Интересный расклад

Оценив текущую таблицу в нашей группе и регламент турнира КУЕФА, получается 2 реальных варианта наших перспектив: в случае поражения или ничьей с "Алеманией" наши шансы пройти дальше упадут до нуля. И об этом думать за 13 с половиной часов до иргы как- то не хочется. Гораздо интереснее выглядят наши перспективы в случае победы. Тогда у нас будет 7 итоговых очков. У Лилля пока 6 очков после 3-х игр. Севилья свое возьмет сегодня у АЕКа (хотелось бы надеяться на минимальный счет) и наберет 7 очков после 3-х игр. Таким образом, игра последнего тура АЕК- Алемания может стать формальностью, а интерес для нас будет представлять только игра "Лилль"- "Севилья". И при любом её исходе (за исключением вариантов разгромного счета) "Зенит" займет итоговое 2 место. И тогда в соперники, согласно регламента, мы получим команду, вылетевшую из Лиги Чемпионов+ преимущество ответной игры на своем поле.

Итак, наша судьба- в наших руках (ногах). Надежда не умирает никогда:)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    02.12.2004 в 10:31
    Т.е теоритически Реал который в своей группе в ЛЧ пока делит очки с Байером и ничего себе не грарантировал:)
  • Капитан Рон
    0
    02.12.2004 в 10:41
    Для начала, три раза тьфу чтоб не сглазить, надо одолеть Алеманию. А после этого можно будет заняться прикидкой вариантов потенциальных соперников. Вариантов будет не особо много, но зато каких!!! Один "Реал" чего стоит. Но лично мне бы хотелось увидеть противостояние "Зенит"- "Шахтер". Но шансы "Шахтера" на 3 место в группе ЛЧ слишком туманны.
  • KNK
    0
    02.12.2004 в 11:16
    Друзья мои, я бы воздержался сейчас анализировать расклады. Давайте займемся этим после матча. Если будет повод.
  • Вадим
    0
    02.12.2004 в 11:29
    В регламенте сказано: победители групп играют с третими командами, а вторые с Третими из Лиги Чемпов
  • Капитан Рон
    0
    02.12.2004 в 11:33
    Не могу не согласиться с предложением заморозить дискуссию до 00-15 ночи, если будет повод к ней вернуться.
  • Edward84
    0
    02.12.2004 в 04:20
    Капитан Рон

    Пролностью согласен на Шахтера!!! Классная команда! Я Даже вчера про них анекдот закинул, но Води стерла, нехорошая такая! (шучу-шучу, Води!)
  • Стрелец
    0
    02.12.2004 в 06:06
    2Капитан Рон, не до 00-15, а до 00-35