Большая программа ''Конец сезона''

2 декабря перед матчем "Алемания"-"Зенит" в баре "Барсук" клуба "Лидер" (м. "Проспект Просвещения",пр.Энгельса 154) состоится выступление группы "Бивни". Начало в 20.30. Ведущий - Никита Гулин, спортивный комментатор РТР. В 22.45 просмотр матча на больших экранах. К Вашим услугам хорошая кухня и отлично сваренное пиво.

50 грамм водки за каждый забитый "Зенитом" гол.Входной билет 100руб.Заказ столиков по тел.140-34-56.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    01.12.2004 в 05:23
    boetc,вроде бар называется "Бар.Сук",судя по пригласительным билетам;))

    И начало там в пригласительных указано 21-00,а на всех мест хватит за столиками,а то будет как вчера,очень не хочется смотреть Футбик стоя;(

    ЗЫ.Обязательно будем в 3-х экземплярах;))

    Может стоИт прийти к 20-00,чтобы успеть занять места за столиками!
  • boetc
    0
    01.12.2004 в 05:31
    Hirurg ты ,как понял ,я человек с запасом, поэтому лучше придти пораньше дабы столики занять и ,чтоб вареного пива аккупанты все не выдули.Да и кстати Бивней можно послушать ,они будут настраиваться.
  • NeoFeet
    0
    01.12.2004 в 06:54
    В Барсуке на всех желающих мест точно не хватит, если не придти часа за два...
  • artscout
    0
    01.12.2004 в 09:16
    Боец, что у тебя с мобилой? Второй день не могу тебе дозвониться... А дома сказали, что ты будешь очень поздно :(

    Мы заказали столик в Барсуке, но хотелось бы места порублевее... и пива :)) Катя с Мам_Аней давеча высказали пожелание победы с НЕкрупным счетом, ибо в противном случае они боятся повторения истории с трансляцией матча с Ротором в Олимпе, когда ты помогал транспортировать мое бренное тело после поедания мной тройной порции халявных полтинников "за сбитый" :))
  • capella
    0
    01.12.2004 в 09:32
    Лёша, я Бойцу помогу тебя транспортировать. Пусть только наши выиграют. Позвоните мне завтра с Катюшей во сколько встречаемся. Мам-Аня.
  • artscout
    0
    01.12.2004 в 09:47
    "Ну спасибо тебе, Карп, за доброту, за ласку, за радушный прием" (с) МВИН

    Мы тут сидим с ней на работе, пивасик кушаем, и она говорит, что ее жаба задушит чужим людЯм полтинники раздавать... Пусть лучше дрова, зато свои :)))

    Тут еще уважаемый MKUR отъСМСился, просил его к нам за столик вписать... А ведь он тоже за рулем... ...и с дамой... Тяжело мне будет... (в качестве фона слышится Катино "у-у-у-у-у-у-у!!!") Гы!
  • Sinbad
    0
    01.12.2004 в 11:44
    artscout, для меня поездка на Просветы, что полет в Пашинг, посему несколько вопросов. Ласковый голос по телефону сказал, что все места на первом (?) этаже забронированы. А Бивни на каком этаже выступают? Значит ли это, что после выступления Бивней надо будет искать другое место просмотра? Что есть рядом?
  • Hirurg
    0
    02.12.2004 в 12:04
    Сейчас звонил в БарСук,мне сказали что весь пЭрвый этаж ужО забронирован;(

    boetc!

    А что дают пригласительные,по идее они должны место гарантровать,но увы и ах думаем стоит-ли идти на Бивней,чтобы там толкатся у стойки,как малолетки!

    Андрей,огромная просьба проясни ситуёвину,могет в другое место пойдём,где места не заняты и бестолкучки;(
  • Zarro
    0
    02.12.2004 в 11:38
    Hirurg:"...места не заняты и бестолкучки..."

    Я думаю, "бестолкучки" всегда свободны ! ;) ZZZ
  • Blackie
    0
    02.12.2004 в 11:43
    По собственному опыту могу сказать, что в "Барсуке" всегда забронированы места на первом этаже. Пару раз (в пятницу, правда) заходили туда с компанией. Пустой зал, но все столики "забронированы". Нам "нашли место" с большим трудом.

    Неприятное там вообще, заведение, по отношению к посетителям. Хотя наряды у официанток прикольные, спору нет :)
  • Hirurg
    0
    02.12.2004 в 12:17
    Только сейчас заметил конечно-же беЗтолкучки;(
  • Zarro
    0
    02.12.2004 в 01:13
    ''КОНЕЦ СЕЗОНА'' - это, по-моему, номинация на премию...:)

    P.S. Sorry
  • artscout
    0
    02.12.2004 в 02:29
    2 Синбад

    Дим, все вопросы - к Яндексу, сиречь к Бойцу. Я до него так и не смог дозвониться. ИМХО, он, как главный организатор, сможет уладить все проблемы. Бивни выступают, я думаю, там же, где состоится трансляция матча (только не надо эту фразу в очередной ТОП запихивать).

    Несмотря на то, что "Бар.сук" находится неподалеку от дома, я там ни разу не был, хотя катать шары в "Лидере" несколько раз доводилось. Так что советчик в данном вопросе из меня хреновый...

    До встречи вечером :)
  • Blackie
    0
    02.12.2004 в 03:19
    Смотреть матч там можно будет не только в баре, а по всему комплексу.

    По крайней мере, так пишут в новостях.

    https://www.liderclub.ru/news/15.html
  • boetc
    0
    02.12.2004 в 04:46
    Hirurg, artscout, Sinbad и all

    Сегодня мне было много звонков по поводу наличия мест в Барсуке. Первый этаж действительно весь забронирован, но на втором места есть( там же большой экран для просмотра трансляции и замечательный вид на сцену) Всего заведение вмещает порядка 600 человек. Вообщем есть смысл приехать и не разочароваться, а послушать любимую музыку и посмотреть игру любимой команды!