Сколько можно терпеть!!!!

Сколько себя помню,постоянно твердим,что для победы на международной арене мы должны быть на две головы выше и сильнее.И до сих пор ничего не изменилось.Да согласен,что Зенит игру с Алеманией провёл слабо.Но даже с такой игрой мог выиграть если бы не ......СУДЬЯ!!!!!!! Не буду вспоминать первые раунды КУЕФА,но возьмём групповой турнир.Это же кошмар!!!!!! Во всех играх судьи свистели в одну сторону.Конечно у ребят и руки опускаются и нервы сдают.А противник этим пользуется.При любом случае пытаются упасть в штрафной.Видно было вчера,что судья просто дождался этого пенальти.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    03.12.2004 в 10:23
    Да, дождался. Но давайте не будем кривить душой и скажем,что нынешний Зенит пока не в силах на равных бороться(это не значит,что не может обыграть) с рослой командой, в которой большинсво ГОЛОВАСТЫЕ(в том смысле ,что её играть умеют) и умеют разыгрывать стандарты. А по игре должна была выигрывать Алемания. С другой стороны приятно,что нас расстраивают ничьи. Вот например Жопу Яйцева ничья с Эстонией, согласно его заявлению, очень даже порадовала бы.
  • Norma
    0
    03.12.2004 в 10:25
    Уважаемые! Кто-нибудь знает, на судейство Алемания-Зенит протест будет подаваться? Или в международных матчах нет такого понятия?
  • Алексей Чумаков
    0
    03.12.2004 в 10:26
    А за что? Точнее на какие моменты?
  • Julia_Lawyer
    0
    03.12.2004 в 10:35
    Уважаемый Алексей прав - не за что. А вот Гарику в соответствии со всяческими регламентами вполне дисквал могут впаять на основе просмотра видеозаписи.
  • cryman
    0
    03.12.2004 в 10:46
    Интересно, за что подавать протест? За то, что не дал Гарику и Ширлу сразу красную, хотя мог? Или за то, что таки свистнул пендаль в нашу пользу? За то, что не одарин ВНК/Кирю горчичником за разговоры/распускание рук?

    Давайте найдём в себе мужество, и признаем, что судейство было очень хорошим. Особенно на фоне последних двух игр. То, что не свистел удары по нашим ногам сзади... Так он не свистел точно такие же нарушения и в другую сторону. Просто стиль такой у арбитра - давать бороться. А то, что немцы грязно боролись куда как чаще.. дык что вы хотели? Посмотрите на наш первый дивизион.

    Если говорить по пендалю в наши ворота.. Народ, откройте глаза и посмотрите.. А смотреть-то особо не на что, так как оператор явно момент провафлил. И как можно судить о том, было нарушение или небыло по такому повтору?

    ЗЫ. Кажется я начинаю понимать, почему болелы других команд отмечают наше предвзятое отношение к судейству...

    Всё ИМХО, ННЛ, ИТД
  • Алексей Чумаков
    0
    03.12.2004 в 10:49
    Да был пенальти в наши ворота, был. С общего плана отчетливо видно, как Ян держал за руку немца, а то рвался изо всех сил к мячу. Только вот не успевал он по любому и смысла в нарушении не было... :-(
  • Gus
    0
    03.12.2004 в 10:57
    Интересно, а сколько можно терпеть, как бы это помягче, психически неуравновешенных людей в команде?! Вчера в нашей средней линии их было аж три... ТРОЕ!!! Полузащита - мозг команды, а у нас он какой-то "затуманенный эмоциями" был. Все конечно понять можно, но нельзя себя так вести, даже если судья известно кто и соперник известно откуда. Зачем себя так распоясывать, тем более в Европе. Стыдно как-то!
  • №горь
    0
    03.12.2004 в 11:05
    Ян конечно немца за руку прихватил и тот этим воспользовавшись исполнил падение. Вообще немцы симулировали на всю катушку, но вполне правдоподобно. Наверное тренировались в артистизме изрядно. Причём не забывали правоцировать наших (не иначе, как кто-нибудь подсказал). Теперь на вопрос какая команда мне наиболее противна твёрдо скажу: Алемания.
  • sever
    0
    03.12.2004 в 11:14
    Судейство? А, проехали уже...

    Вот только хотелось бы послушать мнение апологетов теории "какие пенальти ставят в Европе на последних минутах матча".

    ИМХО, какие надо - такие и ставят, увы.
  • IB
    0
    03.12.2004 в 11:22
    Мне кажется пенять на судью в данном случае "не можно". Да, пенальти не бесспорный, но в данном случае - на усмотрение судьи. И опасная игра перед этим у Вьештицы была.

    В Европе нас судят на порядок лучше, чем в России. Помню, как все восхищались европейском судейством после наших победных матчей. А как результат неудачный - сразу "судьи нас не любят". Судьи не мешали нашим игрокам реализовать СВОИ 100% МОМЕНТЫ и не допускать детских ошибок в обороне в трех последних европейских матчах. А также не мешали Петржеле делать своевременные и верные замены (раньше, кстати, большинство сделанных им замен, были удачными).

    Так что не в судье дело!!!

    Но я все-равно верю в НАШУ УДАЧУ - Греки не подведут!!!
  • ЗССС
    0
    03.12.2004 в 12:16
    Началось, блин. Ага, судья виноват. Сколько можно?!!!! Как ни зайдешь после поражения - судья виноват, или не дал пендаль нам, или дал врагам...НАДОЕЛО! Наши грубили тоже всю игру, закатывали истерики, как Гарика не удалили не пойму, красная чистая... Радимов снова выступал...

    Ну хватив уже винить всех -судей, конкурентов, грубоиграющих с нашими наиделикатнейшими игроками соперников.

    Счет вчера не по игре - должно было быть 2:5. Когда с лиллем не по игре все об этом кричали.

    Одно радует - играли лучше чем с Пашингом, значит способны учиться
  • Alla
    0
    03.12.2004 в 05:36
    Кто там еще на греков надеется?! Вспомните 12-е ноября и "Сатурн" с "Крыльями"!Оптимисты! А,заодно, и счет в нашем матче с греками, после которого у них все посыпалось.ИМХО, конечно.
  • Чук
    0
    04.12.2004 в 02:14
    Ну вот. Как я и думал. И в Европе судят не так как надо. Видать Гинер заслал коробку из-под ксерокса судейской бригаде :)
  • Sinbad
    0
    04.12.2004 в 02:17
    А что, румыны тоже живут в коробках?:)