Шансы на Кубок УЕФА 2005-2006!!!

Ну что, господа... Хотите продолжения Кубка УЕФА в следующем сезоне? (хор голосов: "Дааааа!")


Тогда:

1. Будем ждать победы в Кубке России от ЦСКА, КС или ... конечно, в лучшем случае, нашей Команды!!! Локо откололись уже... (смешно вспомнить из-за кого :)

Кто знает, когда будут игры 1/8 КР, когда мы будем бить Кубань???


2. Выиграть сам Кубок УЕФА в 2004-2005 нам слабо??? (кхе-кхе) :)))

Ладно, проехали... Хотя Керж сейчач даже там лучший бомбардир :))) Знай наших!!!


3. Через Интертото!!! На моей памяти Зенит там был один раз.

Кто как считает: есть ли смысл ввязываться в это жмотство?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Макс СБ
    0
    16.11.2004 в 09:46
    Победы в КР от ЦСКА ждут конские болелы. Нам она совершенно бесполезна, т.к. в КУЕФА попадет финалист

    Кубка России, а финала Зенит-ЦСКА быть не может. Так что за ЦСКА болеть не обязательно. Болеем за наших!!
  • Макс СБ
    0
    16.11.2004 в 09:54
    Бооооольшой пардон! У меня от чтения нашей книги еще месяца два тому назад отложилось, что ГВК и ЦСКА - чемпион. А они - только вторые. Какой сюрприз!

    Предыдущее послание - в стирку.
  • DIMAS1
    0
    17.11.2004 в 01:02
    2Макс СБ

    Финалист попадает в УЕФА только если победитель сделал дубль т.е. выйграл Кубок и Чемпионат России.
  • Van der VAN
    0
    17.11.2004 в 04:13
    Winston,

    За ЦСКА, думаю, болеть не стоит, т. к. велика вероятность, что в случае победы над Соколом по сумме (первый матч 2-0 в пользу Саратова), можем встретится с ними в полуфинале, другое дело Крылья - это только финал.

    В интертото если играть, то до полуфинала, а то и до финала исключительно дублем или вторым составом, иначе сил в конце чемпионата опять не хватит.

    Есть ещё вариант выиграть КУЕФА:)
  • Kali
    0
    17.11.2004 в 12:02
    Интертото - это убийство. КУЕФА - раз, Чемп -2, Кубок России - три, и куда нам это Интертото? Пацаны и так не шибко сильными выглядят, особливо в защите.