ПК

Извините, что занимаю место и возвращаюсь к давно обсужденному.Это не создание новой дискуссии, а просто мнение.Только сегодня зашла в ИНЕТ, посмотрела отзывы, отчеты и фото о ПК.Сложилось впечатление, что меня там либо не было вообще, либо я участвовала только в выступлении Nola.Во всяком случае,фото с моим выступлением я там не нашла.А, между тем, стихов, читаемых самими авторами было всего три.Мне показалось, что я там тоже что-то читала свое, и вроде даже неплохо.Прошу прощения за самоуверенность (без шуток), но мне кажется, что пары теплых слов на книге, как другие сокнижники, которые меня привели в очередной раз на ПК в восторг, я тоже заслужила, хоть чуть-чуть.Мне кажется я не настолько сложна в выражении своих чувств и достаточно искренна по отношению к "Зениту.Или нужно для этого проболеть за него лет 10-ть?!Я понимаю, что сейчас все без исключения возмутятся моим пассажем, но я просто высказалась, потому что мне обидно стало,хотя писала я не для похвал, а для команды. Может быть, просто нервы.Еще раз извините!А остальные участники убедили меня еще раз в том,что таких профи нет среди болельщиков НИ ОДНОЙ команды, что бы там кто не говорил.Это точно!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nol
    0
    30.11.2004 в 06:04
    Аллочка, я тебя так спрятал под маской, что они тебя не разглядели? Вот падонки :)

    Современники, обычно не всегда могут осознать полностью то, что происходит. Не печалься, мы помним, нужно только чаще теребить нашу память, чтобы она отдавала все события. А ты давно не напоминала о себе на книге.

    ЗЫ Хорошая ветка для твоего произведения, которое я только слышал, но не читал.
  • mkur
    0
    30.11.2004 в 06:07
    Alla, Вы несправедливы ко Ксюше. Да и произведение прочитать можно.

    https://z-i-a.narod.ru/pk04.html
  • Sinbad
    0
    30.11.2004 в 06:11
    Alla, твои стихи, как и произведения других авторов, были замечательны, как замечательно всё, что искренне. Мне очень стыдно, но для меня все выступления на ПК слились в единую феерическую композицию без отождествления авторства - я был просто не в состоянии воспринимать детали, до 4-х утра разучивая японские танки:)
  • rodocop
    0
    30.11.2004 в 07:17
    Лучшие танки - это Т-34! :-)))))))))))
  • nol
    0
    30.11.2004 в 07:33
    Родион, ты не понял, Sinbad сидел до четырех ночи, вставив в глаза спички чтобы не заснуть. Единственно полезное, что он мог делать в таком состоянии, это разучивать что-либо японское, не косить глаза. Но "под рукой" были только танки, он привез их из шестого своего путешествия. Так они и сидели друг напротив друга, Sinbad со спичками в глазах и танки. :))))))
  • Пимлико
    0
    30.11.2004 в 07:36
    Alla лучше всех ответила бы себе сама :))

    О нем споешь, и - как рукой,

    И нет тоски!

    С улыбкой :))
  • Ксюша
    0
    30.11.2004 в 07:54
    Alla, хорошая фотография с твоим выступлением из фотогалереи Снуськи и Странника https://strannik-spb.narod.ru/pk04/015.jpg Ещё я фотографировала, но мои фотки пока не готовы.
  • Панаин
    0
    30.11.2004 в 07:58
    Hirurg, тогда друзей будет больше:)))))

    Alla, ННЛ.

    А стих мне понравился.
  • Борисыч
    0
    30.11.2004 в 08:35
    Самое лучшее, что мы можем придумать - на создаваемом сайте ЛБЗ открыть страничку с стихами о Зените, выложить мп3 с песнями, отчеты и фотографии!

    Алла, БЧС не самый дорогостоящий гонорар, но порой он гораздо приятней материального, и я не знаю, почему мы иногда скупимся на него?!

    БЧС тебе за твои стихи.

    Тебе уже легче?:)

    Закроем страничку ПК более оптимистично и с улыбкой! Он состоялся. А это главное. Равнодушных небыло. Все было искренне и честно!

    Спасибо нам всем! Мы любим в себе Зенит, а не себя в Зените!

    БЧС.
  • Тимур Иванович
    0
    30.11.2004 в 10:03
    Алла,не переживай,у мння есть 3 шикарные фотки,с твоим очаровательным лицом. Одна,так в полный рост,где ты с розой улыбаешься. Просто,они у меня на простых фото,а перегнать не сумею. Свяжись со мной-передам.
  • Alla
    0
    30.11.2004 в 05:53
    Извините, что занимаю место и возвращаюсь к давно обсужденному.Это не создание новой дискуссии, а просто мнение.Только сегодня зашла в ИНЕТ, посмотрела отзывы, отчеты и фото о ПК.Сложилось впечатление, что меня там либо не было вообще, либо я участвовала только в выступлении Nola.Во всяком случае,фото с моим выступлением я там не нашла.А, между тем, стихов, читаемых самими авторами было всего три.Мне показалось, что я там тоже что-то читала свое, и вроде даже неплохо.Прошу прощения за самоуверенность (без шуток), но мне кажется, что пары теплых слов на книге, как другие сокнижники, которые меня привели в очередной раз на ПК в восторг, я тоже заслужила, хоть чуть-чуть.Мне кажется я не настолько сложна в выражении своих чувств и достаточно искренна по отношению к "Зениту.Или нужно для этого проболеть за него лет 10-ть?!Я понимаю, что сейчас все без исключения возмутятся моим пассажем, но я просто высказалась, потому что мне обидно стало,хотя писала я не для похвал, а для команды. Может быть, просто нервы.Еще раз извините!А остальные участники убедили меня еще раз в том,что таких профи нет среди болельщиков НИ ОДНОЙ команды, что бы там кто не говорил.Это точно!