Юмор :)

С анекдот.ру, я счас просто катаюсь под столом :)


Смену ЦСКА «Локомотивом» на высшей ступеньке чемпионата России по

футболу предсказали еще Ильф и Петров: Железный конь придет на смену

лошадке.


В раздевалке «Милана» сидит Андрей Шевченко и, опустив голову и закрыв

глаза, повторяет: «Я - Булыкин! Я - Булыкин! Я - Булыкин! » Подходит

тренер к игрокам и спрашивает:

- Что с Шевой?

- Мания величия!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0
    23.11.2004 в 11:59
    Не в тему...

    А что в Питере такой сильный ветер..

    Попонка у ворот на петровском шевелится..
  • DKiddo
    0
    23.11.2004 в 12:22
    "Не в тему" по поводу стадио и билетов с главной страницы

    "В преддверии матча группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА «Зенит» - «Севилья» поле и трибуны стадиона «Петровский» приведены в практически идеальное состояние. Соответствие их самым строгим требованиям турнира не вызывает сомнений.

    Прогнозы синоптиков на четверг достаточно оптимистичны: небольшие отрицательные температурные значения, слабый ветер.

    На сегодняшний день на предстоящий еврокубковый матч продано более 12 тысяч билетов. В кассах стадиона и у официальных распространителей осталось еще около 8 тысяч. Для гостей из Испании выделено порядка 1000 билетов.

    Приглашаем болельщиков посетить последний домашний матч этого сезона и поддержать команду!"

    P.S. Я думал испанцы в отеле "Европа" остановятся (в ньюсах на 5-ке, вроде, слышал), как "Фунд", ЦЗ и АЕК, а они, гады, судя по новости на главной, расчухали и в "Невский Палас" рванули ;((
  • Winston
    0
    23.11.2004 в 12:46
    2 DKiddo

    Да, они собирались, как и прошлые евро-гости в Г.О. Европе остановится, но потом Палас им дал цены слаще. Ведь у Паласа с консульством Испании партнерские отношения, вот те на правительственном уровне и подсобили. Нашим бы футболистам так помогали... А болелы испанские все-таки в Европе будут селится.
  • МАТВЕИЧ
    0
    23.11.2004 в 12:50
    Гы.. Палас - это хорошо! Там на них и посмотрю..))
  • Oleg555
    0
    23.11.2004 в 01:24
    Ну, дабы уж поддержать тему.

    Триумф экспериментальной физики и математической статистики - сложный опыт количественной оценки попадания неидеальной упругой сферы в ограниченное трехмерное подпространство при помощи воздействия на нее 22-х избыточно сложных систем, содержащих элементы хаоса стал проводиться в массовых масштабах, даже неподготовленными лицами, без соответствующего оборудования и сооружений, но иногда с достаточной эффективностью. Теперь его чаще всего называют просто футбол...
  • DKiddo
    0
    23.11.2004 в 01:40
    2 Winston: Ясненько. Спасибо.

    Просто у меня уже примета образовалась. "Сглазь врага при посадке в автобус, на матч отправляющийся" называется ;) Что ж, придется вносить коррективы ;)
  • Darth Val
    0
    23.11.2004 в 11:37
    С анекдот.ру, я счас просто катаюсь под столом :)

    Смену ЦСКА «Локомотивом» на высшей ступеньке чемпионата России по

    футболу предсказали еще Ильф и Петров: Железный конь придет на смену

    лошадке.

    В раздевалке «Милана» сидит Андрей Шевченко и, опустив голову и закрыв

    глаза, повторяет: «Я - Булыкин! Я - Булыкин! Я - Булыкин! » Подходит

    тренер к игрокам и спрашивает

    - Что с Шевой?

    - Мания величия!