"Зенит" на DVD - итоги и благодарности

Вместе с окончанием чемпионата к промежуточному финишу подошел и проект "Зенит на DVD". По техническим и личным причинам выход двух последних матчей в КУЕФА задержался до начала следующей недели равно как и все последние заявки на диски. Пока же хочется сказать немного благодарных слов всем людям, принявшим в этом проекте участие:

- сокнижнику Odin'у, который помог в установке и настройке всего железа и софта, а так же осуществившему многомегабайтные консультации е-мэйлом. :)

- сокнижнику Дмитрию Маркозову, почти все записи игр с 5-ТВ были предоставлены для оцифровки им.

- сокнижнику Паше (PaIIItet) за оперативную доставку чистых дисков в удобное время и место. :) Спасибо, Паша!

- ну и конечно же двум нашим сокнижникам, замечательным людям, благодоря которым мы не только получили возможность спокойно делать эти диски, но и вообще видеть качественные трансляции игр "Зенита" в этом сезоне. Благодаря которым сейчас идет работа по подготовке дисков с играми начала этого сезона (с Ротором, Локо, Спартаком и т.д.) в цифровом качестве. А уж про послематчевые саммери и говорить лишний раз не буду. Поэтому в продолжении этой ветки https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=25877&showRecord=10 хочется сказать огромное спасибо Игнатьеву Игорю Петровичу (IgorIP) и Корташеву Андрею (kort, к стыду своему не знаю как по батюшке) за все что они сделали. И чтобы слова не остались просто словами, я взял на себя смелость и наглость сделать от всех благодарных сокнижников маленький подарок этим двум людям - каждому из них со словами благодарности был вручен DVD диск с автогрофами игроков "Зенита", всей команды. На цветной части диска расписались Александр Кержаков и Слава Малафеев, а остальная команда - на коробке. (спасибо за помощь в этом нашему пресс-аташе Дмитрию Шибаеву) Ну а на самом диске записана серебряная игра прошлого сезона с Локо, просмотр которой, надеюсь, доставит немало приятных минут. (обязательно этот матч смогут заказать все желающие) Спасибо Вам, IgorIp и kort, пусть и в следующем году трансляции "Зенита" будут образцово-показательными в России!


За сим прощаюсь. В планах еще выпуск наиболее интересных игр начала сезона, в мечтах - игры из межсезонки. :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    03.12.2004 в 08:46
    Всем БЧС! :))
  • TT
    0
    03.12.2004 в 09:08
    Ладно, пора подвести итоги голосования ТОП-100.

    1 место- № 29, kort (Этот реж-р мне тоже не очень. Он, например, показал как Петраков высморкался, а нашему (ПЖ) так и не дал этого сделать перед камерой. А потом вся страна подумает, что ПЖ сморкаться не умеет.)

    2 место- № 63, ZloySkin (Сегодня с утра, собираясь на работу, между делом сообщаю жене, что узнал вчера размер зарплаты Саши Кержакова. Жена вроде как пропустила мимо ушей, но, одевая дочку в детский сад, говорит ей: -Вот, доча, какой жених то богатый, подрастёшь, вот замуж тебя отдадим за него. Но больше всего добила следующая фраза: -Будем с тобой на футбол бесплатно ходить.)

    3 место- № 40, SERGIO (/о рядах на стадионе/ Сверху лучше ВИДНО тактику. А с первого лучше СЛЫШНО стратегию. Я предпочитаю выше сидеть.)

    ЗЫ: Поздравляю победителей! Всем спасибо, все свободны :)
  • kort
    0
    04.12.2004 в 08:49
    Две приятственные вести на одной ветке и обе нравяЦа :)))

    Vоland

    Что касается мого отчества, то уж от кого, а от тебя Сергей не ожидал. Мышкой по моему нику тыкнуть не пробовал? СтыднА? :)))
  • Борисыч
    0
    04.12.2004 в 10:13
    БЧСы и поздравления всем достойнейшим Сокнижникам!

    Андрей Анатольевич, с победой в турнире летучих фраз и остроумных изречений!:)

    Воланду БЧС за проект ДВД. Есть ли диск со всеми саммари этого сезона? Готов купить.

    ТТ БЧС за Топ-100!

    И всем причастным огромнейшее спасибо! Без вас наша Книга была бы не полной.
  • Igor IP
    0
    04.12.2004 в 10:31
    Спасибо за добрые слова. Мы сильнее всех !
  • Vоland
    0
    04.12.2004 в 01:19
    kort, вот ведь казус... а я был почему-то уверен, что там только "Андрей Корташев". :) Извиняйте, Андрей Анатольевич. :)
  • kort
    0
    04.12.2004 в 04:51
    Vоland

    :)))
  • Vоland
    0
    03.12.2004 в 08:28
    Вместе с окончанием чемпионата к промежуточному финишу подошел и проект "Зенит на DVD". По техническим и личным причинам выход двух последних матчей в КУЕФА задержался до начала следующей недели равно как и все последние заявки на диски. Пока же хочется сказать немного благодарных слов всем людям, принявшим в этом проекте участие

    - сокнижнику Odin'у, который помог в установке и настройке всего железа и софта, а так же осуществившему многомегабайтные консультации е-мэйлом. :)

    - сокнижнику Дмитрию Маркозову, почти все записи игр с 5-ТВ были предоставлены для оцифровки им.

    - сокнижнику Паше (PaIIItet) за оперативную доставку чистых дисков в удобное время и место. :) Спасибо, Паша!

    - ну и конечно же двум нашим сокнижникам, замечательным людям, благодоря которым мы не только получили возможность спокойно делать эти диски, но и вообще видеть качественные трансляции игр "Зенита" в этом сезоне. Благодаря которым сейчас идет работа по подготовке дисков с играми начала этого сезона (с Ротором, Локо, Спартаком и т.д.) в цифровом качестве. А уж про послематчевые саммери и говорить лишний раз не буду. Поэтому в продолжении этой ветки https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=25877&showRecord=10 хочется сказать огромное спасибо Игнатьеву Игорю Петровичу (IgorIP) и Корташеву Андрею (kort, к стыду своему не знаю как по батюшке) за все что они сделали. И чтобы слова не остались просто словами, я взял на себя смелость и наглость сделать от всех благодарных сокнижников маленький подарок этим двум людям - каждому из них со словами благодарности был вручен DVD диск с автогрофами игроков "Зенита", всей команды. На цветной части диска расписались Александр Кержаков и Слава Малафеев, а остальная команда - на коробке. (спасибо за помощь в этом нашему пресс-аташе Дмитрию Шибаеву) Ну а на самом диске записана серебряная игра прошлого сезона с Локо, просмотр которой, надеюсь, доставит немало приятных минут. (обязательно этот матч смогут заказать все желающие) Спасибо Вам, IgorIp и kort, пусть и в следующем году трансляции "Зенита" будут образцово-показательными в России!

    За сим прощаюсь. В планах еще выпуск наиболее интересных игр начала сезона, в мечтах - игры из межсезонки. :)