Уж полночь близится....

Сегодня нам обещали вроде как подписание Трифонова и Крижанеца. И где?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • iga
    0
    27.12.2004 в 04:00
    Врали,наверное...
  • инокентий
    0
    27.12.2004 в 05:23
    Можно по Трифонову я всегда буду отвечать, меня Синбад научил. Так вот, Трифонова подпишут завтра :)
  • iga
    0
    27.12.2004 в 11:32
    Я если честно считаю Трифа одним из главных приобретений Зенита за последние 3 года. У нас в составе появится ещё один русский опытный игрок! УРРА!!!!!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    27.12.2004 в 05:28
    это может и смешно, но я уже написал письмо им с просьбой убрать уже наконец из рубрики онлайн матч "аек-аллемания"....у меня эти две ссылки рядом в избранном, и когда я промахиваюсь у меня постоянно падает настроение...меня проигнорировали, как впрочем проигнорировали тогда, когда я их просил написать в газете про беспредел на матче "цска-челси", когда сотни болельщиков с абсолютно легальными билетами не пустили на стадион после стартового свистка (в их числе был и я)...

    имхо, спорт-экспресс разочаровывает все больше и больше...из первой спортивной газеты в России превращается в треш типа Советского спорта...грустно это
  • Van der VAN
    0
    27.12.2004 в 09:51
    wicked w,

    альтернативы СЭКсу всё равно пока нет и вряд ли будет, не считать же таковым СЭУ или НЗ, где пол материала занимают сопли Жидкова и Генусова о ГВК.