Фотка Эрика Хагена

Фотка Эрика хагена:

https://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=259051
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    19.12.2004 в 12:44
    Что-то не открывается фото,"нашего северного оленя";))
  • Ежевика
    0
    19.12.2004 в 12:48
    Всё открывается... Мамочки, мне уже страшно! :))
  • Buerger
    0
    19.12.2004 в 12:55
    Мне не очень нравятся настроения, с которыми норвежцы отправляют Эрика к нам. Все пишут только о 15 млн. крон за 3 года. Такое впечатление, что он на 3 года продает душу дьяволу.

    Не видят наши норвежские братья разницы между Петербургом и Россией :(

    Может быть, Эрик откроет им глаза?
  • Hirurg
    0
    19.12.2004 в 12:56
    Просто песТня какая-то,чистейший урка,дрожите все нападенцы противника;)

    Сколько я зарезал,сколько перерезал(с);))
  • soulsisters
    0
    19.12.2004 в 12:59
    у нас у селекционеров политика теперь такая. "шок и трепет" называется. Не помню кто первый это придумал - кажется какой-то дибил из америки :)
  • explosiv
    0
    19.12.2004 в 01:10
    https://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=259051
  • Take five
    0
    19.12.2004 в 01:56
    Если продать Кержа, то на кой нам этот Эрик Хаген? Эрик Рыжий - вот кто подошел бы!
  • Марк Кириллов
    0
    19.12.2004 в 02:04
    Насчёт защиты - не знаю,но если он в атаку вздумаеь подключиться - обороне соперника точно плохо станет.Даже свирепому Шемберасту.

    ЗЫ.ЦЫтата тут в голову пришла,может не совсем в тему,но..."Нам нужен специальный человек для опасной миссии.- У нас есть такой человек,сэр! Свирепый Гарри!" (С)Из к/ф "Новые приключения капитана Врунгеля". :)
  • Demiurg
    0
    19.12.2004 в 02:16
    Нужен специальный тренер, "Свирепый Гарри", так сказать :)

    Предлагаю Горлуковича позвать, еще тот монстр :)

    А если не поможет, то Валуева и можно играть в три защитника! :)))
  • ZENIT__84
    0
    19.12.2004 в 02:35
    На самом деле нам давно уже нужен мощный центральный защитник, способный оттеснить корпусом любого игрока соперника, Хаген видимо как раз таковым и является.
  • ШЭЙК
    0
    19.12.2004 в 02:38
    Ну что за язык?:))) Не понять никак! Что там пишут, может кто переведёт?

    Хоть бы Баранника распросили, ведь человек наверняка хорошо представляет возможности нашего нового приобретения...
  • deep diver
    0
    19.12.2004 в 02:43
    Да,интеллект не обезобразил это лицо своим присутствием!Это не Горак,однозначно!Хотя ,судя по инфе парень любит всех "строить", не совсем понятно как он собирается решать"языковый" вопрос-с братьями -словянами всё таки проще .Думаю нужен суперинтенсивный курс русского разговорного , что бы уже на сборах понимал всех с полуслова и сам чего нибудь понятное мог бы сказать другим.
  • Serbonian bog
    0
    19.12.2004 в 03:00
    Я его себе в качестве заставки на телефон поставлю- чтобы, когда утром будильник зазвонит, просыпаться побыстрее :)))
  • Poomba_Maniac
    0
    19.12.2004 в 03:12
    Значит, сразу. :) За правильность перевода не отвечаю. Два года жил в Швеции, с того времени прошёл год. В принципе, языки похожи, но некоторые слова... Oh my God. :(

    Откровенно говоря, статья малоинтересная и достаточно старая. Но если будет что-то новое, требующее подобия перевода :), готов постараться.

    Мыло - в профайле.

    Заголовок: 15 миллионов за три года.

    Хаген может обеспечить своё будущее в Санкт-Петербурге.

    Сегодня Эрик Хаген получит от Зенита предложение, которое будет слишком привлекательно, чтобы позволить Валеренге выиграть борьбу за него.

    Согласно информации VG, сегодня Хаген подпишет трёхлетний контракт с клубом "Зенит", в котором он сможет заработать 15 миллионов крон на протяжении этого времени.

    Хорошие экономические условия главная причина того, что сейчас Хаген находится в Санкт-Петербурге со своим агентом Ларсом Петером Фосдалем, а также того, что Валеренга согласилась на переход стоппера национальной сборной.

    - Пока что у меня нет комментариев. Почему? Завтра поймёте.

    Это сказал Хаген нашему корреспонденту вчера вечером.

    (далее идёт совсем непонятное предложение, попробую переветсти, но вряд ли будет точно)

    - Это очень важно для Эрика. Он хочет, чтобы болельщики услышали всё из его уст, что бы ни случилось. (Фосдаль)

    Первый.

    Ещё недавно Хаген, у которого оставался год контракта, договорился с Валеренгой о новом соглашении - устно. Но когда появились русские со своим потрясающе выгодным предложением, руководство Валеренги не стало возражать против путешествия Эрика в Санкт-Петербург.

    Стрёмгодсет, бывший клуб Эрика, получит 25 процент суммы, если переход всё-таки состоится. В этом случае Хаген станет первым норвежцем в российском футболе.

    Выйти на Хагена Зениту помог бывший капитан Стрёмгодсета, а также его бывший партнёр, Дмитрий Баранник. Баранник ранее выступал за Зенит.

    Для Хагена, которому в следующем году исполнится 30, это, возможно, последний шанс обеспечить достойную жизнь своей семьи.

    - Мы получили запрос, из которого следует, что русские готовы платить. Конкретного предложения ещё не поступило. Ещё ничего не готово окончательно. (далее следует рассказ о том, кто и сколько будет платить Стрёмгодсету - ничего безумно интересного).

    Хаген, более известный всем, как "Танк", стал главным открытием в норвежском футболе за этот сезон. Он был вознаграждён местом в первой сборной в конце года.

    Это заставило европейские клубы обратить своё внимание на жёсткого центрального защитника.

    Короткое интервью с агентом

    - Действительно ли Эрику предложили больше деньги?

    - Больше всего денег сейчас в Москве, - Фосдаль.

    - Почему ж в итоге Вы выбрали Санкт-Петербург?

    - Схожий с домом климат. И очень большая квартира.

    Сорри за стиль - в три ночи лень переводить с русского на русский. ;)
  • Poomba_Maniac
    0
    19.12.2004 в 03:14
    М-да, ну и орфография с пунктуацией... :(

    Ну... Как есть.
  • Demiurg
    0
    19.12.2004 в 03:29
    Poomba_Maniac

    Нормальный перевод, спасибо.

    А что касается его русского, то он ему и не нужен. Может хоть по-китайски говорить, попробуй такому возразить :)
  • ШЭЙК
    0
    19.12.2004 в 03:37
    Poomba_Maniac,

    БЧСище за перевод... Большая квартира - это хорошо:)
  • Berta
    0
    19.12.2004 в 04:05
    Я тоже считаю, что языковой барьер проблема не Хагена, а наших малахольных защитников.Это им придется проходить ускоренный курс норвежского. И пусть поторопятся:))
  • AVK
    0
    19.12.2004 в 07:59
    А во всем виноват Кирице. Опять. -)))

    Стоило проговориться, что не умеет кататься на лыжах, как ему наняли норвежского инструктора.

    -)))
1 2