ХАГЕН-наше Все!

Предлогаю дорогим сокнижникам подумать над тем как поддержать центрального защитника Хагена когда он выйдет на поле в марте. Флаг Норвегии или Калинка-малинка по норвежски.
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    23.12.2004 в 05:16
    Центральный круг выложить норвежской селедкой.
  • Сектор 47
    0
    23.12.2004 в 05:27
    Sinbad,

    лучше уж сёмгой, а то и красной сёмужной икрой. А то селёдкой - как-то мелковато! :)
  • soulsisters
    0
    23.12.2004 в 05:33
    Не центральны круг: штрафную. И еще буханку хлеба положить. Чтобы когда ситуация не преставляла опасность - мог себе бутерброд соорудить.
  • bargusin
    0
    23.12.2004 в 05:34
    Гимнастическую пирамиду в виде нефтяной платформы. Это будет солидно.:-)))
  • glinda
    0
    23.12.2004 в 05:39
    Добавить желтого в цвета Зенита или какой там флаг у Норвегии...
  • artscout
    0
    23.12.2004 в 05:40
    Дим, селедкой не можно! Тогда уж лучше семгой или, на худой конец, скумбрией. Но обязательно норвежской...

    Но возникает встречный вопрос: внутрь центрального круга будут торчать головы или хвосты рыбы?

    Альтернативное предложение - поставить в центральном круге танк :) тем более, что мерзлому мартовскому газону Петровича гусеницы большого вреда не принесут...
  • Nestor
    0
    23.12.2004 в 05:45
    Селедочка в радость:-) Но мы пойдем глобальным путем: переложим слова Бьорнстьерне Бьернсона (автор Норвежского гимна) на нашу музыку, выучим речевки из творчества Сигбьерна Обстфеллера, подарим русскую матрешку, зашлем диффченок с хлебом-солью... :-)

    Шутки шутками, пусть проявляет себя, а там уж за болельщиками не заржавеет.
  • Полярная Дивизия
    0
    23.12.2004 в 05:47
    glinda!

    У Норвегии на флаге синий крест на КРАСНОМ(может быть что-то от спартака?) фоне!
  • TeChNiC
    0
    23.12.2004 в 05:51
    Если без приколов,то можно повесить на первом же матче национальный флаг родной страны,из которой прибыл легионер и баннер с приветственной надписью и пожеланиями на родном же легионеру языке.В данном случае речь о Хагене

    1.Норвежский флаг.

    2.Баннер.(Я скандинавские языки не знаю - признался честно.

    Такие вещи делались и раньше.Сербский флаг и баннер Милану Вьештице,румынский - Даниэлю Кирице,ну и чешский конечно.Zenit Do to ho!!! ;-)

    Так Эрику будет легче привыкнуть и "обжиться" в футбольном смысле этого слова.Психологический момент - человеку очень важно почувствовать себя своим в новом коллективе,еще важнее то,чтобы его приняли болельщики.А то у нас есть умники,которые,помнится орали "Замена,замена!!!" в адрес Кости Коноплева,если не ошибаюсь.
  • SAAB
    0
    23.12.2004 в 05:54
    Сижу, слушаю Ингви Мальмстина(Yngwie Malmsteen)...

    Он кто,швед или норвежец?

    Может выключить на фиг?
  • Ёжик в тумане
    0
    23.12.2004 в 05:56
    Читаю и офигеваю тихо......

    Вот я никому ничего не предлАгаю, однакож....

    Дети, а может все-таки школу окончим? Особенно понравилось про желтый цвет на флаге Норвегии.

    Для одаренных в географии вот ссылка https://www.krugosvet.ru/articles/51/1005188/0005141G.htm , кому лень расскажу, цвета флага норвегии такие же,как и цвета флага России. Белый, синий и красный, просто намного по другому распределены по полотнищу, в виде синего креста с белой окантовкой ,смещенного влево на красном фоне.

    Люди,человекииии...!!!

    Давайте не будем ничего устраивать. Тем более,что даже предсезонка не началась. Давайте сначала абоны купим(абонементы - эт я так, на всякий случай)

    Вот когда станет ясно,что он в старте выходит тогда и думать надо. Я за флаги государств,игроки которых играют в Зените. И ещё. Думаю,что можно было бы сделать что-нибудь мызыкальное на тему гимнов этих стран.

    Все ИМХО. На счет первого и вовсе не ННЛ. Учиться надо,господа хорошие. Стыдно, ибо в городе Пушкина живем,как-никак.
  • SAAB
    0
    23.12.2004 в 05:56
    Да и ещё...

    Семгу ,селедку и скумбрию- нельзя.

    Это проявление расизма.

    Как бананы и негры.

    ИМХО
  • soulsisters
    0
    23.12.2004 в 05:59
    выключай Мальмстина - он швед... Включай А-ху

    :-)
  • Sinbad
    0
    23.12.2004 в 06:00
    Ждите анонса "Посвящение в зенитовцы" с Хагеном, водкой и селедкой.
  • андрей из питера
    0
    23.12.2004 в 06:01
    SAAB,выключай нафиг.Читай Ибсена,слушай Грига,а можно совместить!:))))
  • Апролд
    0
    23.12.2004 в 06:06
    Подарить ему репродукцию (или копию) картины Константина Васильева "Свентовит". В СБГ рамке.
  • Ёжик в тумане
    0
    23.12.2004 в 06:07
    Ну я ведь дал его словесное описание. И достаточно правильное. У меня более художественный вариант. Кроме того,если заметишь не я его рисовал. :)

    Извинения принимаются! :)
  • Прус
    0
    23.12.2004 в 06:09
    Если я не ошибаюсь, опус "Когда муж пошел за пивОм" написан на мотив какой-то норвежской (чуть ли не народной) песенки. Можно грянуть в честь викинга :)
  • андрей из питера
    0
    23.12.2004 в 06:10
    Песня Сольвейг из "Пер Гюнт" и простенько и каждому норвежцу знакома.:)
1 2