неудача

Очень жаль, что Питер в этом сезоне не третий. Я, да и весь Краснодар болел за вас. Будем надеятся, что в следующем сезоне Зенитушка возьмет золото, а Кубань выйдет в ПЛ(а пока я надеюсь на расширение. Болелы не падайте духом. Было понятно, что Сатурн сольет. У вас еще куьок УЕФА(возможно даже в Краснодаре). Удачи вам!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bruklin
    0
    13.11.2004 в 07:17
    YGA!Я с тобой полностью согласен.Самара нечестно вклинилась в призёры-им помогло Раменское,за бабло Ткача-урода.Ведь даже младенцу понятно,что Зенит в 5 раз сильнее Крыльев.
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 07:26
    Точно! На свои огромные бабосы нечестный Ткач-урод купил один поганый мяч! Мяч,который залетел к нам в ворота в игре с Крылышками.А так Зенит в 5 раз сильнее Крыльев,в 6 Торпедо,в 7 Шинник,в 8 Сатурн,Спартак в 9 раз...Ротор в 17 раз сильней,ух! Терек в 18!! А Томь в 19!!!! Сокол вообще лузеры! Мы их сильнее в 20 раз!!!!!!!!!! А они как-то ЦСКА обыграли в Кубке России! Значит мы сильнее ЦСКА в 21 РАЗ!!!! ВАУ!!

    ЗЫ.Я не понял одного.Вроде взрослый человек,а такая ахинея.Наверно это сарказм,а я его не уловил.Надеюсь,что не уловил. :)
  • Полинка
    0
    13.11.2004 в 07:48
    Да че ограничеваться К.С.Куплено было все!ЦСКА и Локо честно, по-братски поделили первое и второе место, а Крылья по-тихому влились в тройку.А Зенит туда просто не вписался!6-7 место по кол-ву денег помешало...

    Да и фиг с ним в принципе!Зато как они играли вчера!Отпад!Прям праздник настоящий устроили!
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 07:51
    Ну судя по гесту ЦСКА,они младшие братья в этой семье чемпионов. И очень,очень-очень несчастные :)))
  • Take five
    0
    14.11.2004 в 01:14
    Bruklin, давай опохмелимся. Да начерта оно нам это 3-е место? А Самаре - кстати! Хорошая команда. И за нас, между прочим, в этом городе переживали. Думаю, выражу мнение абсолютного большинства питерцев, выразив большой респект Крылышкам. Вместе мы, быть может, сможем разрушить московскую гегемонию.