Жаль...

Без иронии, поздравляю всех с окончанием ЧР! Уже многое написано ещё больше сказано, а впереди межсезонье, так что будет возможность препарировать каждый матч, эпизод, результат. Правда я не гожусь на роль паталого-анатома, просто у многих это лучше получается. Но не суть. Вот о чём мне хотелось бы затронуть. Мне кажется, что где-то не доработало руководство клуба. Жаль что не нашлось в команде комиссара-замполита (в хорошем смысле) который бы донёс до ПЖ, а тот до игроков важность для нашего города победы в ЧР. Надо было показать пану тренеру прессу, кадры хроники и т.п. 44,84,99,01 годов,03-й ещё свеж (а может и 68-го ;))). Портрет команды на Московском вокзале. ПЖ и команду на руках пронесли бы по Невскому. Вобщем вошли бы в историю. Мало понятна позиция Д.Трактовенко. Какой простите отпуск может быть!? У команды решающие матчи, а он "не сможет посмотреть матч с Лиллем даже по ТВ (СС)". Он что, в Антарктиде на лыжах катается? ВЛМ был мудрее (имхо). Одним словом жаль. Прощай 20-ти летний "юбилей", хотя юбилей в классическом понимании равен 50-ти годам! Вперёд Зенит, вперёд и ввысь!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться