Во всём Союзе...

Вчера был один показательный момент.На замену провалившего очередной матч игрока вышел другой.Не знаю кому как,а мне лично легче не стало.И то,что этот,с позволения сказать,игрок на последних минутах решающего матча СТОЯ хватает руками рвущегося к уходящему за лицевую мячу соперника,зарабатывая тем самым пенальти,де-факто лишающий команду возможности продолжить выступление в евротурнире,для меня абсолютно нормальное явление.Скажите честно Вас лично волнует как сложится,к примеру,судьба фк "Левски" в матче с фк "Геньон",пусть Вы и являетесь игроком,допустим первого?Согласен,сложный вопрос и здесь многое зависит от профессиональных качеств и личных мотивов.Но отказались бы Вы,будучи,скажем прямо,хреновеньким футболистом и не имея гарантий вообще играть в этом клубе,побыть лишнюю недельку в своём родном и любимом городе,при том,что возможность такая выпадает не часто?Для меня,повторяю,абсолютно нормальное явление,что человеку безразличны чувства людей,живущих в другой стране,в другом городе,в котором и он сам сейчас живёт,но точно не знает,например,когда у этого города День рождения...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • victory(тот же):
    0
    03.12.2004 в 02:09
    А это, с позволения сказать, так и было? Я трансляцию только слышал. Но если ты так сделал, причес так явно, как Вы говорите, обратно с родины можно и не вернуться...
  • maweric
    0
    03.12.2004 в 02:15
    Да причем тут мораль,игрок просто такого низкого уровня!!!Играет как умеет и все.
  • soulsisters
    0
    03.12.2004 в 02:24
    Возрадуйся, читатель! Тебе позволили прикоснуться к "индивидуально искажаемому отражению действительности".
  • зануда
    0
    03.12.2004 в 06:00
    Так и представил себе Флахбарта, довольно потирающего руки перед выходом на поле, - Как выйду сейчас, да как завалю какого-нибудь немца в штрафной, и будет мне неделя к отпуску. Домой поеду, пивка попью, девок потискаю.

    Ты бы, друк, пожевал бы чего-нибудь, что ли, вместо того, чтоб постить это твоё "индивидуально искажаемое отражение действительности".