Флахбарт не пустил "Зенит" в 1/16 финала

Наверно жестоко так писать, но тем не менее факты перед глазами. Не знаю, сделал бы тот злосчастный пенальти Йиранек или нет... вопрос филосовский, но тем не мнее, думаю 4е место в группе Н - это общий показатель нынешнего уровня "Зенита" и не только по опыту игры в еврокубках, но и по трансферной политике клуба. Сколько вкладываем, простите господа, столько и получаем.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 01:14
    во-первых, не йиранек а флахбарт, во-вторых, не надо переходить на личности....все в футболе бывает...как он с АЕКом сыграл, ты видел?.....
  • Скользящий
    0
    16.12.2004 в 01:17
    wicked w, ну во-первых все таки Йиранек
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 01:22
    пардон, все верно - йиранек..примите мои извинения
  • ZfAN
    0
    16.12.2004 в 01:22
    Ага, Флахбарт. А еще Кержаков, не забивший 2 мяча при счете 2:1 в Германии и Быстров, не забивший там же и в Лилле. А еще судья Макдональд, не давший пеналь на Шаве с Севильей. Кандидатов на главного могильщика - хоть отбавляй.
  • Kisa-male
    0
    16.12.2004 в 01:24
    Уровень то Зенит не плохой показал, чуть чуть не повезло это да...
  • Sinbad
    0
    16.12.2004 в 01:25
    Последнюю фразу Voland'a читать: "Сколько вкладываем в ПРОЕКТ, столько и получаем".
  • nicky
    0
    16.12.2004 в 01:28
    Сопли! На месте флахбарта-йиранека мог оказаться кто угодно! севилья-Аршавин например. Это спорт! Согласен могло повезти, но нет, это не год бэкхэма!!!
  • KNK
    0
    16.12.2004 в 01:30
    Ну, так называть пост все же не стоило. Да, глупый фол Флахбарта оказался для "Зенита" роковым, но так же можно назвать роковой саму сделанную ПЖ ту замену (неразогревшийся и не включившийся в игру футболист способен "напахать", и тренеру надо это понимать). А еще можно навешать собак на Быстрова, дважды не забившего "Лиллю", а также на Аршавина с его срезкой в матче с " Севильей", на защиту (много за что),... В общем, виноватых при желании найдется много. В каждой игре не хватало чуть-чуть, а в итоге расслабленность и отсутствие концентрации в нужное время в нужном месте вылились в потерю драгоценных очков. Мелочей не бывает.

    Хотя и ущербность селекции отрицать не приходится.
  • Sinbad
    0
    16.12.2004 в 01:30
    Voland, ты матч помнишь? То, что нам не отгрузили штуки 3 в первом тайме, за счастье должны почитать. На поле было 10 футболистов коллектива физкультуры после 3-х дневного запоя. Или я не прав? Флахбарт, не худший из всех, просто под ногу подвернулся. Мы на своем месте в группе. Могло быть лучше, но не случилось. Настало время воспоминаний о будущем.
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 01:32
    Здрасти приехали. Флахбарт правил не нарушал, это хорошо было показано в ФВЗ. Но немец грамотно нырнул, а с ракурса судьи было нарушение.

    Илья Сергеевич, ну такси вызывается по телефону 000 или 050. Чемодан у вас уже есть, а театр будет рад вас видеть. Тем более там сейчас стройка, много денег. А?
  • AiK
    0
    16.12.2004 в 01:33
    А может быть Аршавин нас в 1/16 не пустил? Севилья продула Лиллю, если бы не та срезка, то выходили бы со второго места, а Севилья была бы в пролёте.

    И севильские фаны бы писали: "4е место в группе Н - это общий показатель нынешнего уровня "Севильи".

    ЩАЗ! Показатель игры не один дурацкий гол, а таблица коеффициентов, где Зенит набрал 9.980 очка - только дважды за последние пять лет российским клубам удавалось набрать больше. ЦСКА набрал столько же.
  • ZfAN
    0
    16.12.2004 в 01:35
    Не можно так самоопускаться!

    На каком "своем месте" мы в группе? По игре мы уступили лишь Алемании, и то, используй при счете 2:1 свои шансы - сейчас прикидывали бы варианты на жеребьевку.

    Да, мы играли порой в авантюрный футбол, но то, что для выхода в весну нам не хватило элементарного везения, ИМХО очевидно.
  • nicky
    0
    16.12.2004 в 01:37
    Не знаю кому ответ, но что бы играть не только в России, но и в Европе, необходимо и достаточно играть с командами типа "Суперфунд", "Алеманния", ну и "Ростов", "Амкар"... Серьезная задача, но если не решаемая, то КСЕР-клуб средне-европейской россии.
  • kruz
    0
    16.12.2004 в 01:43
    Все?Началась охота на ведьм?Не попали в следующий этап?Да и хрен с ним,выйти и слить Штутгарту с разгромным счетом при такой обороне было-бы не утопией,поэтому до следующего сезона,а там посмотрим!
  • ШЭЙК
    0
    16.12.2004 в 01:45
    Vоland

    Зря ты так про Флахи... Он же не специально:( Он делал что мог и не его это вина...

    Но ИМХО есть один положительный момент. Все хорошо помнят, КАК Гонза здорово начал в Зените. Как он в первой игре против СПАМа феерил, и КАК наше руководство довольно потирало руки: вот, мол, какие мы молодцы - не взяли Йиранека за 4,5 (вроде столько СПАМ за него заплатил), а взяли Флахи ВТРОЕ дешевле, а он ничем не хуже... Прошло время и теперь поняли - всё таки хуже. И не зря за Йиранека столько было уплочено. И на следующий год ИМХО все ещё раз в этом убедятся.

    Флахбарт "сдулся", потерял место в составе, наконец, то самое злосчастное пенальти в Кёльне "привёз".(дай Бог ему, конечно, на следующий год удачной игры в Зените и всего-всего...),

    Сделают наши боссы какие-нибудь выводы или нет - неизвестно. Приобретать игроков из чешской, словацкой, польской, словенской и проч. лиг, разумеется, иногда необходимо. Но нынешний уровень ЧР всё-таки требует большего - любой команде ПЛ, ставящей серьёзные задачи нужны игроки с опытом выступлений в ведущих европейских чемпионатах. Тот же Йиранек или Лима, например. И ведь не зря Локо пытается подписать ЕЩЁ людей из серии А, не считаясь при этом с затратами.

    А в сфере интересов Зенита, насколько известно, никого из "серьёзных" европейских первенст и не было и нет...

    "Сколько вкладываем, простите господа, столько и получаем"(с)Vоland - аксиома:)
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 01:56
    Честно говоря, инстерическо-пионЭрские посты Voland'а уже действуют на нервы. Давно удерживался от этого высказывания, но все-таки не вытерпел. Voland, после каждого поражения Зенита или в другие не самые приятные минуты ты начинаешь рьяно искать виноватых, подчас придумывать поводы для того, чтобы гнать на Тренера, на игроков... Я понимаю, что порой эмоции могут перехлестнуть, но мне кажется, не стоит все свое негативное настроение переносить на книгу. В конце концов, и команда и клуб состоят не из роботов, а из живых людей, имеющих право на ошибку.

    И насколько я знаю, подобное отношение к твоим постам подобного рода есть не только у меня (заметь, не к тебе лично).

    Более того, у меня есть знакомые, которые не заходят на книгу в определенные дни (после, например, поражений команды) именно по причине нежелания читать твою "критику".

    Без обид.

    У меня все.
  • Newcomer
    0
    16.12.2004 в 01:57
    Псоле небольшой матобработки пришел к выводу: на самом деле во всем виноват я:) До того как я решил отсюда исчезнуть в 19 матчах набрано 30 очков (10-0-3) - 77%, после - 19 (5-4-4) - 49%. Так что пожалуй придется восстановить свое присутствие и принять на вооружение еще одну примету:)
  • nocs
    0
    16.12.2004 в 01:57
    Вообще то мы и после суперфунда выходить недолжны были,,,,,думую Флахбарт одал должок за защитника суперфунда....
  • Newcomer
    0
    16.12.2004 в 01:58
    вместо "в 19 матчах" читать "в 13 матчах"
1 2 3