ВНИМАНИЕ! ТУРНИР!

Дорогие сокнижники, друзья!



25 декабря 2004 года в двух залах спорткомплекса «Смена» с 10.00 состоится традиционный интереснейший турнир по минифутболу – «Новогодний Кубок прессы – 2004» среди команд, представляющих:

ТВ канал «РТР – Санкт-Петербург»;

ТВ канал «Пятый канал»;

ТВ канал Областного телевидения – ЛОТ;

Газеты «Комсомольская правда»;

Газеты «Смена»;

Газеты «Деловой Петербург»;

Издательского дома «Шанс»

Издательского дома «Нева-пресс»

Издательского дома «Торговля и промышленность»,

Интернет-ресурс «Официальный сайт ФК Зенит»;

Интернет-ресурс «Зенит-Интернет-Альянс».

И команда спонсора турнира – ЛенСпецСму.



Особенный интерес этому турниру придаёт то, что болельщики могут увидеть на поле журналистов, известных им по телепередачам и газетным статьям: Никита Гулин (Вести-Спорт), Евгений Гусев (программа «Сейчас»), обозреватель «Смены» Леонид Вороховский и др.



Команда ФК «ОфСайт» на этом турнире будет выступать в своём самом боевом составе!

Мы знаем эту дружелюбную атмосферу турнира, совмещающуюся с острым спортивным соперничеством. И мы поставили перед собой самые высокие задачи!

Но для Успеха нужна ВАША ПОДДЕРЖКА, дорогие наши болельщики! Приходите на замечательный праздник 25-го декабря, насладитесь футболом, хорошим настроением и общением с друзьями и, конечно, - ПОДДЕРЖИТЕ нас так, как вы ЛЮБИТЕ И УМЕЕТЕ!



Карта местоположения комплекса "Смена"

ул. Верности д.21

https://spb.yell.ru/map/default.asp?TYPEOP=4&X=3040933&Y=6000395&ID=26963



Остальные материалы о турнире, его регламент и расписание, вы можете увидеть на сайте ФК «ОфСайт» (в народе – футболёрская Книга) по адресу:

https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/new.phtml



Команда ФК «ОфСайт» выражает свою искреннюю благодарность:

Организаторам турнира - телеканалу Россия-Санкт-Петербург!

Генеральному спонсору турнира – Строительной компании ЛенСпецСМУ!

Техническому спонсору турнира – Центр спортивной экипировки «YUANA-SPORT!, официальный представитель «Mitre» в России.
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Румата
    0
    21.12.2004 в 08:54
    Так, значит наши начинают в 10.00,не проспать бы=)

    Ну раз в основу не пробиться, буду болеть шибко=)

    Присоединяйтесь! Снуська термос с горячим обещала=)
  • Манъяк
    0
    21.12.2004 в 09:28
    По поводу напоминания о "двух залах" - отдельный БЧС.:-)

    Привяжите меня к Румата ,что бы я опять чего-нибудь не перепутал. :-)

    Спасибо.
  • Лева
    0
    21.12.2004 в 11:53
    DOGAN,как температура? :-))
  • НеСлучайный
    0
    22.12.2004 в 02:30
    Девушка встает с постели, снимает с клетки с попугаем халатик, надевает его. Подходит к окну, отдергивает штору, сладко потягивается, идет на кухню, ставит чайник, идет в ванную, включает воду. Вдруг телефонный звонок:

    - Милая, извини, я не смогу сегодня в «Смену» - жена неожиданно вернулась из...

    Девушка кладет трубку, идет в ванную, выключает воду, идет на кухню - снимает чайник, заходит в комнату, подходит к окну, задергивает штору, снимает халатик, кидает его на клетку, ложится спать.

    Голос попугая:

    - Н-да... Коротенький денек получился!
  • klinsmann
    0
    22.12.2004 в 05:38
    ФК ОфСайт этим турниром закрывает свой сезон 2004 года! "Уи нид хелп!" (с) почти Брат-2. :)
  • Аноним2
    0
    22.12.2004 в 07:46
    а, что за команда ФК ОфСайт, кого она представляет? И как в нее можно попасть, я тоже хочу в футбол играть. Ничего если я очень толстый? Есть ли в команде тренер, проводится ли в ней тренировочный процесс и где?
  • strannik
    0
    22.12.2004 в 10:15
    Кто ходил на ФК ОфСайт тот придет, а всем остальным рекомендую.
  • Lee Djones
    0
    23.12.2004 в 01:43
    Вспоминая последний турнир, проводимый на "Смене" - 20 ноября в честь Зенита-84 - могу с уверенностью сказать, наша Армия Болельщиков была самой массовой!
  • НеСлучайный
    0
    23.12.2004 в 04:02
    - НеСлучайный, над чем ты так загрустил?

    - Над проблемой...

    - Какие проблемы могут быть у ФК "ОфСайт"? Команда составлена из своих сокнижников, а потому любима своими болельщиками. Команда стремительно прогрессирует - теперь серебряный призёр своего главного соревнования ПИФЛ-2004! Создана команда по минифутболу. ФК "ОфСайт" имеет хороший имидж, приглашается на самые престижные турниры... Какие проблемы?

    - Популярность и возможности команды действительно растут. Но вот тут то и "собака порылась"...

    - ???

    - Понимаешь, мы всегда говорили, что для нас главное - это признание наших болельщиков с Официального сайта. В Команде никто не получает никаких денег - все играют "за идею". Больше того, люди сами платят за аренду полей для тренировок и игр, взносы и форму.

    - Ну что ж, наверное, из-за отсутствия делёжки и меркантильности, атмосфера в вашей команде столь блестяща и притягательна и, наверное, поэтому пришедшие в команду люди просто "прикипают к ней душой"?

    - Всё так! Но выросли и наши умения и, не побоюсь этого слова, - мастерство, извините за нескромность! Нас стали приглашать и в различные городские турниры, где взнос уже не удаётся собрать в раздевалке. Имя "ОфСайта" заставляет иметь нормальную незастиранную форму, количество тренировок необходимо увеличить. Ребята хотят, но не все могут: а мы не хотим комплектоваться по материальному положению.

    - Да, понимаю, нужен спонсор!

    - Да, пришло время, когда уже нужен спонсор! И сумма то мизерная (у нас же нет зарплат), и отдача, как нам кажется, будет значительной (сами понимаете возможности!), и документы подготовлены, но вот как преподнести себя? Не пойдём же мы с вытянутой рукой: "Дайте денег, пжлста!"

    - Понимаю: - гордые! :)

    - Так есть чем гордиться! И есть, что предложить партнёру!

    - А особые условия есть?

    - Только два: мы, прежде всего, болельщики "Зенита", а потому форма должна остаться сине-бело-голубой! И второе, - команда защищает честь Официального сайта, и, поэтому, должна называться "ОфСайт"!

    - НеСлучайный, и где найти вас потенциальным спонсорам?

    - Предварительно, мыло в профайле. Адрес специального сайта - выше. На этом замечательном турнире 25-го декабря - непосредственно. Всегда рады нашим партнёрам-спонсорам!
  • Igor IP
    0
    23.12.2004 в 04:20
    В командах-соперниках по подгруппе началось шевеление... У них появился шанс ! " Оф.Сайт все продал!" -неслось по гулким коридорам...
  • plotnick
    0
    23.12.2004 в 04:33
    НеСлучайный,

    А советом можно проспонсировать? Не претендуя на увековеченье на футболках команды?

    Надо выпустить атрибутику. Начать с самого любимого - шарфов и футболок. Думаю, что найдется немало сокнижников готовых приобрести эти предметы.
  • M. Bird
    0
    23.12.2004 в 06:03
    plotnik,

    БЧС, супер идея!
  • ФК ОфСайт
    0
    24.12.2004 в 01:25
    Ты футбольный болельщик? Тогда 25-го - сюда!

    Тебе небезразличен ОфСайт? Тогда 25-го - сюда!

    Ты хочешь стать спонсором ФК "ОфСайт" и привнести "свежую струю" в свой бизнес? Тогда 25-го - сюда!

    Тебе просто нравится потусоваться? Тогда 25-го - сюда!

    Тебе хочется с друзьями хорошо провести время? Тогда 25-го сюда!

    Тебе хочется насладиться и отметить Успех? Тогда тебе завтра, 25-го декабря, в субботу сюда, к 10.00 в теплый и уютный, но исторически знаменательный спорткомплекс "Смена"

    ул. Верности д.21

    https://spb.yell.ru/map/default.asp?TYPEOP=4&X=3040933&Y=6000395&ID=26963
  • НеСлучайный
    0
    24.12.2004 в 05:54
    Igor IP,

    всё с себя снимем и продадим чтобы играть в футбол - все рУбища! :))

    Всё, но только не игроков и не болельщиков!

    Как приятно читать "ПОЗДРАВЛЕНИЕ ФК "ЗЕНИТ" своим болельщикам, опубликованное сегодня на нашем сайте! Такое отношение к болельщикам делает Честь Клубу!

    Глядя на наших старших товарищей и кумиров, хотим тоже поклониться своим болельщикам!

    Спасибо вам!
  • Lee Djones
    0
    24.12.2004 в 11:21
    Кстати, после турнира в 15:45 запланирован банкет :)))
  • Румата
    0
    25.12.2004 в 12:24
    Юра не надо про банкет!=)На игры настраивайся!
  • Lee Djones
    0
    25.12.2004 в 12:48
    Дык, я про то, что надо туда болельщиков вписать ;)
  • Julia_Lawyer
    0
    25.12.2004 в 02:59
    Если я правильно помню, у одной широкоизвестной в узких кругах команды первый матч в десять нуль-нуль. А тот, который часовым поставлен известно где, болтается в Сети.

    Не можно.

    P.S. Знаю, кто будет завтра завешен собаками в случае чего:)
  • Lee Djones
    0
    25.12.2004 в 03:00
    Ну, что ж поделать... Не спицца мне перед играми, тем более, важными :(
1 2