышеперечисленных матчей не видел. А что Локомотив-Шинник. Я был на стадионе, 3:0. По-моему, все нормально было.
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 01:31
    я имел в виду шинник-локомотив сори
  • Fan of Spartak
    0
    13.11.2004 в 01:34
    да, смотрел сегодня. видел два гола. и концовку матча. остальное все проспал. На самом деле, я очень не хотел, чтобы ЦСКА становилось чемпионами, по этому хотел положительного результата для Локомотива. Не знаю, мне сложно определить, честно выиграл Локомотив или нет. Я склоняюсь к первому варианту. может я не прав.
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 01:40
    Парни! :)) Сидели бы в баре. Пили бы вы пиво. Или вино. Был бы я с вами. И был бы я художником. Я бы с вас картину бы нарисовал бы. Называлась бы -"Адекватные за чашечкой пива".

    P.S. А если серьезно,только я клавиатуру заострил писать wicked-у,чтоб не язвил.Как вы тут же поворачиваете беседу в нормальное русло. Так держать! Побольше бы вас! Бы! :))
  • Fan of Spartak
    0
    13.11.2004 в 02:40
    Надо футбол смотреть, а не дядю комментатора по ТВ или радио слушать. А продается все и везде. Это нормально. Но обвинять кого-то конкретно в этом, думаю нет смысла. Сегодня покупают Вас или кого-то, а завтра купите Вы. Помните, когда обвиняли Березовского в продаже матча Спартаку. После этого состоялся первый в истории золотой матч. Я верю в честность игроков. А покупают и продают матчи президенты клубов, может быть. Если легионеру не могут объяснить, как играть, то как же ему можно объяснить, что сегодня надо проиграть. Я видел отрывок из матча Сатурн-КС. Эпизод. Где какой-то из легионеров Сатурна "рыпался" на Каряку, не давал ему выполнить штрафной. а че он рыпался, его ведь подкупили. Сегодня Вы обвиняете их, завтра Вы выиграете ЧР и обвинять будут Вас. Скажут, что Питер купил чемпионат. Просто надо так играть, чтобы зависело все от Вас. А Зенит так играть умеет. И никакие судьи...
  • А.В.В.
    0
    13.11.2004 в 02:57
    Спасибо за поддержку. В этом ЧР Зенит мог взять 1 и был близок к этому. К сожалению наряду с ошибками команды есть явные "ошибки" судейства, а для чиновников из ... Питерская команда в чемпионах даром не нужна. А скамейка и правда у нас короткая, зато Абрам ее раздвинул у "коней"