Все фигня.

Лично для меня.... огромный респект Властимилу. Он создал команду, которая не грызет друг друга. 4 место -- нормально. Ребята показали не плохой футбол. Можно лучше, можно, но... . Я помню чемпионскую команду Павла Садырина, и его самого, хорошо помню (для меня он кумир), но почему-то у него, и на него команда обозлилась, (до сих пор не могу ее простить). Петержела смог сплотить команду. Какое место мы заняли -- плевать. Если не первое, то какая разница какое? Короче, ребята играйте и не разбегайтесь. 2 Serginyo -- не переживай, идиотов везде много....
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12_player
    0
    13.11.2004 в 01:50
    Да всё нормально, из ошибок делаются выводы..надо стараться и все получится)) вообще всем БЧС за сезон))
  • А мы это знаем...
    0
    13.11.2004 в 01:56
    Да, команда сплоченная. И это Команда. Именно с большой буквы.

    Пример... Несплоченная команда - наша сборная. Каков результат....?

    Вот-вот. Респ Петржеле.
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 01:59
    Отличный сезон.Практически без спада.Симпатичная игра,появился даже фирменный "летящий" стиль команды. Тренер умница.Сколько раз угадывал! Как ребят настраивал! Отличнейший сезон.Немного жаль,что не бронзовые.Ну ничего! Следующий сезон погонимся за золотом.Только пострайтесь в УЕФА.Чем черт не шутит,вдруг Кубок привезете! :)) Вот это будет нам огромный подарок!! ) Оле,Зенит! )
  • Хрюндель
    0
    13.11.2004 в 03:38
    А ты знаешь, я вот могу сказать что: хорошо не тот руководитель, которого подчиненные любят, а тот, под руководством которого они добиваются результата. Это как в театре, где, как правило, самые гениальные режиссеры - деспоты и диктаторы, которых актеры не очень-то и любят, конфликтуют с ними. Но зато какие спектакли! Так, Павел Федорович и был тем футбольным гением, который ставил великие спектакли. А великим может быть только тот спектакль, после которого актер уже не чувствует вообще ничего...

    А Петржела зря стал слшишком хорошо относиться к игрокам "Мальчишечки, сюси-пуси", в прошлом году у него Аршавин на тренировках в пристутствии журналистов, как первогодок в армии перед "дедушкой" отжимался за какие-то там провинности. И результат был! Но, мы верим, у ПЖ все еще впереди! Ведь Семин сколько лет шел к первому чемпионству? Да и впрошлом году стал четвертым - хороший пример "ЗЕНИТУ".С четвертого места - в чемпионы!
  • andrey84
    0
    13.11.2004 в 12:48
    Кстати, перед своим чемпионством "Зенит" в 1983 году зпнял как раз 4-е место. А Локо в прошлом году. Так что, чем не трамплин для взлета!