Питер VS легионеры

Достали разговоры о том, что нам не нужны легионеры! Да, давайте не будем их брать, а Зенит сделаем вторым Ротором! Лично я не знаю ни одного защитника высокого уровня выросшего в Питере! А уж, когда за Академиков начинают критиковать, то просто злость не знаю куда выплестнуть! Вы чего считаете, что только Питерские игроки могут вытянуть команду Европейского уровня?! Да, давайте в защиту поставим игроков по 173-178см (рост большенства доморощеных) и будем играть против Алемании...А если учесть какие они все физически "крепкие и сильные"! Вы помните каким был Аршавин, пока ПЖ не подогнал ему физику? - Ветерок дунет - он улетает! У нас даже климат не тот! Все лучшие клубы собирают игроков со всей страны и мира! А вот то, что костяк сделан из Питерцев - это приятно! Так и должно быть! Во всем надо знать меру!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    06.12.2004 в 07:37
    Согласна! В защиту нам нужны легионеры.
  • ZENIT__84
    0
    06.12.2004 в 08:37
    Никто и не говорит, что легионеры не нужны. Они очень нужны, даже жизненно необходимы, но только хорошие уже состоявшиеся игроки, а молодых и перспективных и у нас хватает. А покупать молодых и неопытных легионеров, тратя на них большие деньги с надеждой, что они в будущём заиграют просто глупо. Такие надежды можно питать и к нашим игрокам, но затрат на них намного меньше.
  • YarikZenit
    0
    06.12.2004 в 09:02
    Я говорю не о молодых легионерах, а о молодых русских защитниках из Академики.
  • Shkaroff
    0
    07.12.2004 в 01:21
    Достали разговоры о гениальности пана тренера.

    Гм, а что ж ПЖ остальным-то физику не подогнал?

    Он что - только Аршавиным персонально занимается?
  • YarikZenit
    0
    06.12.2004 в 07:26
    Достали разговоры о том, что нам не нужны легионеры! Да, давайте не будем их брать, а Зенит сделаем вторым Ротором! Лично я не знаю ни одного защитника высокого уровня выросшего в Питере! А уж, когда за Академиков начинают критиковать, то просто злость не знаю куда выплестнуть! Вы чего считаете, что только Питерские игроки могут вытянуть команду Европейского уровня?! Да, давайте в защиту поставим игроков по 173-178см (рост большенства доморощеных) и будем играть против Алемании...А если учесть какие они все физически "крепкие и сильные"! Вы помните каким был Аршавин, пока ПЖ не подогнал ему физику? - Ветерок дунет - он улетает! У нас даже климат не тот! Все лучшие клубы собирают игроков со всей страны и мира! А вот то, что костяк сделан из Питерцев - это приятно! Так и должно быть! Во всем надо знать меру!!!