Петржела погубит Питерский футбол

Считаю ставку тренера на легионеров губительной для Питера. У нас в дубле и в школах есть талантливые ребята. Деньги, которые идут на непонятные закупки-распродажи братьев славян, надо направить на доводку нашей молодежи до уровня "Зенита". Позиция Петржелы понятна - нужен результат сейчас, но неужели этой проблемы не видят руководители "Зенита"? Если не внести коррективы, то Вы господа завтра похороните Питерский футбол!
147 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 11:55
    Уважаемый Сергей Иванович,

    назовите, пожалуйста, фамилии этих талантливых ребят и школы, где они безвестно пропадают.

    Уверена, руководство Клуба будет Вам искренее благодарно. Разумеется, и все мы, здесь присутстввующие.

    Спасибо.
  • Tim.Cat666
    0
    16.12.2004 в 11:55
    А Винсенте Дель Боске погубил мадридский футбол. А собака Райкард продолжает губить барселонский. Так же Абрамович на пару с Мауриньо добивают, гады, лондонский...
  • Flinter
    0
    16.12.2004 в 11:58
    Уважаемый Сергей Иванович,

    назовите, пожалуйста, фамилии этих талантливых ребят и школы, где они безвестно пропадают.

    Уверен, руководство Клуба будет Вам искренее благодарно. Разумеется, и все мы, здесь присутстввующие.

    Спасибо.
  • Алексей Чумаков
    0
    16.12.2004 в 11:58
    Уважаемый Сергей Иванович,

    назовите, пожалуйста, фамилии этих талантливых ребят и школы, где они безвестно пропадают.

    Уверен, руководство Клуба будет Вам искренее благодарно. Разумеется, и все мы, здесь присутстввующие.

    Спасибо.
  • SAAB
    0
    16.12.2004 в 12:00
    Юлия,еще раз перечитайте интервью Мельникова,вместо того ,чтобы один и тот же вопрос задавать в сотый раз.

    SIS , ИМХО,не прав в одном -ПЖ уже это сделал.
  • SIS
    0
    16.12.2004 в 12:03
    Юлия, вот только несколько фамилий: Филатов, Макаров, Коноплев... А школы с детства известны: "Смена", "Зенит", есть ребята и в области.
  • Pavel239
    0
    16.12.2004 в 12:03
    Исправленное :)))))))

    Уважаемый Сергей Иванович,

    назовите, пожалуйста, фамилии этих талантливых ребят и школы, где они безвестно пропадают.

    Уверен, руководство Клуба будет Вам искренне благодарно. Разумеется, и все мы, здесь присутствующие.

    Спасибо.

    (с) Julia_Lawyer

    Копирайты надо ставить, господа.

    :)))))))
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 12:05
    SAAB,

    если бы я не... скажем, догадывалась, куда собирается направить стопы г-н Мельников, я, возможно, и доверилась бы его словам.

    А пока... Пока я не услышала ни одной фамилии "талантливых питерских пареньков", погибающих в футбольных школах. В том числе и от Вас. Их есть у Вас? Велкам.

    Если наши школы так хороши, как Вы мне рассказываете, возможно ли поверить в то, что за полтора сезона человек, не имеющий напрямую к ним отношения, взял и с чрезвычайной легкостью развалил аж целый "питерский футбол". Ну просто известный помощник присяжного поверенного, а не футбольный тренер.
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 12:08
    Уважаемый Сергей Иванович,

    всем Вами перечисленным неоднократно предоставлялся шанс проявить себя. И?

    Может, у самих ребят поинтересоваться, что для них лучше: мариноваться на лавочке или все-таки заиграть где-то? Но вот что-то у Кости не получилось... Пан Тренер за ноги держал?
  • Shkaroff
    0
    16.12.2004 в 12:09
    Хех, Юлия, ну назовите тогда фамилии талантливых игроков, ПРИОБРЕТЕННЫХ при пане тренере?
  • lazykaunis
    0
    16.12.2004 в 12:09

    Когда были игроки (Быстров,Власов,Денисов) он их взял. Сейчас их,видимо,действительно,нет. И не наш тренер в этом виноват. ВСЁ руководство этот вопрос решает. И уверена,что если бы эти игроки были,то они бы взяли их в "Зенит".
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 12:10
    SIS,

    Можно продолжу? Осипов, Бородин, Овсепян, Березовский.

    Про ребят в дубле: Вы тренер дубля, чтобы называть их талантливыми? В дубле, безусловно, есть способные ребята. Спобоные, не более. И до основым им, как нам пешком до Австралии. Остыньте.
  • SAAB
    0
    16.12.2004 в 12:11
    Юлия,а что Вы знаете хорошего о "школе" господина Сарсании? И если не секрет откуда?

    Не от ПЖ?

    И еще.А кто сказал,что питерские школы -плохие.Не тот ли самый ПЖ?
  • Pavel239
    0
    16.12.2004 в 12:11
    SIS, Макаров, говорите? Твиксов в Болтон, вслед за Булыкиным... Или пусть в заявку попадает и выходит минут на 5? Макарову летом, помнится, обещали выходы на поле... Но выходил он считанные разы. А все из-за кого? Керж и Арш, которые играли за 75% команды... Менять одного из них на Макарова было бы просто самоубийство...

    Филатов... В одном из интервью ПЖ сказал, что этот "мальчичек"(с) "анархист"(*или как-то так). Начинает на месте защитника, заканчивает матч в нападении. А что ПЖ любит? Павильно, Дисциплину. Не исключено, что просто не смогли найти общий язык. Тоже бывает...

    Коноплев... Вообще очень сложно. Помните, как он играл в прошлом году, когда был вызван газзаевым в сборную? А как стал играть после этого, помните? ХЗ что там было. Может он просто решил что всего достиг :(((. Летом с Денисовым была похожая ситуЯЙция... Но, (*тьфу-тьфу-тьфу) ПЖ, вроде, смог "вправить ему мозги"...

    Вспомним Астафьева, Лобова, Николаева(*про последнего лчуше вообще не вспоминать. ПЖ сам неоднократно говорил о том, что жалеет о продаже этого игрока).

    Штука в том, что мало кто хочет сидеть в дубле...

    А если говорить про интервью Мельникова, то там он говорил о том, что не все годы такие "урожайные" как прошлый... и ближайшие пару лет будет "провал"...

    ННЛ.
  • Flinter
    0
    16.12.2004 в 12:16
    про Коноплева из сегодняшнего СЭКСа. Интервью Алешина

    - А кто может прийти в "Торпедо"?

    - У главного тренера на "листе ожидания" человек восемь. Все из-за границы. Ближнее зарубежье и дальнее. Имен не назову: всех, кого смотрит Петренко, тут же начинают просматривать и другие. Он почти не ошибается, ему доверяют. Все, кого Петренко брал, заиграли.

    - Кроме Коноплева.

    - Есть сформировавшиеся футболисты, которые не пропадут в любом коллективе. Коноплев же психологически не очень устойчив, и ему не удалось у нас прижиться, хотя Петренко возлагал на него большие надежды. Честно говоря, и я думал, что Коноплев задержится в "Торпедо".

    Интервью Филатова также неприятно удивило. Человек говорит, что очень хочет играть, но отказывается от вариантов, где ему будут платить меньше чем в Зените, где он не играет. Особенно смутил тульский вариант с бонусами: играешь хорошо - получаешь больше. Но тут же ссылка: я, мол, долго не играл, сразу хорошо не смогу.

    Странная логика: хорошо не смогу, но платить должны така, как если бы смог.

    Наши "молодые талантливые питерские мальчики" похоже слишком много кушать, порой мне кажется.
  • АМИго
    0
    16.12.2004 в 12:17
    2 Julia & Co: Дело не в отсутствии талантов на данный момент. Дело в обескровливании системы отбора и подготовки талантов. Сейчас еще есть школа и ребята в ней, а завтра школа и ребята могут исчезнуть как таковые, поскольку клуб всё равно ориентьируется на легионеров... Или это ИМХО?
  • SAAB
    0
    16.12.2004 в 12:18
    Любителям аналитического подхода.

    Вопрос.

    Сколько потрачено денег Клубом ,для приобретения "дарований" по рекомендациям ПЖ?

    Кто из них игрок основы?
  • Sterx
    0
    16.12.2004 в 12:18
    Странный все-таки в Питере футбол, любой не местный специалист тут же его разваливает, а еще губит всю "талантливую питерскую молодежь". Поразительно. :)))
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 12:22
    Уважаемый SAAB,

    покупка "академиков" обсуждалась на Книге уже столько раз, что делать это еще один - себя не уважать. Извините, но в этом я Вам компанию не составлю.

    Уважаемый Shkaroff,

    я не тренер ФК "Зенит", потому потенциал приобретенных игроков мне не известен.

    Но вот много ли Вам известно, например, 19-летних центральных защитников, играющих в КУЕФА?
1 2 3 4 5 ... 8