Знающие, это к вам!

Людииии! Слышно что-нибудь о том, останется наш чешский пан во главе ЗЕНИТА или нет? А то я уже ставки принимаю на этот счет :)))Расскажите кто что знает, плз...
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dimon8
    0
    20.12.2004 в 02:36
    Ну сколько раз уже говорилось...: Не жалейте денег на закуску!!!
  • Newcomer
    0
    20.12.2004 в 02:37
    Если меня не обманывает мой склероз, летом был подписан новый контракт. Так что принимать ставки в данном случае - занятие весьма рискованное:)
  • empty Yopt
    0
    20.12.2004 в 02:37
    Останется как минимум на 2 года
  • Ёжик в тумане
    0
    20.12.2004 в 02:43
    Насколько я знаю не остается. По достигнутой в результате истерики договоренности ППЖ в качестве отступных отдает все деньги и Зузанну (в качестве личного тренера по фитнесу у Д. Трактовенко)и уезжает тренировать ма-а-а-алысенькую чешскую команду того монастыря,что Вилкопоповицки Козел.

    Короче. Какая ещё мысль родится у сокнижников в результате межсезонного воспалительного процесса?
  • Jake
    0
    20.12.2004 в 02:45
    Видимо пока-что это самые безобидные мысли...)))
  • prizzzma
    0
    20.12.2004 в 02:49
    Да ладно, вы только представьте, я живу в далеком от вас Екатеринбурге, болею за Зенит, и информация до сюда доходит крайне разносторонняя.

    И как мне с этим жить?;)))
  • Алексей Чумаков
    0
    20.12.2004 в 02:49
    Бруфик папой стал. а вы ... :-)
  • olga_lp
    0
    20.12.2004 в 02:50
    Ёжик в тумане - супер!!!:)
  • prizzzma
    0
    20.12.2004 в 02:52
    Ежик затуманенный, ну ты и монстр!;)))
  • prizzzma
    0
    20.12.2004 в 02:55
    А мне один раз приснилось, что наша сборная, составленная полностью из играков Зенита, выиграла чемпионат мира (по футболу, естественно), и такое бывает:)))
  • Darth Val
    0
    20.12.2004 в 03:06
    В итоге - Бруфик стал папой, радостный ПЖ пообещал Бруфику золотые медали ЧР, а его сыновей назвали в честь наших кумиров "Сашками".

    После этого Пан обнаружил у себя в ящике целый набор рекламных проспектов, в которых ему предлагали возглавить

    - каталонскую Барселону, чтобы он продвигал дальше талантливую молодежь. Впрочем, тоскливо подумал Пан - от Андрюшки Аршавина покоя не будет - все возьми, да возьми... Проспект был торжественно послан руководству Испаньола.

    - английский Арсенал. Англичане уверяли Пана, что у них играют только в крикет, да и клубу не помешает строительство нового стадиона, а Пан знаменит своими организаторскими способностями. Властимил уже собирался в дорогу, как вспомнил про Сашку. Кержакова. Представив себе супер связку Анри - Кержаков, Петржела побледнел и понял что такого ББББ он не вынесет.

    - следующим было приглашение от Кайзерслаутерна. "Даст Ист фантастиш, Данке, Битте" и прочие "Хендехохи" были расбросаны по всему тексту, от которого подозрительно пахло пивом и сосиськами. "Король 'Отто' у нас уже был, Короля "Власту" мы ждем"! Радостный ПЖ решил было схватиться за телефон и позвонить в уже почти родную Германию, как взгляд упал на строку: "Кайзерслаутерн хочет приобрести Вячеслава Малафеева у вашего нынешнего клуба"... Все, защитники начнут филонить с таким Вратарем, а так играть не можно - понял Пан и выбросил предложение в ведро.

    Оставалось последнее - от пражской Спарты. Развернув конверт он прочел "Приглашаем вас на должность пресс-атташе клуба. Сердечно Ваш, Главный Тренер Ярослав Гржебик".
  • prizzzma
    0
    20.12.2004 в 03:16
    Arguss, это уже целое сочинение на тему!:) Пасиб...
  • Ёжик в тумане
    0
    20.12.2004 в 03:17
    Дарт Вал

    Ай...Малацца......

    :)
  • prizzzma
    0
    20.12.2004 в 03:33
    Ёжик в тумане, да ты тоже хорош!;) Darth Val, извини, я что-то перепутала, спасибо ТЕБЕ за твое "сочинение"!)))
  • Arguss
    0
    20.12.2004 в 06:02
    prizzzma, а при чем тут я? :)))
  • TT
    0
    21.12.2004 в 04:09
    dimon8,

    Зачем же деньги тратить? Помню замечательную строчку с ПК: "На закуске сэкономь- письку закуси" :)))