"Футбол в зените" сегодня на Пятом в 22.40

Сегодня последний эфир ФВЗ преред новогодним перерывом. Следующая программа выйдет в эфир только 30 января. Так что предстоит небольшая пауза. Сегодня же, в проедновогоднем выпуске, будем пытаться искрометно шутить:)

Итак, сегодня хотим показать:

- последнее, перед отлетом в Австралию на отдых, интервью г-на Трактовенко, взятое Александром Кузминым

- мнения некоторых VIPов о Зените, подслушанные Натальей Глуховой

- итоговая "работа над ошибками ВПЖ" Сергея Маслова

- итоговый сюжет о личной жизни кумиров Елены Сухановой

- шуточный клип на песню в исполнении Андрея Миронова Александра Схиртладзе

- гимн "Зенита" (может быть) в Вашем исполнении

- комментаторские ляпы в исполнении ГСО и ВНМ

- самый, самый гол сезона в исполнении ... ну Вы поняли (отгадайте, откуда будет музыка?)

- и еще кое что

Планируем закончить программу "клипом года", только вот заспорили между собой - каким? Мнения разделились. Одни утверждают, что это "Нас здесь ни кто не любит" (М.Науменко), а другие стоят на том, что это "Аэробика"(К.Кинчев).

А как считаете Вы?


ЗЫ: в сценарии программы могут произойти необратимые изменения, но пока он такой.
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Winston
    0
    26.12.2004 в 05:49
    ха... хороший вопрос... И АЭРОБИКА и НАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЛЮБИТ одинаково точно ассоциируются с прошедшим сезоном... но я бы отдал голос за оптимизм!!! Т.е. - АЭРОБИКА
  • Pavel239
    0
    26.12.2004 в 05:58
    А оба нельзя поставить? Скажем, клипом "Здесь нас никто не любит" начать передачу, а "Аэробикой" закончить?

    ЗЫ: Андрей, дык работать над ошибками будет ВПЖ или над ошибками ВПЖ будет работать Сергей Маслов? :)))
  • soulsisters
    0
    26.12.2004 в 06:12
    Тут даже 2-х мнений быть не может(ИМХО). Конечно, blues de moscow Майка Науменко.
  • wik
    0
    26.12.2004 в 06:42
    БЧС. :)))
  • Борисыч
    0
    26.12.2004 в 06:50
    Мне фоигительно понравились Сиртаки!

    Айробика, тоже шедевр!

    Один из ляпов года ГСО: "Но что же ты низом бьешь (в штрафную), там же все рослые!" :))
  • soulsisters
    0
    26.12.2004 в 07:02
    По-моему, песня Майка лучше всего соответствовала драматургии матча с "мясом"
  • serji
    0
    26.12.2004 в 07:11
    Аэробика - конечно очень хороший клип, но "Нас не кто не любит" лучше. Да и по-моему, это был первый клип после матча (или нет?)
  • DIMAX
    0
    26.12.2004 в 09:17
    жаль сиртаки не будет! :(

    Корт целый месяц без вас. Как же так?
  • Бирюлька
    0
    26.12.2004 в 10:15
    Перлы из уст ГСО: "Кирице неожиданно хорошо сыграл", или вот ещё: "Чем меньше Флахбарт будет на поле, тем больше шансов, что "Зенит" не пропустит..."
  • Hirurg
    0
    26.12.2004 в 11:41
    Спасибо Андрей Анатольевич,за прекрасную программу!

    Только жалко,что Ваших шедевров ждать аж до 30-о января;(
  • serji
    0
    26.12.2004 в 11:44
    Отличная программа! ОБЧС за всё!
  • Шагри
    0
    26.12.2004 в 11:46
    Супер!!! БЧСище!!!

    Если известно - подскажите когда начнётся показ лучших матчей?
  • ZENIT__84
    0
    26.12.2004 в 11:51
    БЧС за программу. Особенно понравилось когда говорили о детях родившихся у футболистов Зенита Быстрова, Вьештицы и Горшкова и слова Быстрова в тему “смотрел на старших и делал так же” :)))
  • Манъяк
    0
    27.12.2004 в 12:03
    Не ну ни фига себе 5 ый канал фишки отмачивает!

    Вчерась на Смене я тихо , мирно снимал мой любимый ФК ОфСайт на Смене, в дырке кем-то любезно прогрызенной в защитной сетке.Тут подходят двое карланов сомнительной внешности и с бандурой и штативом и просят:-"А Вы не могли бы уступить дырку дружественному 5-му каналу".Ну конечноо ,я не смог отказать. Вобщем они там чо то базарили,базарили,но мне не до этого было,сам снимал.

    Дык вот посмотрел щас "Футбол в Зените", и удивился,а на хрена я дырку уступал?

    Андрей Анатольевич возникает риальный вопрос

    "Некрасов дак ты сымал, али не сымал" (с)Служили два товарища.

    :-)

    Спасибо.
  • kort
    0
    27.12.2004 в 12:12
    Манъяк, СПБ

    Смотрите завтра утренние спортивные новости на Пятом в 8.30, Сергей Валентинович. Наши карланы, хоть и сомнительной внешности, но сЫмают чисто рИально :)))
  • Манъяк
    0
    27.12.2004 в 12:17
    Ну ладно,хоть чем-то помог 5-му!

    За сомнителную внешность приношу свои извинения,ребята не обижайтесь пожалуйста!!!

    Спасибо.
  • kort
    0
    27.12.2004 в 12:22
    Какие обиды? Сомнительная внешность, это часть имиджа. Если бы она была НЕсомнительной, то дырку наверняка не уступил бы. И нифига не ИХМО :)))
  • Манъяк
    0
    27.12.2004 в 12:24
    :-))))))

    Спасибо.
  • Winger
    0
    27.12.2004 в 01:34
    Куда то Ваша команда при подготовке последнего в этом году ФВЗ явно спешила. ИМХО не довели до ума нарезки собкоров за сезон. Тому, кто первый раз увидел программу, было бы многое просто не понятно. Гимн и клипы конечно супер!
1 2