Статья о КС-Зенит

А ведь статья-то и вправду хорошая! Вон сколько народа задело! Так что Евгения можно поблагодарить!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алик Солунин
    0
    19.11.2004 в 06:01
    maweric, можно смело добавить в Ваш список Динамо, Аланию, Ростов. Про остальных просто не помню, обвинялись ли.
  • Julia_Lawyer
    0
    19.11.2004 в 06:03
    Edward84,

    а можно и не благодарить? (коварнейший и точнейший русский язык:))

    А для Вас "хорошесть" статьи определяется количеством "задетых"? Тогда УК здесь нет равных:))

    Хорошая статья та, на мой взгляд, которая написана максимально нейтрально по отношенюю к действующим лицам.

    Если конечно, это не агитка, не памфлет и не фельетон и не социальный заказ.

    Увы, но исходя из этих критериев, с Вашей оценкой согласиться не могу.
  • Arguss
    0
    19.11.2004 в 06:06
    Алик, а как же главный торговец осени Шинник??!! А Кубань, Кубань?

    Хм. Остаются Зенит, Торпедо, Рубин и Ротор. Пожалуй, действительно это и все команды, ни одна игра которых в этом сезоне не вызывала подозрений (Рубин правда почти не отслеживал).
  • soulsisters
    0
    19.11.2004 в 06:09
    Edward не равно Edward84 - так, на всякий случай.

    Кстати, земляки. :-)
  • Igor IP
    0
    19.11.2004 в 06:10
    Юля -)))))
  • Алик Солунин
    0
    19.11.2004 в 06:16
    Arguss, да просто забыл про них. Причем про Кубань думал, но уверен не был, что ее упоминали. Кстати, Рубин тоже поминали в связи с прошлогодним третьим местом.
  • maweric
    0
    19.11.2004 в 06:20
    2Алик Солунин,

    Динамо?А Динамо то за что,они ж с конями в ничью сыграли.Подарили шанс Локо.Честные вроде как ребята.
  • Алик Солунин
    0
    19.11.2004 в 06:31
    maweric, так я же никого не обвиняю, а только дополняю Ваш список команд, которые "были заподозрены(и упоминались в книге) в нечестной игре".
  • maweric
    0
    19.11.2004 в 06:35
    2Алик Солунин

    Да я не об этом,просто интересно.
  • Алик Солунин
    0
    19.11.2004 в 06:46
    maweric, ну, раз не об этом, то первое, что приходит в голову, это матч с Амкаром во втором круге: только ленивый не обвинял их в покупке судьи.
  • maweric
    0
    19.11.2004 в 06:51
    А!Понятно!

    Спасибо.
  • Е.Клёпов
    0
    20.11.2004 в 10:00
    Во-первых, хочу поблагодарить Авойда за то, что он меня так вот пиарит ))

    Ребят, вы что-то не в ту степь пошли. Статья-то не о том, кто купил, кто не купил и что купил вообще.

    Статья о том, как происходит борьба между друзьями. Это очень интересный момент. Статья о противосотоянии Каряки и Кержакова. О эмоциональном состоянии Каряки. О том как любят в Самаре Радимова. Любят, очень горячо. Это один из моих любимых российских игроков. И Зенит мне очень симпатичен. Вы этого не поняли разве из статьи ?

    Если предположить даже, что Ткаченко бронзу купил.. посмотрите, статья мной написана сразу после отчетного матча. До него разве были предполсыки говорить, что Кс все купили ?

    Если есть вопросы, задавайте. Можете на мою конфу зайти или на мыло написать. Удач !
  • Edward84
    0
    20.11.2004 в 04:33
    Е.Клёпов: Хочу только повторить, о чем писал вчера - спасибо! А всем нашим - перечитать статью, раз не туда понесло!