Александр ГОРШКОВ: Кажется, никуда из «Зенита» не уезжал (C-У)

https://www.sport-weekend.com/arhiv/19-12-04/01.pdf

https://www.sport-weekend.com/arhiv/19-12-04/02-03.pdf
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    20.12.2004 в 06:01
    Александр Горшков :"Знаете, мне в этом году было так хороше в Зените..."

    Читать и перречитывать ПЖфобам!

    И это ведь не мальчик только что окончивший школу говорит, а тридцатипятилетний мужик...
  • Директор1976
    0
    20.12.2004 в 12:17
    Вот пример для подражания многим игрокам Зенита, на таких игроках и держиться командный дух. Эх, было бы ему лет на 5 поменьше. Все-таки силенок на весь сезон не хватило. Но это не умоляет его заслуг.
  • Darth Val
    0
    20.12.2004 в 03:25
    Винни, расслабься. Это ж психология :) если ты разочаровываешься в человеке - то стараешься найти все те "+", чтобы и дальше в него верить. :)

    А если наоборот видишь его успех - ищещь "-", чтобы он исправлял и становился идеалом :)
  • soulsisters
    0
    20.12.2004 в 03:52
    Винни,

    отнесись к этому с юмором. Я, вот, не причисляю себя к ППЖ-фобам. Я ППЖ люблю. Особенной такой любовью. :-)

    Ну а если серьезно: кто из нас не без недостатков? У Петржелы есть, безусловно, и хорошие стороны, и плохие. Просто, нам плохие запрещают обсуждать. :-)
  • IGS
    0
    20.12.2004 в 04:45
    как напряглись Винни и Со, а! А ведь я имен и кличек не называл...

    на воре и шапка горит:)

    Само интервью - то что говорит мудрый и опытный человек, находящийся внутри процесса вам вроде и не интересно...

    действительно чего тут обсуждать если тут ничего "про плохие стороны"... и никаких жареных фактов...

    ЗЫ к последнему посту Edwardа,

    я последнее время книгу почти только читал, так вот у меня сложилось такое впечатление, что на книге сейчас стало вообще хорошим тоном попинать ПЖ, просто вакханалия какая то , а про "хорошие стороны" только Стерх и вспоминает.... БЧС ему за это...
  • инокентий
    0
    20.12.2004 в 04:51
    IGS, ну, не только Стерх, он, кстати, и о плохих говорит. Что интересно, в одной ветке пишут про то, что все накинулись на ПЖ, и хватит его ругать, а в другой, про то, что все только хвалят и не дают ругать. Межсезонье, однако.
  • soulsisters
    0
    20.12.2004 в 04:53
    IGS,

    самое забавное, что Винни-то как раз на ППЖ не наезжал. Это я, так сказать, пнул походя. Да и то в контексте: "что же твориться в клубе?" Винни говорит о том, что, возможно, станет его (ППЖ) не любить "не из-за ПЖ, а из-за его защитников". А дифирамбов ППЖ напели уже достаточно по результатам 2-х, надо признать, достаточно удачных, сезонов.
  • Спутник
    0
    21.12.2004 в 07:17
    Сашу разлучили с Питером на два года.

    Ни за что. Из-за нелепой прихоти одного очень уважаемого человека.

    Все эти два года питерские болельщики кричали:"ВЕРНИТЕ ГОРШКОВА!!!!!"

    Удивительно, но их услышали. Не вернули никого из тех, с кем расстались. Даже Панова не вернули. А Горшкова вернули.

    Меня коробит, когда Сашу называют легионером.

    Горшков - более питерец, более зенитовец, чем многие, кто являются таковыми документально.