про секреты овчины

Мы четвертые,что уж тут говорить.Говорить можно много,но изменить нельзя.Если бы такого результата мы добились лет 5 назад,все бы радовались, а сейчас...Уже после матча с Москвой стало ясно,что скорее всего КС своего не упустят, но надежда умирает последней.У меня она умерла, при счете в Раменском 2:1. Не порадовал даже последний гол питерцев(Красивейшая комбинация). Да и самих игроков он тоже не особо порадовал: опущенные головы, вялое поздравление Денисову.увы. Но надо быть оптимистами. Больше всех мячей забили,не смотря на старания хваленых Сычевых и Коряк.(Надо ж было СЭ Сычева поставить выше Шавы?!) По моему мнению,у него был лучший сезон, как, кстати, и у Славы,не смотря на то,что в последних матчах сидел на скамейке,по моему мнению незаслуженно. А овчина?! Вспомните матч,если не ошибаюсь,с Ротором,когда он мячик в руках удержать не смог. Моя подруга считает,что он перед матчем покупает бутылку подсолнечного масла,половину выливает на руки, оставшееся на бошку. Еще последняя фраза из СЭкса:кто-то должен был стать лишним.Стал Зенит.Зенит лишним не станет никогда,он может быть 4-м,5-м,10-м, но не лишним! Ни смотря ни на что, хочу сказать спасибо всем за потрясающие победы(вспомните Звезду,Аек, Торпедо и др.),за классную игру и подаренную надежду.Успехов в будущем.Как говорит Гусев, до будущих побед,друзья.А я добавлю:побед Зенита!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться