"...В Европе так играть не можно..."

Доколе ??? Доколе нам не будет хватать совсем чуть-чуть??? Воистину риторический вопрос...С Лиллем-заслуживали ничьей,а проиграли, с Севильей - могла быть победа, в итоге ничья. C немцами... - было тяжело не спорю - их кураж, физика, поддержка трибун и наши кадровые проблемы (имею ввиду отсутствие Шуми и Спивака), но выпал в конце матча удачи шанс, вопреки всему, назло сопернику довести игру до победного конца, но нет, не получилось, не смогли, не доиграли? тактическая ошибка тренера с заменой? Флахбарт, играющий не на своем месте? Почему не Власов вместо Ширла, почему не раньше? Когда мы научимся решать свои проблемы САМИ, а не завися в дальнейшем от других. А до тех пор, пока у нас будет провинциальная защита. Задумайтесь, господа селекционеры, когда оборона-проходной двор в каждом через 1-2 матча. Купите 2-3 классных, европейского уровня дефов... Да возможно придется раскошелиться, но игра стОит свеч. Ведь и в КУЕФА, и в ЧПЛ Зенит наколотил больше всех мячей (что закономерно с учетом нашего нападения и полузащиты),но и пропустил... в КУЕФА - больше пропущено только у АЕКа. Атаковать мы умеем, так давайте еще научимся и достойно обороняться, достойно тактически и стратегически, НА КЛАССЕ.

А надеяться на греков ИМХО нечего, свежи у них еще в головах унизительные 5-1 от Зенита, аккуратненько сольют Алеманнии и забудут, хотя теплится что-то там внутри, похожее на надежду...

В целом огромное спасибо КОМАНДЕ за суперзрелищный сезон, за Европу, где показали себя более, чем достойно (в отличие от некоторых) и краснеть нам за них не пришлось, за очки в копилку России,пану тренеру и его штабу, в отдельности каждому игроку Зенита (выделять специально никого не хотел, но Славе Малафееву за вчерашний мастер-класс - Отдельное Большое Человеческое Спасибо!!!). Всех с межсезоньем... хотя какое тут-дождемся 15-го...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • victory(тот же):
    0
    03.12.2004 в 01:04
    АЕК сплавлять игру на глазах у итак не очень-то довольных зрителей не будет. Более того, у него реальный шанс вмешаться в борьбу за 3-е место. Лично я не думаю, что греки проиграют. В гостях Алемании гораздо хуже чем дома, да и греки, как показали последние их матчи, крепкий орешек. Может быть, их простимулировать? Хотя, конечно, мы экологически чистые...
  • R0MARI0
    0
    03.12.2004 в 01:09
    каким макаром за 3-е место ;) ?
  • NCLL
    0
    03.12.2004 в 01:13
    2 victory: хотелось бы верить. Их плюс - игра на своем поле + надо же как-то поддерживать реноме комнады, идущей на 1-м месте своего чемпа. Да и слить все 4 матча в КУЕФА - антидостижением будет, может и тренерской отставкой закончится, хотя кто его знает какие там приоритеты у греков...
  • GameOver
    0
    03.12.2004 в 01:28
    NCLL, кстати, Флахбарт ошибся, играя на своем "законном" месте правого защитника.
  • victory(тот же):
    0
    03.12.2004 в 01:36
    2Romario. Я имел в иду, что АЕК может повлиять на распределение мест в таблице.

    Давайте все сложимся по баксу на кус АЕКу? Как показывает пример Москвы, они заставят Аахен ахнуть. Команда-то в принципе не слабая.
  • Hirurg
    0
    03.12.2004 в 03:24
    Victory!

    А чем стимулировать,может поездкой в Сибирь,али шубами,ведь как известно в Греции усё есть;)))

    Мы вот вчера с Дэном этот вопрос обсуждали и пришли к выводу,что пообщать им энное количество муликов еврейчиков,а потом выслать на;)))
  • Hirurg
    0
    03.12.2004 в 04:11
    пообщать=пообЕщать;(
  • soulsisters
    0
    03.12.2004 в 12:58
    не знаю услышит ли кто меня, 99,99% что нет, но тем не менее...ВЕРНИТЕ ГОРАКА И НЕ НАДО ЕГО НИКУДА ПРОДАВАТЬ...я не видел матча,но уверен, что 99% воздуха они выиграли, потому что не было Мартина...да, согласен, позиционно он ошибается ...но в паре с шуми или миланом, которые хорошо играют позиционно, получается очень даже неплохо....в основном....еще раз прошу директоров зенита - задумайтесь - не продавайте МАРТИНА!!!

    У нас некому будет играть на втором этаже, если еще и крижанеца сейчас прошляпим!!

    %(
  • asv
    0
    03.12.2004 в 04:15
    Да, да, и Флахбарта каждый матч в стартовом составе выпускайте!

    Как можно было взять игрока, который в Спарте, ослабленной тотальным отъездом засвеченных игроков, даже в запас не проходил...
  • Van der VAN
    0
    04.12.2004 в 02:34
    Правильно, верните Горак назад В ЧЕХИЮ. (Только с базы вывозить с завязаными глазами, чтобы дорогу назад не нашел)
  • Julia_Lawyer
    0
    04.12.2004 в 10:59
    Мартин,

    не читайте, пожалуйста, ничего этого. Это от досады написано.
  • Чук
    0
    04.12.2004 в 12:13
    Не думаю, что Горак так уж бесперспективен. Повторю, ИМХО Зениту нужен помощник Гл. тренера по защите. Надо найти тренера. который умеет хорошо ставить игру в защите и который будет помогать ПЖ делая основной акцент на защитниках и их взаимодействии с полузащитниками при стандартах в обороне.
  • Van der VAN
    0
    04.12.2004 в 05:51
    Julia_Lawyer,

    А вот это не правда! Какая ж у меня досада была в межсезонье, например?