Жеребьевка КУЕФА

Мда... И нет никому дела до неё. Без Зенита и КУЕФА не КУЕФА:) А между тем:https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=174664.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 05:24
    Почему же неинтересно?Я тут размечтался и поставил вместо Алемании в пару к АЗ (Алкмаар) наш Зенит.И Зенит,если бы прошел АЗ,теоретически мог бы в 1/8 финала сыграть с донецким Шахтером.

    Nostalgie по совесткому чемпионату :-)
  • mkur
    0
    17.12.2004 в 05:25
    Зато Днепр-ЦСКА теоретически возможно.:)
  • Капитан Рон
    0
    17.12.2004 в 05:28
    По горячим следам жребия: Алеманнии достался не самый сложный жребий, а ведь на их месте должны были быть мы:( Шальке- Шахтер интересно. И в 1/8 финала супер матч мог бы быть- Зенит- Шахтер. И ностальгия и все такое прочее, да не судьба. Киеву Вильярреал вполне по силам, а вот дальше, если пройдут- Стяуа- Валенсия более чем интересно. Ну и лошадки у Бенфики должны взять хотя бы очко, без которого нам не светит вторая путевка в ЛЧ 2006-07. Остальное не так уж важно. Хотя в случае выхода коней в 1/8 не откажусь съездить поддержать Днепр (если он в свою очередь справится с Партизаном).
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 05:44
    Днепр с ЦСКА тоже неплохо.Если уж ЦСКА вылетит,то тогда буду в КУЕФА поддерживать Шахтер,Динамо /К/ и Днепр.По поводу выступления Зенита в группе Н

    "А счастье быдл так близко...и так тоже...и вот так" (с) :-)

    Ну ничего страшного.На то мы и болельщики, чтобы поддерживать команду и в радости и в горе.

    ЗЕНИТ-FOREVER!!!
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 05:47
    Извиняюсь за очепятку :-)

    "А счастье было так близко...и так тоже...и вот так" (с) :-)
  • klinsmann
    0
    17.12.2004 в 06:00
    Клуб АЗ из города Алкмаар нынче в Голландии под руководством Ко Адриансе за чемпионство бьётся. Соперник серьёзный.
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 06:06
    2 Klinsmann.АЕК,который мы вынесли 5:1 в своем чемпионате тоже борется за золотые медали.Конечно уровень голландского первенства повыше, однако факт.Ну да ладно с УЕФА.Теперь нас там нету...

    Klinsmann.Ты КМС по баскетболу?

    Очень любишь футбол?

    Играл за детско-юношеские команды ЗГВ Вюнсдорф?

    ЗдОрово!!!У меня правда "регалии" гораздо скромнее.2 года за Районную ДЮСШ по баскетболу,а футбол только на любительском уровне.

    А ты и сейчас играешь?
  • klinsmann
    0
    17.12.2004 в 06:10
    Technic, в мыло, в мыло...
  • НеСлучайный
    0
    17.12.2004 в 06:26
    TeChNiC,

    Никита промолчит из скромности...

    klinsmann признан Лучшим защитником ФК "ОфСайт" сезона ПИФЛ-2004 года!

    А это не хухры-мухры уровень, скажу я вам!
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 06:26
    klinsmann.Попозже.Сегодня уже не смогу.Работы слишком много,а тем более пятница :-)))

    Отпишусь.
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 06:30
    Во как.Ну мне конечно далеко до таких номинаций,

    тем более что я в защите не очень.А вот в полузащите с правого или с левого фланга нормально.Правда в последнее время стало хуже.Играю-то уже очень давно,лет с 11."Ветеран" :-))))
  • Arguss
    0
    17.12.2004 в 07:22
    TeChNiC, с ума сошли, Зенит с AZ сводить? Алкмаар на данный момент одна из лучших команд Европы, полтора десятка побед ПОДРЯД, что в чемпе, что в еврокубках, дома, в гостях - без разницы. Последний тур УЕФА проиграли потому что просто неинтересно было уже. С любой другой командой, кроме G-14, шансов будет больше. Алемании не светит ровно ничего.
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 08:07
    Алемании конечно не светит, хотя в Кельне они конечно феерят.(Лилль и Зенит тому свидетельство).

    Так что еще неизвестно как сыграет АЗ в Кельне.А

    вот в Голландии пожалуй у Алемании шансы равны 0,1%.