ПК

ОфСайт........................ Я Вас Всех люблю! Спасибо!

Ждите отчетов!!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тимур Иванович
    0
    27.11.2004 в 10:46
    Спасибо,Всем! Сегодня было хорошо. Давайте,впечатления.... Спасибо
  • Ксюша
    0
    27.11.2004 в 11:11
    Всем спасибо за чудесный праздник! Всё было очень здорово :-)
  • KARL
    0
    27.11.2004 в 11:34
    Флинтер, твой приз за 2-ое место теперь лежит в музее Коммунистов Малой Охты, под банером, в школе №533, близ м.Новочеркасская!:))

    БЧС Борисычу и Северу за организацию мероприятия! СПАСИБИЩЕ Снуське, J_L, и всем, кто помог сделать этот праздник!

    ЗЫ А DOGAN спел-таки "Woman from Tokio"???:-)))))
  • DIMAX
    0
    28.11.2004 в 12:22
    Мне лично очень понравилось. Особенно выступление Толдика и Веры с Джином. ;)

    Снуське, Борисмычу и всем кто помогал так же хочется выразить только самые теплые слова!
  • StroyM
    0
    28.11.2004 в 12:46
    Всё очень здорово! Но...

    1) Сие действие должно происходить с участием представителей клуба и игроков, ибо- не они Зенит, А МЫ-ЗЕНИТ!

    2) В номинации секс-символ ОС ФК "ЗЕНИТ" победил Борисыч : "Мы вас трахнем...", в номинации "Итоги сезона"- Ро "...обосрались, хоть необасраться так старались..."

    3) Массовость- этого удовольствия достойны многие тысячи болел.

    4)Толдик: С Победой! "Вперед за Питер!- с одной стороны, Вперед за Питер!- с другой стороны (Если б я был султан...)

    ЗЫ: НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА КРАСИВЫЙ СЕЗОН! (С)
  • Лева
    0
    28.11.2004 в 12:51
    2 TT Как всех? И меня? Таки поосторожнее, у нас другая ориентация. DIMAX, кто есть "Борисмыч"?

    Как DOGAN мог спеть "Woman from Tokio? С его голосом только "занято" из гальюна кричать :-))

    Видать хорошо погуляли :-))
  • Flinter
    0
    28.11.2004 в 01:47
    Сожалею, что по некоторым объективным причинам не смог присутствовать :(
  • Bayer
    0
    28.11.2004 в 12:00
    Сказать, что это было круто - не сказать ничего!

    Шедевры Толдика, Джина + Веры, Пимлико, Борисыча и 3-х японцев отзовутся в веках.

    Накануне был на Рамштейне - отстой я вам скажу по сравнению с ПК!

    Памятники при жизни Борисычу и Северу - это мегачеловечищи :)))
  • bargusin
    0
    28.11.2004 в 12:14
    Борисыч! Север! То что вы вчера сотворили, нужно огненными скрижалями навечно запечатлеть во всех людных местах нашего славного города.
  • инокентий
    0
    28.11.2004 в 12:48
    Читая отчёты, смотря фото с предыдущих ПК и ДРОКОСов, представлял, что это здорово, но самые талантливые отчёты, даже Ксюшины, не в состоянии передать, как ЭТО здорово. Кто ещё не ходил на такие мероприятия, не повторите в дальнейшем своих ошибок.

    Вы, нет, МЫ лучшие! А поскольку ещё нахожусь под впечатлением ПК, то хочу свою радость выразить в форме, максимально приближённой к стихотворной, да ещё с элементами каламбура :)

    Счастлив, что пронзивши дали,

    всех увидел вас в реале!

    Что сказал-то? Извините.

    Всех увидел вас в Зените!
  • DIMAX
    0
    28.11.2004 в 01:08
    2инокентий, рад был тебя увидеть на ПК.

    2StroyM, полностью с тобой согласен.

    2Лева, ну очепятка была. ;)
  • Soze
    0
    28.11.2004 в 01:11
    Эх! Если б еще и не на работу сегодня...
  • инокентий
    0
    28.11.2004 в 02:09
    2 DIMAX Взаимно, да я вас всех был рад видеть.

    Самое сильное впечатление ПК, танец живота Борисыча, жаль, не успел сфотографиовать :)

    К сожалению, не могу выложить в инет фото, но готов с кем-нибудь провести ченч. Снуська, я видел Снуська2 много фотографировал и снимал, по-моему7
  • Пимлико
    0
    28.11.2004 в 02:16
    Всем БЧС-ы!!! С каждым ПК всё лучше и лучше! Вчера была просто фиерия! :)))

    ЗЫ: у меня тут проблемка образовалась, так как живу в области, не могу использовать по назначению билет на закрытие сезона 2 декабря, подаренный мне Бойцом на ПК, поздно не вернуться в будний день (ехать далеко). Поэтому есть в наличии билет на двух персон на 2 декабря в Лидер на закрытие сезона с концертом Бивней в первой части и просмотром на больших экранах матча Алемания -Зенит в большой компании болельщиков Зенита. Просьба откликнуться желающим посетить сиё мероприятие в количестве двух человек. Билет бесплатно. Начало в 2100. Приоритет будет отдаваться посетителям и особенно номинантам вчерашнего ПК. Мыло в профайле.
  • Снуська
    0
    28.11.2004 в 02:24
    инокентий, Снуська-2 - это Странник :))))) Все, что наснимали - вывесим. Можешь прислать свои фотографии, тоже выложим: strannik#fc-zenit.spb.ru

    Ежели кому нада видеозапись этого действа (запись в формате NTSC) - пишите мне (мыл в профайле) или Страннику и тащите кассеты (часа на 4 не меньше)... в принципе, можно попробовать на CD нарезать, но это еще надо посмотреть, т.к. очень уж много там :)
  • beatu-12
    0
    28.11.2004 в 02:31
    Мечты начинают потихоньку сбываться ;)

    Как много в мире талантливых людей, оказывается!

    Наш столик угадал ВСЕХ победителей!!! :)

    Респект Борисычу, Северу, Снуське, J-L (по памяти лучше не буду ;)) и особенно Джинну и Вере(РГПУ - рулит!).

    ЗЫ nol'а Гран-при лишил микрофон! (мнение наших двух столиков ;)).
  • Борисыч
    0
    28.11.2004 в 02:45
    Такое количество талантов на метр квадратный, думал будет хорошо, а вышло Атлично! Снимите Корта с веревки, пусть "повесится" еще раз - когда увидет фотоотчеты о ПК! :))))))

    БЧС всем! Толдик еще раз поздравляю! И всех победителей конкурса!

    Вера, теперь я твой поклонник окончательно и предлагаю усуги импрессарио.

    Открытие года пантомима от Джина во время выступления Веры и "Фуман фром Токио" от Карла!

    А что стоит перекличка в Мастере-комплексе: "Долооой цензуру!" - Долоооой цензуру!" ?!

    :))))

    Да! Все эти стихи и песни посвящаются нашему любимому клубу -Зенит! Не было бы его - не было бы нашего творчества! Но, не было бы нас, болел -небыло бы и его!

    Очень хотелось бы, что бы игроки послушали все эти творения, проникновенные обращения о каждом игроке от Енота, стихи о матчах от Баргузина, и все, все, все песни!

    Нашелся бы спонсор на выпуск талантливейшего диска с этими гениальными творениями! Это должны слышать все! И стихи и кричалки и песни!

    Всем спасибо за помощь, за участие и до следующих встречь!
  • Пимлико
    0
    28.11.2004 в 02:53
    Билет ушёл.
  • Soze
    0
    28.11.2004 в 03:29
    Пока никто не выложил ничего получше, воспользуюсь моментом

    https://www.sakuramotors.ru/pict/PK/1.JPG

    Вместо "1" подставляйте от 2 до 26.
1 2