По поводу Желтых Карточек в УЭФА!

Желтые карточки в УЭФА!

2 штуки на данный момент у Шумуликоски! :-(

По 1 штуке у Вьештицы, Аршавина, Кержакова, Спивака, Денисова, Шкртэла, Горшкова.

Данные с УЭФА.ком


Голы

6 - Кержаков

4 - Аршавин

1 – Вьештица, Макаров, Спивак(п), Денисов
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aspid
    0
    25.11.2004 в 04:39
    УЭФА - это что за организация такая?
  • Igor IP
    0
    25.11.2004 в 04:39
    У меня нет под рукой регламента, но пропускают игры в УЕФА точно не после 2 ЖК. Трех или четырех - не помню навскидку.
  • Winger
    0
    25.11.2004 в 05:06
    2Igor IP

    Я так понял, что после 3, 5, 7, 9… И это отлично!

    (статья 19 регламента)

    https://ru.uefa.com/newsfiles/19070.pdf
  • Winger
    0
    26.11.2004 в 01:19
    После матча с Севильей стало

    Желтые карточки в Кубке УЭФА!

    З штуки у Шумуликоски и пропускает следующий матч!!!!!!!!!!!

    2 штуки у Аршавина и Спивака

    По 1 штуке у Вьештицы, Кержакова, , Денисова, Шкртэла, Горшкова и Кирицэ

    Голы

    6 - Кержаков

    5 - Аршавин

    1 – Вьештица, Макаров, Спивак(п), Денисов
  • soulsisters
    0
    25.11.2004 в 04:44
    Особенно интересен последний вопрос и последний ответ.
  • андрей из питера
    0
    25.11.2004 в 05:05
    Да,слухи о переходе в ЦСКА и данные ответы настораживают.Видимо дыма без огня не бывает.
  • Борман
    0
    25.11.2004 в 05:10
    Бабки,бабки...., что ж это неудивительно, по запросам наши футболисты уже давно суперпрофи, но по крайней парень все честно сказал.
  • Oleg555
    0
    25.11.2004 в 05:37
    Почему-то у меня ощущение, что ответы на 3,4 и два последних вопроса я уже читал пару месяцев назад.
  • Rustl
    0
    25.11.2004 в 05:37
    Если он это сделает, свист на трибунах и слава Шевцова обеспечена. Хотя даже если он думает о такой возможности - это тоже говорит о его "патриотичности". Хорошо, если он это говорил не подразумевая возможность перехода.
  • ZK
    0
    25.11.2004 в 05:43
    Мдя.. с другой стороны зачем УБ Аршавин..? Да и УБ ли будет в следующем сезоне?
  • KNK
    0
    25.11.2004 в 06:02
    Да не переживайте вы. Ничего подозрительного в словах Шавы нет. Никакой ЦСКА ему не нужен.

    А вот надеяться на наше преимущество перед Севильей в плане погоды я бы не стал. Вчера другим южанам снегопад не помешал победить в Млскве.
  • Марк Кириллов
    0
    26.11.2004 в 01:56
    Всё понятно - голый профессионализм (любимая команда та,в которой играю сейчас),материальный интерес (патриот того клуба,в котором больше платят) и т.п.Всё ясно,всё объективно.Для футболиста...А для болельщика уход его бывшего кумира в стан прямого конкурента - это предательство.Я сейчас говорю не о себе,а о том,как это воспримет обычный болельщик.Когда из полумёртвого "Зенита" начала 90-х ушли Вася Иванов и Радченко,мне было неприятно,но в то же время я понимал,что при тогдашнем бардаке они имели все шансы деградировать.Когда в 96-м ушли вслед за ПФС Кулик и Боков (Хомуха - не питерец,поэтому здесь его переход не обсуждается),тоже было ясно - игроки шли за "своим" тренером...Переход в настоящее время кого-то из лидеров "Зенита" в московские клубы - это плевок в болельщиков.Сейчас на дворе не 90-й и не 96-й год,сейчас "Зенит" уважают и немного побаиваются (иначе не была бы устроена в этом сезоне "охота на "Зенит"").Всё могу понять - и желание побольше загрести,и желание получить хорошую протекцию в приличный западный клуб,стабильное место в сборной,покупную похвальбу АНАЛитиков СЭКСа...Но лично я не прощу.И не только я.Хоть баннер вешай - "Помни о Швецове!!!"

    ЗЫ."Много в мире подлецов,один из них - Сергей Швецов" (С) Думаю,что Сергею про себя слушать это было неприятно.Почти четверть века прошло,а Швецов до сих пор притча во языцах.Кому-то это надо?
  • Winger
    0
    25.11.2004 в 04:37
    Желтые карточки в УЭФА!

    2 штуки на данный момент у Шумуликоски! :-(

    По 1 штуке у Вьештицы, Аршавина, Кержакова, Спивака, Денисова, Шкртэла, Горшкова.

    Данные с УЭФА.ком

    Голы

    6 - Кержаков

    4 - Аршавин

    1 – Вьештица, Макаров, Спивак(п), Денисов