Удачный сезон Геннадия Сергеевича Орлова

Под воздействием доброжелательных постов Борисыча

хочу поблагодарить нашего ленинградского,питерского комментатора ГЕННАДИЯ СЕРГЕЕВИЧА ОРЛОВА.Мне кажется он провел великолепный сезон.Cпасибо Вам за грамотную речь,за знание футбола,за сопережевание удачам и неудачам ЗЕНИТА,за умение признаться в ошибках,за равноценную себе замену в лице Маслаченко В.Н./думаю при ВАШЕМ участии/.У меня ЗЕНИТ неотрывно связан с ГЕННАДИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ ОРЛОВЫМ

И верю в следующем году ВАМ комментировать золотой матч ЗЕНИТА.

З.Ы.Просьба к сокнижникам.Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ПРОВОЦИРОВАТЬ НАДОЕВШИХ ДИСПУТОВ О КОММЕНТАТОРСКОМ ДЕЛЕ.НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Boris1101
    0
    15.11.2004 в 11:47
    Было бы еще неплохо , если б уважаемый ГСО объяснил ту удивительную метаморфозу в отношении к Зениту ,произошедшую с ним в этом году
  • newreal
    0
    15.11.2004 в 12:24
    От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Большое Вам спасибо!!! Только объясните, пожалуйста, почему все-таки Вы в своих репортажах говорите не "на пОле", а "нА поле"? Может быть это слоган футбольный такой? И не Вы один так говорите. Еще раз спасибо.
  • Мифодий
    0
    15.11.2004 в 01:03
    Присоединяюсь.

    Спасибо, Геннадий Сергеевич.
  • Vоland
    0
    15.11.2004 в 01:16
    Спасибо и Геннадию Сергеевичу и Вячеслав Никитичу за комментарии и интересные онлайны. :)
  • Berta
    0
    15.11.2004 в 01:18
    Я тоже хочу поблагодарить Геннадия Сергеевича.

    Спасибо за Ваш труд.
  • Shelter
    0
    15.11.2004 в 01:41
    ПРисоединяюсь ко всему вышесказанному.... Спасибо огромное!!!!
  • Борман
    0
    15.11.2004 в 01:48
    Спасибо!
  • Vоland
    0
    15.11.2004 в 02:56
    Опс. :) Конечно ВЛАДИМИР Никитич :)
  • boetc
    0
    15.11.2004 в 03:51
    Я от лица гр.Бивни выражаю огромную признательность Геннадию Сереевичу,Андрею Корташову за профессиональное отношение к делу за

    искренность и любовь к Питеру и ''Зениту'',за информотивность и качественное освещение событий футбольной жизни.Будет искренне рады Вашему присутствию,как на ''Дне Зенита'' в клубе ''СТАРЫЙ ДОМ'' 20 ноября,так и на нашем сольном концерте 26 ноября в клубе ''АРКТИКА''.Спасибо еще раз и творческих успехов.
  • Сектор 47
    0
    15.11.2004 в 05:42
    Дорогой Геннадий Сергеевич!

    Спасибо за Ваши комментарии и за "Футбол в Зените". Передача стала лидером среди городских тематических передач о Зените. Дальнейших успехов Вам!
  • Лариса
    0
    15.11.2004 в 10:38
    Уважаемый Геннадий Сергеевич!

    Большое спасибо Вам за вчерашнее зачитывание в программе "Футбол в Зените" моего письма Пану Петржеле. Я ведь, действительно все абсолютно искренне написала, спасибо! что Вы это прочувствовали, а Пан Петржела улыбнулся и у него улучшилось настроение!

    Извините многих, да и меня лично, столь ревноваваших Ваши комментарии к игре Зенита: ведь, как говорится, бывают состояния - только спичку поднеси! Желаю Вам, Вашей семье, всего самого наилучшего, а нашему Зениту ТОЛЬКО САМЫХ ПОБЕДНЫХ ИГР 2004-2005!
  • klinsmann
    0
    16.11.2004 в 03:26
    Спасибо!
  • Шурик47
    0
    16.11.2004 в 11:26
    Очень уважаю Геннадия Сергеевича за его

    европейскую политкоррекность и объективность .Особенно ярко она проявилась в 1 тайме с АЕКом, когда он сказал, что команд такого класса в России нет.
  • Mahmuth
    0
    17.11.2004 в 04:17
    Как в той песне: "молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет".

    Надеюсь в школе комментаторов Геннадия Сергеевича найдется тот человек, которому можно будет со спокойной душой передать микрофон.