Спорт-Уикенд

Четвертое место Зенита - 2 шага назад

https://www.sport-weekend.com/arhiv/14-11-04/01.pdf


Лучший снайпер - Кержаков

Пресс-конференция:

ПЖ: "Cобирался уехать,... но принял решение продолжить карьеру в Зените"

https://www.sport-weekend.com/arhiv/14-11-04/02.pdf
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    14.11.2004 в 05:36
    Вот почему-то на 100% уверен, что эти слова Петржелы не присущая ему эмоциональность, не горечь от упущенных медалей, а именно реакция на тот "околофутбол", о котором мы знаем лишь малый процент информации.
  • Vоland
    0
    14.11.2004 в 05:36
    После матча в Волгограде на тренера было больно смотреть - он чуть не плакал. :(((
  • Макс СБ
    0
    14.11.2004 в 07:13
    2 Voland.

    У нас действительно очень мало информации об этом.

    Только вот, если вспомнить все истерики, изложенные на этой книге, то получается, что Гиннер и Со забыли купить самое главное - Чемпионство и место в ЛЧ. Если всё так и задумано: вбухать хренову кучу бобосов в команду и "околофутбол", чтобы занять 2-ое место, тогда я вообще ничего не понимаю.

    А по поводу ПЖ: много найдется поклонников Зенита, радостных в пятницу вечером? А чем ПЖ лучше? Он тоже переживает. И я думаю, что он гораздо лучше нас с Вами знает не только о футбольной кухне, но и о собственных ошибках, благодаря которым провален 2-ой круг ЧР. Только говорить о них он не хочет. Надеюсь, что ПОКА не хочет.
  • АМИго
    0
    14.11.2004 в 08:08
    Дык в том-то и дело, что баблом чемпа не выиграешь, а испортить его можно легко, что мы и видим!!! Кони без золота, "а зааапахххх..." (с) ТВ
  • Vоland
    0
    14.11.2004 в 09:13
    Макс, не надо быть таким прямолинейным. Понятно, что никакие деньги не дадут 100%й гарантии. Вот и не повезло Гинеру, нарвался на принципиального Романцева. А Филатов своего не упустил.
  • funny girl
    0
    14.11.2004 в 11:43
    нарвался на принципиального Романцева.

    Вот за что я его люблю :)
  • Duch
    0
    15.11.2004 в 12:55
    Макс СБ, есть один пример о многом говорящий. (Во всяком случае мне)

    В интервью каналу Спорт Газзаев сказал: "Бороться за чемпионство будут только ЦСКА и Локо." Что в этом особенного?

    То, что эти слова были произнесены, когда верх таблицы имел следующий вид

    1. Зенит - 48 очков

    2. ЦСКА - 46

    3. Локо - 42

    Есть весомые предположения, что это уж очень смелое и безаппеляционное заявление было сделано на основании определенных закулисных знаний.
  • Sinbad
    0
    15.11.2004 в 12:57
    Duch, думаю, если бы это было так, УБ об этом никогда бы не заявил.
  • Duch
    0
    15.11.2004 в 01:15
    Sinbad, я собственными глазами смотрел эту передачу. Газзаев - бахвал. Южная кровь. Мне показалось, что он просто ляпнул особенно не думав. А когда его спросили: "А что же Зенит?" Газзаев, смущенно ответил: "Я сказал то, что сказал."
  • Sinbad
    0
    15.11.2004 в 01:17
    Да и фиг с ним. Сам же на этом и поскользнулся.
  • Solace
    0
    15.11.2004 в 01:27
    Sinbad, ну а почему бы собственно и нет? КДК УБ своим высказыванием вроде не оскорбил, инсайда не раскрыл, а "чернь" пусть трактует как хотит. Вот мы тут и гадаем, существовал ли план поощрительного приза для КС в виде 3-го места за сдачу кубка. А ведь в этом случае Зениту действительно ничего не светило изначально. Ну а кого ещё-то на 4-е место опускать? Так что... вообще-то грустнми глаза у Петржелы стали не после Ротора и не после Москвы, а пораньше, мне так показалось.
  • Sinbad
    0
    15.11.2004 в 01:45
    Solace, я УБ в составе Амкара и Москвы не видел. Разговоры про стимулы в пользу бедных, если материальный стимул для стимулируемых соперниками команд оказался выше нашего стимула стать призером. Команда-призер обязана была брать по крайней мере в этих двух играх больше одного очка. Да и прухи у нас на протяжении сезона хватало. Возможно именно потому, что считаю, что виноватых, если они существуют, надо искать прежде всего не на стороне, а на Некрасова и в Удельном парке, я меньше всех драматизирую итоги этого сезона для Зенита. Если удастся сохранить костяк и приверженность общему направлению развития, то четвертое место - не два шага назад, а пружина, оттянутая на два шага.
  • AiK
    0
    15.11.2004 в 01:58
    Так, отвлечённо, Ливер фактически без нападающих остался...
  • Filthy
    0
    16.11.2004 в 11:43
    Sinbad,сама слышала,как это Газзаев говорил
  • soulsisters
    0
    14.11.2004 в 04:49
    хочется сказать спасибо команде за отличный сезон, поблагодарить тренера и всех игроков.

    впервые вижу, чтобы команда занимала 4 место и многие болельщики считали сезон провальным. это уже говорит о чем-то. хочу сказать, что те, кто говорили о том, что после этого результата ПЖ надо снимать в корне неправы, хочу напомнить им, что за 4 место в прошлом сезоне почему-то Семина не сняле. еще раз хочу сказать СПАСИБО ТЕБЕ, КОМАНДА!!!
  • Ириш
    0
    14.11.2004 в 07:17
    полностью согласна с этими золотыми словами!
  • Щем
    0
    14.11.2004 в 07:21
    Провальным сезоном этот называть категорически нельзя. Вот когда мы взяли бронзу или кубок России и на следующий год оказались на восьмом месте вот это был провал, а здесь это просто пока не выполненная задача на сезон, причём пока не выполненная, так как существует ещё и Кубок России и тем более КУЕФА, в котором мы ещё не закончили играть. Таким образом говорить и каком-то провале, просто глупо. А об отставке ПЖ я даже коментировать не хочу.