Алемания

Пусть она умрёт аЛЕМАНИЯ! Пусть Саша забъёт! Пусть Влад пару хотя бы пасов отдаст! Пусть Спивак ещё немного продюжит!!!!!!!!!!!!!! Пусть павел Мареш МЯч только своим даёт! Пусть слава малафеев любой удар возьмёт!!! Всё равно ребята мы с вами! И эти декалитры водки мы пъём только за Вас! нет, я очень уважаю цска, но далеко им,,,,,,,,, ДАЛЕКО!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • depeche2004
    0
    25.11.2004 в 11:09
    Сын то я не твой батенька! Но посмотреть если на реалии!!! А ещё недавно в поезде ехал с мужичком питерским, ему уже за 70, но зато его внуки в невском фронте. так вот. Сказал он мне что несудьба ныне зене первым быть ибо уже всё там боги решили! И мне так обидно стало! За Зенит, хоть я не знаю с какого перепугу всю жизнь за спартак болел! ведь ребята самые- самыее!!!!!!!!!!!!! Плохо мне от этого!!! Пойду водки съем!!!Вот!!! Спасибо!!! Зениту за чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!
  • ladvlad
    0
    26.11.2004 в 12:40
    Алемания дома может порвать любого. Будет тяжело. Но надо!
  • Berurier
    0
    26.11.2004 в 01:16
    только вот Кёльн не дом для Алемании
  • depeche2004
    0
    25.11.2004 в 10:46
    Пусть она умрёт аЛЕМАНИЯ! Пусть Саша забъёт! Пусть Влад пару хотя бы пасов отдаст! Пусть Спивак ещё немного продюжит!!!!!!!!!!!!!! Пусть павел Мареш МЯч только своим даёт! Пусть слава малафеев любой удар возьмёт!!! Всё равно ребята мы с вами! И эти декалитры водки мы пъём только за Вас! нет, я очень уважаю цска, но далеко им,,,,,,,,, ДАЛЕКО!