Tottenham Hotspurs

Слухи пошли дальше заинтересованности различных зарубежных клубов в услугах Александра Кержакова. Сообщается о покупке "Тоттенхэмом" питерского футболиста за 16 млн $.

Также сообщается об аренде "Болтоном" динамовца Дмитрия Булыкина.

"Тоттенхэм" находится в середине турнирной таблицы английской премьер-лиги и располагает тремя высококлассными форвардами (Робби Кин, Жермен Дефо, Фредерик Канут), что позволяет их тренеру проводить постоянную ротацию состава в линии атаки. Зачем лондонцам ещё один нападающий - непонятно. На гипотетические перспективы Кержакова в этом клубе смотрю с нескрываемым пессимизмом.

В то же время в Англии есть клубы, располагающиеся в верхней (в отличии от "Шпор") части турнирной таблицы, но имеющие явные проблемы с наличием сильных форвардов ("Астон Вилла", "Эвертон", "Портсмут"). Может, этим клубам стоит подсуетиться?..
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • лЛ
    0
    19.12.2004 в 03:54
    кому там стоит суетиться - это их проблемы. Лично я, как болельщик Зенита, заинтересован, чтобы Кержаков вообще никогда из Зенита не уходил. Ну по-крайней мере до тех пор, пока он еще может приносить на поле пользу клубу.
  • soulsisters
    0
    19.12.2004 в 04:00
    кто высококлассные форварды? кин очень нестабилен - может выдать потрясающий матч, а может провальный, причем последних у него больше...канут - средненький форвард...разве что дефо - форвард с хорошим потенциалом, но пока о нем можно говорить только как о звезде в перспективе...керж на их фоне - мегазвезда..теоретически у него отличные шансы заиграть в стартовом составе...но повторяю, это только теоретически, так как он никуда не собирается!!

    что же касается болтона, то я думаю у них на руках была только запись матча россия-швейцария, когда димочку напичкали таблетками и он стал суперменом, иначе не объяснишь столь курьезный селекционный ход...:)
  • WildHare
    0
    19.12.2004 в 06:52
    Вообще-то к Диме "Нашевсё" Булыкину проявил интерес не только Болтон. Кристал Пэлас тоже хочет купить мега-форварда сборной России.

    Почему -- хрен знает. Видимо, они знают что-то, чего не знаем мы. Британцы ведь люди тёртые, и котов в мешках не покупают. Даже не нужно никаких видеозаписей, достаточно посмотреть на статистику. Голов за сезон -- сколко? А голевых передач -- сколько? А времени отыграно -- сколько? Но ведь хотят купить. Даже конкурируют.. 8)
  • ШЭЙК
    0
    19.12.2004 в 07:10

    Про Тоттенхэм, похоже нам можно забыть:))) Тем более, что их руководство не рассматривает всерьёз возможность приобретения Кержа... Пока что со слов Сарсании наиболее вероятен вариант с Баварией...

    Как уже сообщалось, к нападающему "Зенита" Александру Кержакову проявляет интерес мюнхенская "Бавария". Как информирует "Советский Спорт", в пятницу эту информацию подтвердил агент игрока Константин Сарсания.

    По поводу вероятного переезда Кержакова из Петербурга в Мюнхен к Сарсании обратился лично генеральный менеджер "Баварии" Ули Хеннес. "Пока речь шла о возможной покупке немцами Александра летом, когда в Европе будет межсезонье. В ближайшие полгода Кержаков точно не покинет "Зенит", так что болельщики команды могут спать спокойно", - заявил Сарсания."

    Но за полгода всё ещё не раз и не два "переиграется", можно не сомневаться.
  • sot
    0
    19.12.2004 в 07:29
    wicked, извеняюсь за офтоп, но у тебя в поле для заполнении города написано :"там где ждут кубок России", этого мы уже дождались....чемпионство....тоже....УЕФА, лига чемпионов...)))
  • soulsisters
    0
    19.12.2004 в 07:43
    дождались в 1999..неплохо бы повторить..хотя бы для того, чтобы я сменил надпись на "там где ждут кубок уефа" :)
  • Пионер
    0
    19.12.2004 в 09:18
    Ребятаты, як вы за.....ли.

    Ну не уж то не понятно все это инсперировано самим агентом. Процес возникновения по принципу одна бабка сказала хорошо изложен Синбадом ниже, советую почитать.

    З.Ы. Книгу не возможно читать, особенно для тех кто привык читать от и до.
  • ostrov
    0
    20.12.2004 в 01:32
    2 wicked w

    Давненько я не слышал таких аФФторитетных мнений об английских клубах от российских наблюдателей!

    Надо будет почитывать почаще. Весьма, батенька, интересно :)
  • Sham
    0
    20.12.2004 в 12:26
    Че то я не понял про "Кристал Пэлас".

    Это отель или кинотеатр?

    Зачем там Булыкин? Вышибалой или швейцаром?