Парни,давайте жить дружно?

Парни,привет из Самары.Я не понимаю почему практически ВСЕ ПИТЕРЦЫ взъелись на Самарцев?Почему все решили што мы купили этот матч?(Канешна я не отрицаю может оно и так,но тем не менее не я и тем более не вы делали эту покупку).Вроде всегда были друзьями,а вот я по форумам по чатам полазил и столько дерьма увидел.Парни мне пративно это видеть,хоть и я вас уважаю.Я вас прекрасно понимаю,ваша команда проиграла и вы сейчас в принципе как и я бы делал ищете любые оправдания почему ваша команда не заняла призовое место(т.е. вы обвиняете других в купле).Обидно,понимаю,но штож теперь делать не выливать же все дерьмо на мою команду.Можно конечно выразить недовольство,но и поздравить нас с серебром.Я бы именно так и сделал,а не выплескивал бы все дерьмо,которое во мне накипело! Огромный RESPECT всему Питеру, болельщикам, фанатам и всем всем всем. Парни я все равно поздравляю вас,хоть и 4-ым местом.Так же поздравляю КОНЕЙ и ПАРАВОЗОВ.Парни крепчайте скоро КУЕФА.Всем пока


Все вопросы,недовольства и прочие обсуждения попрошу присылать на:

Serega243@yandex.ru
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ежевика
    0
    13.11.2004 в 01:19
    Serginyo, я, конечно, к парням не отношусь (а именно к ним вы обращались), но как преданная болельщица "Зенита" уверяю вас: всё ОК! И поздравляю вашу команду от всей души!! Вот только не с серебром, как вы написали, а с бронзой! Не стоит близко к сердцу принимать то, что пишут наши действительно расстроенные фаны... да вы и сами всё прекрасно понимаете. Кстати, загляните на свою гесту - там уже прибавилось поздравлений для "Крылышек" от питерских друзей! Да-да, именно друзей! Ведь у нас с Самарой очень хорошие отношения, и надеюсь, такими они и останутся!! Поздравляю "Крылья" с долгожданными медалями!!!
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 01:21
    все уже ок, пионеры спать пошли...на самом деле не знаю, как все, но я рад, что вы 3и...если бы мы были 3и, никто бы особенно не радовался - народ тут уже победами избаловали :) а у вашего города праздник ...очень рад за вас, честно...

    все бы хорошо, да в уефу хоца...

    а инопланетян вы все-таки купили :)
  • Serginyo
    0
    13.11.2004 в 01:22
    Извеняюсь,не с серебром а с бронзой.описался блин,после всево увиденого
  • Ежевика
    0
    13.11.2004 в 01:24
    Кстати, соглашусь, что 4-е место для нас в каком-то плане даже лучше бронзовых медалей... хоть это и звучит странно. А в УЕФА мы ещё вполне можем прорваться!! Сейчас (точнее, ближе к весне) сделаем хороший акцент на Кубок России - и мы в еврокубках!!
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 01:24
    Послушай,тебе праздник не празднуется? Или ты решил зайти к нам попросить,чтобы мы отловили всех пионэров нашшего города.А отловленных пионэров собрали на линейке и объяснили,что мы не допускаем оскорблений в адрес Самары,да и других клубов тоже? Это нам не по силам.А люди на гесте клуба - "дерьмо" на вас не льют. Мало того.От адекватных болельщиков не слышно, ни про стимулирование,ни про куплю-продажу.А насчет того,чтобы сделал ты на нашем месте - помолчи.Ты не на нашем месте,а мы не на твоем.

    ЗЫ. Насчет УЕФА - крепчаем. Еще б играть дома.

    ЗЫЫ.Насчет поздравлений. Поздравляем.Только с бронзой,а не с серебром. :) Опечатка конечно, но приятная. Смотрите,кстати, питерцы. Это намек на следующий сезон у самарцев. :))
  • Ежевика
    0
    13.11.2004 в 01:25
    Serginyo, так что? Мир-дружба-жвачка? ;)
  • Serginyo
    0
    13.11.2004 в 01:32
    LUCHANO,

    огромный Respect тебе.Мне празднуется и даже очень хорошо.Я вас не прошу кавото строить и тому подобное,я просто удивляюсь.Но все равно пасиба што написал.От парней привет.

    Ежевика,

    Все ОК.Я на вас не гоню,просто неприятно
  • oldmen
    0
    13.11.2004 в 01:39
    Serginyo, не взыщите.

    Сегодня нам хреново, нервные мы сегодня...

    Не обижайтесь, празднуйте, мы рады за Вас. "Если не мы - то Вы". Совершенно искренне.
  • Medic
    0
    13.11.2004 в 01:40
    Ура как всегда золото и серебро у наших , да будет так
  • А мы это знаем...
    0
    13.11.2004 в 01:59
    Купили..? Даже не думала так, честно говоря...

    Кто купил, так это... Знают все.

    И не въелись мы, а просто не особо рады...:(

    Medic,о4ень умная фраза, просто до жути.
  • lyk
    0
    13.11.2004 в 02:04
    medic,ты чё , заблудился или просто поиздеваться хочешь? ваши "кони" купили уже 2 ЧР
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 02:47
    Djancarlo: Была уже ветка по этой теме. Еще раз напишу. Но! Все что пишу - неточно! Имхо,так сказать. Так вот. Представительство команд страны в еврокубках распределяется УЕФА. По системе рейтинга страны. У кого больше очков (евро) того и больше. Испании в ЛЧ вообще 4,а в УЕФА вроде 5. Россия пока на 16-м месте. Это место гарантирует 4 команды в еврокубках. Одно место в Лиге Чемпионов и три в Кубке Уефа. Так вот. В следующем сезоне в ЛЧ играет Локо,а в УЕФА Крылья и ЦСКА. Еще одно место для победителя Кубка России,как Терек в этом сезоне. Но! Если в финале розыгрыша Кубка Зенит встречается с ЦСКА или Крыльями(Локо уже вывалился) и проигрывает - то все равно проходит в зону УЕФА. Так как победитель уже участвует. Если в финале встречаются КС и ЦСКА,а Зенит вылетает раньше,то Зенит все равно проходит в зону УЕФА. Так как в турнирной таблице на 4-м месте. Есть еще 2 варианта выйти в еврокубки. Первый - это кубок Интертото.8 дополнительных матчей - победитель выходит в Кубок Уефа.Но это нагрузка на ребят,можно потерять очки в Чемпионате страны.И напоследок,если Зенит соберется и возьмет Кубок УЕФА,то на следующий год - проходит без стыковых матчей 100%. Так что,вот так и никак больше.

    Повторю,все вышесказанное мое ИМХО.
  • vallecano
    0
    13.11.2004 в 06:29
    Вы так долго ждали этого, и это наконец свершилось. Не буду спорить, горько от того, что Зенит занял 4-е место, но, наверное, винить нужно в этом только себя. Да, все видели игру Сатурна "по понятиям", мол, "мы вообще-то сильнее, но победа вам нужнее, так что мы не будем вам мешать". Все видели, как Онопко (антиреспект!) и Жедер при стандартах держали друг друга. Да, я очень удивлюсь, если узнаю, что Тарханов останется после этого в Сатурне на следующий сезон. Но все это уже в прошлом, теперь просто примите поздравления. Главное теперь - хорошо выступить в КУЕФА, чтобы доказать, что место это вы заняли не случайно.
  • Vоland
    0
    13.11.2004 в 11:22
    Serginyo,

    Идите с богом на... свой сайт и там счастливо перетирайте как КС "достойны" медалей и какое это щщастие. Идите. И дверь за собой закройте с той стороны.
  • afonya
    0
    13.11.2004 в 01:53
    Дружно? Такого кол-ва г...а в наш адрес на вашей гостевой перед матчем я не видел даже в "лучшие времена" на ВВ.

    Матч с Сатурном ваш было смешно смотреть: Сатурн катал вас по всему полю, приближался к воротам и ... не бил :) Как в анекдоте про петуха и курицу "...а не слишком ли быстро я бегу?.."

    "Стимулировать команды-соперники своих конкурентов распостраненная практика в европейском футболе, только за это следуют штрафные санкции, вплоть до опускания команды на два дивизиона вниз". Это делается потому, что если такая стимуляция имела место, то можно простимулировать команду, типа Сатурна, которой все равно ничего не светит, а это уже подкуп. Или ваша команда в такие игры не играет?

    Начало фразы про "стимуляцию" у нас в России взяли на вооружение, а вторую решили просто вычеркнуть.

    А про нож в спину- это точно сказано, и я больше с пегасами (пегас- крылатый конь) не дружу.
  • Спутник
    0
    13.11.2004 в 05:56
    Самарские болелы - золотые. Желаем вам всего наилучшего.

    А команде Г.Ткаченко желаем всего, что получил Рубин после своей "кровью добытой" бронзы. От всей души.
  • Soze
    0
    13.11.2004 в 06:37
    Да ладно. При любом раскладе, болелы же не виноваты в закулисных играх.

    Болельщики КС, не смешивайте в одну кучу отношение к клубу и к Вам.

    А что касается гостевых и наши карланы и КС гадили на чужих гостевых предостаточно.

    Помню перед последним туром хотел пожелать удачи Локо, но зашел один "болельщик" железнодорожников и наговорил такого, что вся охота пропала. Ну не гнать же теперь на всех болел.