Пресс-конференция

Читая текст пресс-конференции (спасибо, Фил!), поймала себя на мысли, что если когда-нибудь Данечка не будет упомянут в самой негативной связи, я решу, что пан Тренер попросту не явился на эту "прессуху":))


Пан Тренер,

уважаемый Сокнижник klinsmann уже расскрыл все тайны Алемании... Ссылочку дать?:)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    26.11.2004 в 01:46
    Крууутооо! Уже и прессуха на офсайте работает! https://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=59&showPage=&type=conference

    "...не пропадет наш скорбный труд и..." (с)
  • IGS
    0
    26.11.2004 в 01:53
    очень приятные отзывы треннера Севильи...

    хочется в это верить, что Зенит бы боролся за лидерство в Примере, а наши болелы круче всех испанских...
  • Русь Есенина
    0
    26.11.2004 в 01:54
    Пан сказал правильно (возвышенно, т. сказать)! Командная игра и игра индивидуумов слагается в стихотворение?
  • Ekseption
    0
    26.11.2004 в 05:44
    Это стандартный дипломатичный ответ, ничего тут приятного нету.
  • IGS
    0
    26.11.2004 в 09:35
    2Ekseption Ну вам не приятно и на здоровье...

    хотя от пессимизма до самоедства один шаг... так что боюсь я за ваше здоровье сэр...
  • Ekseption
    0
    26.11.2004 в 06:08
    А кто сказал, что мне это не приятно? К таким ответам вообще никак не нужно относиться, они стандартны, и знаешь их еще до того как задан вопрос.
  • Julia_Lawyer
    0
    26.11.2004 в 01:31
    Читая текст пресс-конференции (спасибо, Фил!), поймала себя на мысли, что если когда-нибудь Данечка не будет упомянут в самой негативной связи, я решу, что пан Тренер попросту не явился на эту "прессуху":))

    Пан Тренер,

    уважаемый Сокнижник klinsmann уже расскрыл все тайны Алемании... Ссылочку дать?:)