К слову.

К слову о коментариях. Как то раньше я более менее уважительно относился к Жоре Орлову. Но вчера, мне как то показалось, что человек ну просто не адекватен. ПОявилось желание включить музыку и выключить звук у тв.


К слову о тренере, ихмо, наш коуч уважаемый мною персон. Но иногда, кажется, что не может он настроить на верную волну ребят.


К слову о селекции. Только ленивый сейчас не кричит о ней, точнее на счет ее отсуттвия. Не верю, что что то может измениться зимой, но дай Бог, чтоб я ошибся.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • андрей из питера
    0
    03.12.2004 в 03:27
    К слову,Орлов не Жора,а скорее Геннадий Сергеевич.
  • Arman de Gish
    0
    03.12.2004 в 03:38
    Геннадий Сергеевич он для мальчика, который был с ним на прессухе.

    Кстати не меньший узурпатор власти чем колосок.
  • lazykaunis
    0
    03.12.2004 в 03:38

    Да.. Орлов-это КАДР!!! Гнать его надо!! Он не комментирует игру!! Судья свистнул- нарушение было, не свистнул-не было!! Так и я могу,даже лучше.. Надо его менять. И ещё так спать хочется,когда его слышу... Твалтвадзе мне нравится!! Так живо,интересно, со своим мнением комментирует!! Вот кого надо!!!
  • Arman de Gish
    0
    03.12.2004 в 03:45
    Абсолютно гениален Маслаченко-) Это было шикарно, когда он коменты давал к Зениту) ПРосто зупер-) Даешь МаЗлаченко на 5-ке!
  • Ёжик в тумане
    0
    03.12.2004 в 04:05
    Завелась...Понеслась...Закипела....

    Ну сколько можно. У меня, простите, но в отношении Вас, Арман де Гиш, гораздо меньше уважения,чем к ГСО. Чесное слово.

    Геннадий Орлов, при всей моей к нему предвзятости один из самых профессиональных комментаторов на отечественном телевидении. Чтобы меня тут не подвергли жесткой абструкции вроде вас, мне гораздо больше по душе Маслаченко, хотя и на нашем сайте есть товарищи, которым кто угодно только не Маслаченко. Но уважение-то должно быть.

    Да. И вот ещё что, Вы уж меня простите, но "наш коуч,уважаемый мною персон".. А вы нормально разговаривать и писать умеете?
  • Arman de Gish
    0
    03.12.2004 в 04:24
    Глубокоуважаемыйдальшенекуда Ёжик в тумане. Ни слова неуважения к Орлову я не написал. Все довольно аккуратно.

    Кроме того не претендую ни на секунду на бОльшее уважение чем он. Не об этом речь.

    А если Вам, ненравиться то, как пишу я.. - не читайте -) Уж простите, что заставил вас, прочитать сие мыслЯутверждение.
  • Кa23.
    0
    03.12.2004 в 04:35
    Какой Маслаченко? Это тот, который не обращает внимание на матч, а гонит свою тему, это тот, который не адекватен, который постоянно говорит: "Скажу вам как профессионал"... Нет уж лучше Орлов, он путается часто, но не раздрожает!!!
  • Arman de Gish
    0
    03.12.2004 в 04:43
    А мне нравится его коронный...

    Слава!!!!!!!!!!!

    Вот так)))

    (когда мяч летит в сторону ворот)))
  • Tribute
    0
    03.12.2004 в 05:11
    Уберите лапы от Орлова! Он не виноват, что Зенит вчера вышел на поле с трясущимися коленками и полными штанами от страха. Единственный комментатор в Питере, который не скатывается на баранолобый ура-патриотизм.
  • Arman de Gish
    0
    03.12.2004 в 05:16
    Дорогой наш. Побольше оптимизьму. Улыбнитесь. Вы так серьездно относитесь ко всему что тут написано, такое ощущение, что пишут как минимум протокол заседания совета директоров 5-ки. Уберите руки от Орлова! Он святой!
  • Лева
    0
    03.12.2004 в 06:00
    А Вы, господин Армян Д'Гиш чьи интересы лоббируете? Уж больно активно...
  • TT
    0
    03.12.2004 в 06:14
    lazykaunis,

    Ирина, у меня к Вам вопрос: какое право имете Вы, школьница, критиковать профессионала своего дела Г. С. Орлова?

    ЗЫ: Твалтвадзе велик. Бугагага...
  • Alexs44
    0
    03.12.2004 в 07:35
    Гнать его в шею, и все дела. Кстати, Столяров ещё хуже. Нам нужен Вася Уткин!!!
  • Сантьяга
    0
    03.12.2004 в 07:59
    ТТ, я по ходу этой дискуссии мнение свое высказывать не буду, т.к. слушала немецкую трансляцию, и не уверена что разбираюсь в комментариях и комментаторах настолько хорошо, чтобы это делать?

    Но!

    Ваше замечание в сторону lazykaunis мне показалось не совсем корректным. Во-первых каждый человек имеет право на свое мнение, даже если он школьник, между прочим. А во-вторых, опять же, Ирина высказала свое мнение. Уважаемый мною, как и всякий профи, Орлов работает ведь и для нее тоже, правда? Поэтому она ИМЕЛА право сказать то, что сказала. Не согласны - спорьте, приводите свои аргументы. Но не нужно оперировать такими понятиями как возраст, школа и т.д. Как-то не очень красиво.

    Все ИМХО.

    Извините, если кого обидела.

    СУВЖ, Сантьяга
  • TT
    0
    03.12.2004 в 09:02
    Сантьяга,

    Я просто не совсем точно выразился: не "критиковать", а осуждать. Цитирую: "Гнать его надо", "Он не комментирует игру", "Так и я могу,даже лучше.." Хе-хе, ИПБ-изм в чистом виде.
  • МАТВЕИЧ
    0
    03.12.2004 в 09:47
    Могу добавить только одно - когда у руля был ВЛМ, Орлова и близко не подпускали к Зени. Вёл себе программульки про Динамо Спб.

    Лично я хотел бы видеть комментатором Никиту Гулина.

    Всё ИМХО.
  • Julia_Lawyer
    0
    04.12.2004 в 12:55
    "Так и я могу,даже лучше.." (с)

    Уважаемая Ирина Александровна, Вы уверены? Поспорим?
  • Ace
    0
    04.12.2004 в 04:18
    честно говоря, меня тоже тошнило от высказываний г-на Орлова. самое время подыскать ему приемника. даже, пожалуй, время уже проходит.

    всех перлов не помню, но хватает только одного, запомнившегося - "Шкртел нарушил правила, но это ничего - он нечаянно!". так и подумалось, что "за нечаянно бьют отчанаянно" (с)

    а ещё просто плохо стало, когда при счете 1:2 он стал говорить, что "Зенит" врывается в Европу. что ж поКАРКАЛ г-н Орлов. тьфу.
  • Mahmuth
    0
    04.12.2004 в 06:22
    Самый перл ГСО в этом сезоне

    "Какие, наш кутюрье, вышивает комбинации..."

    )))))))))
1 2