Спасибо Зенит, Спасибо Родной!!!!!

Вот все и закончилось! Мы не завоевали медалей, таких желанных медалей! Но я не хочу сейчас рассуждать о судействе, о гвк,о медалях, я просто ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ! Спасибо тебе ЗЕНИТ, спасибо тебе РОДНОЙ! Спасибо за незабываемые эмоции после феерических побед над Аеком, Црвеной Звездой, Ротором, Локомотивом, Спартаком, Сатурном;

Поблагодарим команду за сезон,присоединяйтесь!!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Манюш
    0
    14.11.2004 в 12:04
    Полностью согласны, спасибо команде за великолепный последний матч. Его играли действительно супер-профессионалы! Удачи Вам ребята! В следующем году золото обязательно будет наше! Постарайтесь остаться в таком же составе! Мы Вас очень любим.
  • Спутник
    0
    14.11.2004 в 12:11
    За матч с ЦСКА тоже спасибо.

    Который 0-3.

    Было очень весело после матча.
  • 12_player
    0
    14.11.2004 в 12:30
    Просто на два фронта тяжело играть: чемпионат России и кубок УЕФА, вот по-этому и подсели..ничего у нас всё впереди.
  • kruz
    0
    14.11.2004 в 12:46
    2Спутник:Вы в детсве смотрели мультфильм про персонажи Ох и Ах?Один был оптимист и во всем видел положительный момент,даже в неудаче,а другой охал без конца и стонал,то паук злой,то ведро под ноги подвернулось,то дождь не в тему.Я это к чему,все ваши посты пропитаны злостью и раздражением,то Радимов подлец,то Петржела нехорош,откуда столько негатива?Деньги на тотализатор поставили и проиграли?Или дело в чем другом?
  • depeche
    0
    14.11.2004 в 01:43
    Живу в Феодосии,за Зенит болею практически всю сознательную жизнь-гены отца,коренного Питерца:).Помню золото в 84-м,и считаю,что мы в теперешнем составе,с теперешним настроем,с такими прекрасными и феерическими матчами заслужили быть ПЕРВЫМИ! И мы возьмем золото,я УВЕРЕН!!! Я очень верю в будущее Зенита! Всем,кто сопереживал,болел,болеет и будет болеть ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ ИЗ КРЫМА!
  • marykate
    0
    14.11.2004 в 02:26
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ ЗА СЕЗОН,КОТОРАЯ ОНА ПРОВЕЛА НА МОЙ ВЗГЛЯД (забудем о поражениях и прочих неприятностей) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!Отдельное СПАСИБО хочу сказать Славе Малафееву и Андрею Аршавину!БРАВО,РЕБЯТА!!!

    А ещё мне оч нравится вот это высказывание: "Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. (Ричард Бах)"
  • LLeonid
    0
    14.11.2004 в 11:41
    Это был самый лучший ,самый красивый сезон у "Зенита" .Пока .Супер сезон .Андрей тоже.

    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

    PS.негатив- "дебил" в команде.Просьба не тереть ибо данное определение оригинальное .