Анонс выступлений группы "Бивни"

По просьбе Андрея Бойченко (boetc) с удовольствием анонсирую выступления группы "Бивни":


27-го декабря, понедельник в 10.00 - интервью группы на радио "Балтика" (104.8 FM). Будет исполена песня "Ленинград-84", впервые прозвучавшая в СКК.


8-го января в 19-00 в клубе "Red Club" (ул. Полтавская, д. 7, тел. 277-0000) cocтоится концерт-презентация нового альбома "Золотые слезы". Билеты можно приобрести в клубе, сети "Айсберг", "Титаник", по мылу boetc#mail.ru Цена 100 руб. Там же можно будет приобрести и сам альбом.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lNFO
    0
    27.12.2004 в 10:30
    А тем временем, на только что открывшемся сайте ULTRAS33.SPB.RU уже можно скачать несколько новых песен с нового альбома "Бивней", который выйдет только в январе... Так же выложены три концертных видеоклипа и огромное интервью с Александром Махначом, самое подробное за всю историю существования группы...
  • инокентий
    0
    27.12.2004 в 11:27
    Sinbad, а разве на ПК этой песни не было? Могу, конечно, ошибиться.
  • андрей из питера
    0
    27.12.2004 в 04:39
    "Бивни" под пиво и футбол нравятся и думаю их песни к месту,но мучает вопрос:Они и далее будут петь только футбольную тематику?
  • андрей из питера
    0
    27.12.2004 в 06:49
    Snark,спасибо.Понял.
  • boetc
    0
    27.12.2004 в 06:51
    андрей из питера

    Могу точно сказать,что Махнач обладает таким творческим потенцеалом,что работы хватит на 10-лет вперед.Про Зенит будет выходить один альбом в год.Все остальное будет о том,что нас волнует:любовь,женщины,море..........и........