Просто так мысль

ЖЖЖЖ меня аж колотит прямо, сколько тут на гостевой нытиков. Если есть пост так чтоб по делу, то пару человек ответят на него и всё, но если кто то начинает плакать то эта тема раздувается прям на километры вэб листа. Есть правда исключения, также длинный список сообщений получается если кто то умер (мы все дружно соболезнуем) или у кого то день рождения (мы все дружно поздравляем). Вырезать надо как класс тех кто хоть чутка ныть начинает.

А еще мысль от матча ПСЖ-ЦСКА у меня не осталось впечатления от Семака, а вот от Жиркова осталось я очень хотел бы видеть такого игрока в рядах Зенита, игрока который играет 85 минут матча причом всё время бежит, быстро бежит, много делает в каждой игре положительного.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Севилья
    0
    09.12.2004 в 04:21
    У меня после игра ЦСКА остались вообще крайне двойственные ощущения. Вроде бы выиграли - молодцы, а вроде и как-то некрасиво они играли, неинтересно! Причем мое мнение разделяют и люди с непристрастным мнением. Акинфеев мне не понравился, бездумная у него игра
  • Soloplayer
    0
    09.12.2004 в 04:23
    Cевилья

    А что значит бездумная игра Акинфеева? Пропустил вроде один и не по своей вине.
  • Севилья
    0
    09.12.2004 в 04:30
    Я совсем не о пропущеных голах, а о его игре в общем. Действия его иногда было сложно понять. Одно дело что французы не всегда это использовали
  • Romkis
    0
    09.12.2004 в 05:07
    Согласен с Bipchik насчёт Жиркова. Правда у нас его вряд ли увидим.

    Хотелось ещё спросить, почему все так брезгливо относятся к победе коней...да и вообще к любой победе росийской команды в Европе? Понятно, когда в Испании или Англии такая фингня, но у них там по 4 комнанды в лиге играют... Как бы мы не нелюбили цска, но играли они действительно хорошо и красиво, и мы должны быть благодарны не только за очки для России, но и за то, что для Европы цска был прежде всего российским клубом.

    поправьте, если не прав:)

    не ИМХО :)
  • Soloplayer
    0
    09.12.2004 в 05:10
    Romkis

    Это остаточное явление после ЧР. Пройдет...

    Причем на игроков никакого негатива нет, за исключением разве что Гусева.
  • Darth Val
    0
    09.12.2004 в 05:17
    Soloplayer, у меня тоже. Причем как на футболера так и на комментатора :)
  • Romkis
    0
    09.12.2004 в 05:18
    Soloplayer,Darth Val

    Здесь согласен:))
  • Peligrin
    0
    09.12.2004 в 05:21
    Без обид ребята, но мне кажется какую бы игру не показал ЦСКА большинству болел Зенита она всё равно не понравится, т.к. за последнее время уж слишком остро проявляется неприязнь между болельщиками наших команд. На мой взгляд игра ЦСКА была хорошей, поэтому в десятером и смогли победить.
  • Soloplayer
    0
    09.12.2004 в 05:24
    Peligrin

    Ошибаешься, неприязни между болельщиками как раз нет:) Ну разве что между пионЭрами обоих команд.

    В Питере мягко говоря нелюбят Газаева и Гинера, игроки и болелы нипричем...
  • Darth Val
    0
    09.12.2004 в 05:26
    Peligrin, на самом деле до удалени игра была на 3, ну максимум на 4-, а после ваши завелись и заиграли во всю силу. Может стоило сразу без Шембераса удалять? :) Тем более что судья придумал КК. В общем - это принесло результат. А вообще - вам уже стоит отправить на трансфер Гусева (абсолютно бесполезный человек), и подумать о замене для Шембераса =)

    ЦСКА играло увереннее, спокойнее.
  • Zarro
    0
    09.12.2004 в 05:32
    Гусева в "Зенит"!!! !-)
  • Soloplayer
    0
    09.12.2004 в 05:34
    Zarro

    Лучше тогда украинского Гусева, их там даже два.
  • Peligrin
    0
    09.12.2004 в 05:39
    Darth Val насчёт Гуся спорить не буду, самому в этом сезоне не понравился, а Шемба всё таки молодец весь сезон отыграл стабильно, очень обидно было когда его удалили. Моё личное мнение, что этот сезон Шемба провёл гораздо лучше чем Игнашевич и замену ему подыскивать как то не хочется.
  • khan
    0
    09.12.2004 в 05:50
    А мне игра ЦСКА очень понравилась - даже спать расхотелось. Это был их лучший матч из тех, что я видел... Это я специально для Peligrin.
  • Arguss
    0
    09.12.2004 в 06:04
    Я уже объяснил что мне не понравилось. Не игра ЦСКА, а ПСЖ. Не в обиду будь сказано, но слабых обижать невелик подвиг :)) За очки в рейтинг спасибо.
  • DJenya
    0
    09.12.2004 в 06:11
    Играли хорошо. И кстати после удаления забегали поактивнее. Может им так и делать, к примеру, брат Березуцкий вырубает кого-либо, получает красную, и команда играет "каляшо". :)))
  • DirtylaypA
    0
    10.12.2004 в 02:12
    Господа, все эти деления "на москалей и остальных" более чем скучны!!!

    Команда играла! Во втором тайме очень хорошо играла.

    Семака уважал, и теперь он доказал всем, что он великолепный игрок, капитан, лидер - человек за которым идут,пойдут, который может сделать игру! И на 70% уверен, что в данный момент(подчеркнуть "данный") ЦСКА обыграл бы Зенит.

    Спасибо ЦСКА за матч, Жорже за игру!
  • PSV
    0
    10.12.2004 в 09:42
    Акинфеев слишком молодой еще, умная игра с опытом придти должна.
  • Арчи
    0
    10.12.2004 в 11:41
    игра ЦСКА была неплохой, им просто повезло, что у них есть Семак. Еще после матча с Порто в гостях я писал, что Семак - светлое пятно в конюшне. :) Но тупят по прежнему. Гусев полный ноль, жирик как всегда ломится ажно до углового влажка, но иногда полезно, игнашевич научил таки братьев играть в защите, :) Но вагнера по-прежнему пытаются использовать как микроскоп для забивания гвоздей, когда же до Газая дойдет что скоростной выносливости Вагнера хватает на 4-5 метров, это игрок штрафной... а ему хоть бы хны. :)) одно слово - дерево. :)
1 2