Матч

Добрый всем день. На сколько я понимаю, но судя по времени о возможности проведения матча уже должно быть вынесено решение УЕФА, если я чтото пропустил извиняюсь.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    25.11.2004 в 11:05
    https://fc-znit.ru/main/main.php

    25.11.2004: Сегодня утром на поле «Петровского» вышел инспектор УЕФА Бертус Рийкхоек, чтобы оценить состояние газона и трибун стадиона, а также сделать вывод о приемлемости погодных условий для проведения матча. По итогам осмотра господин Рийкхоек сделал следующее заключение: состояние газона, трибун и подтрибунных помещений великолепно, однако остается неясность относительно погодных условий на время проведения матча. К вечеру по прогнозам синоптиков в Петербурге возможна метель. Таким образом, принято предварительное решение о проведении «Зенитом» матча с «Севильей» на домашнем стадионе в Петербурге. Окончательное решение инспектор вынесет непосредственно перед матчем.

    ---

    А почему Черкасов говорил, что после 10 часов ничего отменить нельзя будет?
  • Ni@z
    0
    25.11.2004 в 11:07
    Паша! На минуту меня опередил! :) Я то подумал, что спишь :)
  • Pavel239
    0
    25.11.2004 в 11:10
    Аскар, Паша никогда не спит... он просто иногда подДрыхивает :))) СЗОТ...

    ЗЫ: Опередил я тебя не на минуту а на 1 минуту и 52 секунды :)))
  • Osic
    0
    25.11.2004 в 11:32
    Блин, метель началась...........:((
  • peter
    0
    25.11.2004 в 11:33
    Угу, на Ваське по крышам уже ощутимо метет.
  • KNK
    0
    25.11.2004 в 11:41
    Если бы не последняя фраза "Окончательное решение инспектор вынесет непосредственно перед матчем", я бы не беспокоился. А так... возможна любая подлянка.
  • Andrey_kr
    0
    25.11.2004 в 10:47
    Добрый всем день. На сколько я понимаю, но судя по времени о возможности проведения матча уже должно быть вынесено решение УЕФА, если я чтото пропустил извиняюсь.