Футбол в Зените! для тех кто не смог посмотреть

Программа «Футбол в Зените» (для тех кто не смог посмотреть)


Сначала шёл сюжет о матче «Зенит» – «Севилья». (Счет 1:1)


Комментарии к забитому голу:

А. Аршавин: Мяч отскочил, я ударил – гол.

В. Петржела: Была ставка на быстрый гол, мы забили, но я надеялся, что мы забьём и второй. К сожалению, этого не произошло, но с другой стороны, мы могли спокойно играть на 1:0.


В. Петржела (комментарий к пропущенному голу): Посмотрите на повтор. Он мог спокойно принять мяч, он мог спокойно отбить, он мог спокойно вынести мяч из штрафной. Почему он это сделал?.. Ну, это ещё молодой игрок, неопытный игрок.


В. Петржела (комментарий к замене Быстрова): У Быстрова уже не было сил. Впереди, да, он ещё старался, но назад шёл пешком. Поэтому увеличилось давление на Кирице. Постоянно два-три игрока на Кирице, но он же не может успеть.


Комментарии к матчу:

В. Петржела: Мы не будем играть хуже, чем эти команды, чем испанские команды, чем «Манчестер Юнайтед», чем французские команды. Если команда будет хорошо работать, то будет играть очень хорошо. У нас некоторые игроки лучше, чем у этих известных команд.


В. Шумуликоски: Сегодня был хороший футбол, мы доказали, что мы хорошо играем. Я думаю, что Зенит будет чемпионом.

Корр.: А какой счёт был бы справедливым?

ВШ: Я думаю, что если бы мы выиграли.


Д. Кирице: Севилья хорошая команда. Но Зенит тоже играл сегодня хорошо. Шансы были. Это футбол.


В. Малафеев: Игра всем понравилась. Играли зрелищно, много борьбы было. Я бы не сказал, что Севилья сильнее. Сегодня мы хорошо играли, жалко, что не выиграли.


Далее шёл сюжет о болельщиках Севильи (корр. – Елена Суханова).

Корр.: В гостинице «Астория» перед матчем поселились более 200 болельщиков Севильи. Сутки гостиницу лихорадило. Песни и речёвки, хороводы и танцевальные импровизации практически не прекращались.

Юлия Беляшева (заместитель начальника службы приёма и обслуживания): Такого в нашей гостинице не было. Это не должно превращаться в стадион. Ни коим образом. Пожалуйста, они могут на игре выражать свои эмоции, здесь живут другие постояльцы, здесь живут известные люди, это доставляет неудобство и беспокойство.

Корр.: В короткие перерывы между исполнением мелодий, мне удалось выяснить, что гости всё-таки гостиницу покидали, чтобы полюбоваться красотами нашего города.

Болельщик Севильи: мы посетили Эрмитаж, Исаакиевский собор. Очень красивый город. Санкт-Петербург как город прекрасный город, очень красивый.

Другой болельщик Севильи: В Санкт-Петербурге люди очень любезны и очень хорошо к нам относятся. И очень красивые русские девушки.

Корр.: Этот тур обошёлся болельщикам в 700 евро. Для них это недорого.


Корр.: А вы очень устали за эти сутки?

Юлия Беляшева: Устали очень. Устали горничные, которые как за малыми детьми за ними ходят, убирают.

Корр.: Мужества вам!

ЮБ: Спасибо, будем держаться.


Корр.: Держаться оставалось не долго. В 18-40 десант болельщиков отправился на стадион. Всё бы ничего, но кто-то из наших бросал снежки в гостевой сектор. Просто, наверное, не знали, что испанцы не только экспансивные, но ещё и дружелюбные.

Болельщик Севильи: Когда вы приедете в Севилью мы так же хорошо вас примем.


Далее шёл клип, посвящённый Александру Кержакову ко дню его рождения.


Далее – окончание интервью с Андреем Аршавиным (корр. – Елена Суханова).

ЕС: У кому ты впервые сказал: «Я люблю тебя»?

АА: Я думаю, что своей маме я сказал первый раз это и сейчас часто стараюсь ей повторять. Вообще, раньше я считал, что зачем это говорить, и так всё понятно, но с возрастом я стал понимать, что людям просто приятно слышать от меня это. Девушкам я тоже говорил это, иногда врал, иногда говорил правду, иногда мне казалось, что это так.

ЕС: А вообще, ты влюбчивый человек?

АА: Ну, да, да, да. Я не могу сказать, в кого, когда и почему. Просто есть, бывают… раньше были девушки, которые мне очень нравились и мне казалось, что я их люблю и не смогу никогда жить без них. А потом они уходят, приходят другие… приходили другие…

ЕС: А бывало такое в жизни, когда девушка, которая нелюбимая, признаётся в любви и что можно сказать в таких ситуациях?

АА: Это неприятная ситуация. Потому что когда человек открывается перед тобой и ты готов ему открыться, сказать, что «нет, это не так с моей стороны», но ты не хочешь обидеть человека, всё время увиливаешь, там да-да, или «ты мне нравишься» говоришь…

ЕС: Т.е., получается, ты его жалеешь?

АА: Да, может быть. Мы же слабые люди. Мы жалеем в первую очередь себя. Мы боимся иногда ответить жёстко. Сейчас я понимаю, что тогда неправильно делал, но тогда я не мог поступить иначе.

Мама Андрея (Татьяна Аршавина): Я хочу сказать, что при принятии решений, связанных со своими девушками, он просит у меня совета. Довольно часто. Бывают всякие нюансы, пикантные ситуации и он спрашивает меня что-либо об этом или спрашивает как поступить. И о том что будет дальше.

ЕС: Вспомнились слова, что в любви не бывает равенства. Как правило, один любит, а второй позволяет себя любить. Мой собеседник думает иначе.

АА: Мне трудно сказать. Я думаю, у каждого по-разному. И когда говорят люди «а вот у них вот так, у них всё хорошо», это со стороны бывает всё хорошо, а внутри всё по-другому. Каждый человек должен строить свои отношения сам, никогда не равняться ни на кого, не слушать, что тебе говорят со стороны, а самому принимать решения. Потому что потом жизнь пройдёт и ты будешь думать о том, что ты никогда не жил сам, а тебе всегда советовали и будешь сожалеть об этом, а второй жизни уже не будет.

Мама Андрея (Татьяна Аршавина): И всё-таки чувство любовь я хотела бы, чтобы он испытал. И не важно чем эта история закончится, но это дар божий – любовь, не каждому это дано. Очень хочется, чтобы хотя бы первый брак, и пусть он будет последним, чтобы там присутствовала душа, прежде всего. Вот для меня это важно. Я думаю, что для Андрюши тоже.

ЕС: Утро. Андрей Аршавин проснулся. Светит солнце в окно. О чём подумал в первый момент Андрей Аршавин? В одно счастливое утро.

АА: Что жизнь удалась, что я живу в красивом городе, что я счастлив.

ЕС: Способность быть откровенным дана не каждому. Андрей это умеет. А значит, шагать по жизни рядом с таким мужчиной легко. Но это не значит, что просто.


За сим прощаюсь прошу прощения за ошибки и неточности.

Огромнейший БЧС за предоставленный материал Владу.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    29.11.2004 в 09:35
    Дим,спасибо!!!!!! :))) Про Аршавина очень понравилось!!!!!
  • DIMAX
    0
    29.11.2004 в 11:14
    Вот девушки все кому нравится Андрей Аршавин вначале постарайтесь понравиться его маме. И тогда Андрюша у вас в кармане ! ;)
  • Hirurg
    0
    29.11.2004 в 11:23
    Димакс!Гранд-респект,т.к.не смог посмотреть,проклятущий Петербургский Телевик,попутал менЮ;)
  • marykate
    0
    30.11.2004 в 01:02
    Дим,спасибо конечно за совет!!!
  • KNK
    0
    30.11.2004 в 10:21
    И все-таки...Где обещанная сенсация о Кирицэ?? Может, уважаемый kort прояснит?
  • klinsmann
    0
    30.11.2004 в 10:40
    DIMAX, БЧС!
  • Алексей Чумаков
    0
    30.11.2004 в 10:47
    Спасибо, Дим.
  • squirrel
    0
    30.11.2004 в 11:16
    Мне показалось, что сенсация о Даниеле это то, что он на вопросы отвечал на русском. Причем очень бегло и достаточно чисто. Впрочем, будем ждать разъяснения Kort'а.
  • DKiddo
    0
    30.11.2004 в 11:27
    После слов ПЖ о том, что у Быстрова не было сил отходить назад, и потому увеличилось давление на Кирице, Орлов заметил, мол, вот, смотрите, *не всегда у ПЖ во всем Кирице виноват!* - может, это и есть обещанная сенсация? :)
  • Leamass
    0
    30.11.2004 в 11:56
    DKiddo, вряд ли уже во время трансляции ГСО предполагал такое развитие событий :-)) Тогда это была бы сенсация, касающаяся самого ГСО :-)) Скорее, действительно, это относилось к владению Даней русским, т.к. еще недавно на Книге большинство было уверено, что Кирице хуже всех из легионеров владеет русским языком.
  • mkur
    0
    30.11.2004 в 12:58
    А Flinter про Даню знал!:)) Хотя оно, конечно, с дерева виднее...:)
  • kort
    0
    30.11.2004 в 03:09
    Да просто анонсированная ГСО сенсация не состоялась. Вот по этому, в ФВЗ о ней нет ни слова.
  • DKiddo
    0
    30.11.2004 в 03:13
    ГСО упустил сенсацию?! Вот это сенсация! ;)
  • kort
    0
    30.11.2004 в 03:26
    DKiddo,

    Да не. Ничего ГСО не упустил. Просто она (сенсация) не состоялась сама :)))
  • Darth Val
    0
    30.11.2004 в 03:31
    Хм, kort, открой личико :) Намекни что за сенсация не состоялась? Любопытство - страшная весчь :(
  • инокентий
    0
    30.11.2004 в 03:43
    DIMAX, БЧС!
  • DKiddo
    0
    30.11.2004 в 03:45
    Сенсация: работник СМИ позволил сенсации не состояться! "СенсацЫя провалена!" ;))
  • Den
    0
    30.11.2004 в 03:47
    Сенсация!!! По данным из дипломатических источников Даниэля хотели назначить почётным консулом Румынии в Санкт-Петербурге. Но, назначение затянулось....
  • kort
    0
    30.11.2004 в 04:06
    Darth Val,

    Ну не моЖу Я, Валерий Юрьевич. Вот когда состоиться, тогда расскажем.
1 2