дальние удары

Если я неправ, то поправьте.

Но по-моему, у нас в команде плохо дело с дальними ударами. Кроме Кержакова никто толком (сильно) пробить не может. Не говоря уже о точности...

Если Петржела этот компонент сумеет каким-то образом наладить, то мы всех просто сомнем!!!

Ну надо же хотя бы из 10 дальних ударов 1 голевой делать...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12-й_игрок
    0
    27.11.2004 в 12:46
    Давно пора было поднять этот вопрос!!Слышал, что ПЖ посещает ОФсайт...так вот, уважаемый пан Властемил, у меня (да и не только у меня) сложилось впечатление, что ребята просто не тренируются БИТЬ!С пасом у нас вроде бы хорошо, но вот удара НЕТ!Посмотрите, как били игроки АЕКа и ЛИЛЛя!!Били редко--но чётко,,поставленным ударом в створ, даже ,когда промахивались было видно, что с ударом у ребят всё в порядке!!!

    Из наших, из выше упомянутых игроков я бы не выделял никого в этом компоненте.Более менее смотриться Кирице-видно, что раньше парня этому учили...
  • Edward84
    0
    27.11.2004 в 01:00
    А как португальцы Славе забивали? С любых дистанций, с любых положений, и, главное,- КРАСИВО ВЕДЬ!
  • Илья
    0
    27.11.2004 в 07:16
    Могут хорошо ударить Кирице и Катульский. К сожалению, последний в состав редко проходит(
  • Барбудас
    0
    26.11.2004 в 10:48
    Если я неправ, то поправьте.

    Но по-моему, у нас в команде плохо дело с дальними ударами. Кроме Кержакова никто толком (сильно) пробить не может. Не говоря уже о точности...

    Если Петржела этот компонент сумеет каким-то образом наладить, то мы всех просто сомнем!!!

    Ну надо же хотя бы из 10 дальних ударов 1 голевой делать...