Апелляция

Кто-нибудь знает,руководство Зенита собирается подавать апелляцию или нет. Понятно,что результат матча не отменить,но так хотя бы судью сплавить на мыло!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    04.12.2004 в 06:34
    Гыгыгы
  • Shelter
    0
    04.12.2004 в 06:37
    Алексей, а по какому именно моменту, по Вашему мнению, Зенит должен подавать аппеляцию?

    Да, судья моментами терял нить игры, но ошибок, которые привели к потере трех очков Зенитом, он не совершил. По-моему, так Зенит из Кельна еле ноги унес(Слава - наше ФСЕ). Нам еще повезло.... Все ИМХО
  • Полярная Дивизия
    0
    04.12.2004 в 06:45
    Для Shelter

    Первый момент-незащитанный гол.Каа мне показалось,там вне игры и близко не было.

    Второй момент-свободный удар,который переобразовался в непонятный пенальти!

    З.Ы. Это моя точка зрения и её можно оспорить.

    Все-таки показ матча немецким каналом оставлял желать лучшего.

    А игра Зенита-он может лучше!!! Вперед,Зенит!
  • Shelter
    0
    04.12.2004 в 06:56
    "Первый момент-незащитанный гол.Каа мне показалось,там вне игры и близко не было. "

    Вне игры было. ИМХО

    "Второй момент-свободный удар,который переобразовался в непонятный пенальти!"

    Между свободным и пенальти никакой связи не вижу, а вот причина назначения пенальти очевидная: Флахбарт если и не держал немца, то обозначил это четко, а судье этого достаточно.

    В общем, я считаю, причина неудачного результата для нас совсем не в судейских ошибках.
  • Полярная Дивизия
    0
    04.12.2004 в 07:13
    Зенит действительно играл не очень,но из своих моментов (а их было около 5)Зенит реализовал 2.Немцы в свою очередь имели массу возможностей забить,но... и тут на помощь им пришел судья!
  • Спутник
    0
    04.12.2004 в 08:05
    А немцы тоже подадут. Попросят нашего капитана изолировать на несколько матчей за палец, которым он призывал заткнуться немецких болельщиков.

    Карпин вон уже дохлопался трибунам.
  • ivs
    0
    04.12.2004 в 09:52
    Апеллировать нет смысла, а если есть иной способ довести до сведения УЕФА свое мнение о квалификации данного арбитра - вперед. Я вообще не понял ситуацию, когда Кержаков отобрал мяч у вратаря - там что, сразу был свисток на Кержакова (врjде нет) или вратарь имеет право заниматься французской борьбой по всему полю?
  • леночка78
    0
    05.12.2004 в 01:17
    мне тоже кажется ,что поезд ушел.просто очень многие не хотят ,чтобы зенит выигрывал,хотя он этого заслуживает.наши играли бы намного лучше без этого судьи.он постоянно им мешал,а в последние минуты это вобще было чтото.зениту даже минуты не дали поиграть нормально;(((

    это конечно тока моё нение.просто я верю ,что зенит достоен большего!!!!!!!!!ктото против???;)))
  • Ekseption
    0
    05.12.2004 в 05:31
    леночка78, Да не, какой заговор, просто мы не молимся футбольному богу, вот он на нас и прогневался. Давай лучше в это верить, так интереснее.
  • Полярная Дивизия
    0
    04.12.2004 в 06:00
    Кто-нибудь знает,руководство Зенита собирается подавать апелляцию или нет. Понятно,что результат матча не отменить,но так хотя бы судью сплавить на мыло!