Эрик Хаген в Питере!

С сайта ЛБГ:

"16.12.2004

Сегодня в Петербург прибывает Эрик Хаген, 29-летний норвежский центральный защитник. Вероятность подписания контракта с футболистом оценивается как очень высокая."


https://www.zenit21.ru/
85 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    16.12.2004 в 11:28
    Ну, здравствуй, Эрик!:)
  • Vovo
    0
    16.12.2004 в 11:32
    Ну,здравствуй,Хаген!:)
  • Said
    0
    16.12.2004 в 11:34
    Да. "Так вот ты какой, Северный Олень"... ;)

    Надеюсь Поварёнкин ипугается.
  • Newcomer
    0
    16.12.2004 в 11:36
    Посмотрим-посмотрим, кто к нам приехал:)

    P.S. Даже если Sinbad и не дает сылку, он первым отмечается на ветке. Вот что значит талант!:)))
  • брат гнуса хрюк
    0
    16.12.2004 в 11:48
    Здрасти Рубята!! :)
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 11:52
    брат гнуса хрюк,

    эттт Вы с Хагеном махнулись, что ли?:)
  • DIMAX
    0
    17.12.2004 в 12:21
    вот такой вот он горячий норвежский парень! :)
  • Wildertier
    0
    17.12.2004 в 12:35
    Нет это действительно правильно. нам в обороне не плохостоящие на ногах Горики и Шкртелы нужны, а такие вот крепкие ребята с нордическим темпераментом.
  • Cry Baby
    0
    17.12.2004 в 12:42
    может перепутали с Дедом Морозом...
  • ШЭЙК
    0
    17.12.2004 в 12:49
    Вероятность подписания действительно велика...

    Не так давно в СЭ отвечая на вопросы по селекционной политике ДИТ отметил, что "скандинавский вариант предпочтительнее Крижанаца"... Типа, человек северный, должен хорошо адаптироваться и т.п...

    ДИТ, по видимому, уверен в "гарантии качества" скандинавского футбола. Ждём подписания...

    ЗЫ... Наверняка Хаген не говорит по русски:) По норвежски в Зените вроде как тоже никто не тянет. Скорее всего сабж хорошо знает английский. (в Норвегии как и в Швеции по английски говорят почти все). Но и по-английски в Зените говорят далеко не все... Как общаться-то будут?
  • Vovo
    0
    17.12.2004 в 01:24
    Для этого дела введем урок сурдоперевода:))Прикиньте,в команде-тишь да гладь,соперник не понимает,куда пас пойдет,а тут гол за голом.Это секретное оружие на след.сезон:))))
  • Katana
    0
    17.12.2004 в 01:31
    ШЭЙК

    В дальнейшем вероятно всеже на русском. Так как скорее китаец научится говорить по нашему чем наши парни по их. Вон половина Америки уже на русском шпарит, а вторая его учит, а что делать если наши эмигранты учить англиский не собираюся.

    Вобщем не знаю как общаться будут, но предполагаю, что первое время отборный норвежский жаргон в отношении нашей защиты будет неизбежен на протяжении всего матча.
  • AiK
    0
    17.12.2004 в 02:06
    Во-первых, если не купят второго англоязычного ЦЗ, то в паре с ним будет играть полиглот Шуми.

    Во-вторых, английский знает Слава.

    В-третьих,Кирице по барабану, хоть по китайски говорить будет, он не поймёт :)

    А больше всех попал Мареш :)
  • kruz
    0
    17.12.2004 в 02:17
    AiK:Вообще-то Шуми в дальнейшем хотелось-бы видеть всетаки в центре полузащиты,а не как не в центре защиты!
  • ШЭЙК
    0
    17.12.2004 в 02:47
    "Нужен русский мальчик, чтобы подсказывал"(с)... Часто ВПЖ это повторял. Хотя, если Хагена подпишут, надеюсь, освоить футбольную терминологию за пару месяцев сможет...

    А игрок-то он неплохой. Коэфицент-72.

    Головой хорошо играет, позиционно почти не ошибается... может и на фланге справа отработать и в центре, скорости, правда, иногда не хватает да и с физикой не очень - устаёт быстро, менять приходилось... С пасом некоторые проблемы. Морально как-то не очень устойчив. Я его хорошо изучил. Как только интерес к нему появился, я сразу его приобрёл...

    ФИФА-2005, симулятор:))) Насколько виртуальный Хаген от реального отличается надеюсь узнать на будующий год...

    В новый ТСМ, правда, ещё не играл... Если буду - куплю обязательно...
  • НеСлучайный
    0
    17.12.2004 в 04:09
    ШЭЙК,

    ты его так охарактеризовал: "...скорости, правда, иногда не хватает да и с физикой не очень - устаёт быстро, менять приходилось... С пасом некоторые проблемы. Морально как-то не очень устойчив"

    Нам такой не надо - забирай в свой симулятор!
  • MalikT
    0
    17.12.2004 в 06:30
    Судя по отзывам, должен быть неплохой, да и возраст для защитника самый подходящий, будет кому наших школяров учить. Думаю в паре с Миланом будет смотреться хорошо.
  • Zibir
    0
    17.12.2004 в 06:55
    Одна моя норвежская знакомая (из Осло, но болеет за Русенборг) сообщила, что приблизительная трансферная стоимость будет 5-7 сотен тысяч евро, так сообщили в норвежских СМИ. Но она не очень хорошего мнения о нём, как о человеке, о его интелекте в частносте.
  • Igor_FF
    0
    17.12.2004 в 10:21
    Ну это наверное даже хорошо если хоть один человек в команде не будет давать шибко умных интервью. Это я об интеллекте.
1 2 3 4 5