Чемпионат фанатов

Читая каждый номер газеты "Наш Зенит" не перестаю удивляться.Уже идет чемпионат фанатов Зенита.Я в нем не участвую,но по газете слежу - интересно.И вот никак не могу понять почему в каждом туре среди фанатов играющих в чемпионате происходит мордобой.Чего ж ребятам не поделить-то?Вроде все объединены одной идеей-они фаны Зенита,но ЧТО им делить между собой?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • альбион
    0
    28.12.2004 в 01:04
    На самом деле, это уже давно не чемпионат фанатов в том виде, как он задумывался :(. Если раньше люди действительно собирались погонять мяч и пообщаться, то теперь во главу угла ставяться совсем другие интересы, отсюда и левые игроки не имеющие к фанатам отношения и агрессия и мордобои. + к этому необходимо иметь в виду, что там участвуют многие хулиганские фирмы, для которых день прожитый без мордобоя - день прожитый зря (о том, куда им следовало бы направить свою гиперэнергию сейчас говорить не будем). В общем, чемпионат только грустные мысли навевает.
  • Ёжик в тумане
    0
    28.12.2004 в 01:07
    Как это ЧТО???

    Сам ведь пишешь, что чемпионат. Место чемпиона делят! :)
  • TeChNiC
    0
    28.12.2004 в 01:10
    2 Ёжик в тумане.А ты сам как считаешь - место чемпиона надо делить мордобоем?
  • Ёжик в тумане
    0
    28.12.2004 в 01:13
    Я так не считаю....

    Я просто ответил на вопрос. А вообще я не вижу смысла в названии ЧЕМПИОНАТ.

    Ну какой он, нафих, чемпионат,если основная цель - собраться мячик погонять. Что, очень нужно выиграть?
  • Niloff-Bugi
    0
    28.12.2004 в 01:56
    Скажу Вам со всей уверенностью как участник последних 4 Чемпионатов ФАНАТОВ Зенита.

    Да действительно Чемпионат задумывался для встречи и общения фанатов, мы и сейчас пытаемся это пропагандировать, в Чемпионате ФАНАТОВ участвуют, ХУЛИГАНСКО-ФАНАТСКИЕ группировки, так называемая группа «МОСТ» и просто активные ФАНАТЫ. По этому и возникают некоторые разногласия, но мы всячески стараемся препятствовать мордобою и беспределу. Думаю, на следующий год этот Чемпионат в корне изменится, и мы попытаемся вернуть первоначальную идею единения. На данный момент, к сожалению, что имеем то и имеем.
  • TeChNiC
    0
    28.12.2004 в 02:53
    2 Ежик в тумане.Конечно есть за что бороться.Апофеозом всей этой борьбы является Кубок,вручающийся команде-победительнице.Только вот боюсь,что вручать его некому будет если так и дальше пойдет.Тогда впору учреждать приз за лучший мордобой :-(

    2 Bugi-Vugi.Можно ли будет заявить команду на следующий чемпионат и что для этого нужно?
  • альбион
    0
    28.12.2004 в 03:17
    Bugi-Vugi, честно говоря смешно читать это от Тебя. Ты считаешь, что Твоя личная манера поведения во время матчей сильно отличается от того, что Ты сам и критикуешь и "стараешься припятствовать"? :)
  • Аксакал
    0
    28.12.2004 в 06:38
    Пора организовать КДК фанатов, но выбрать туда недебильных авторитетов.
  • НеСлучайный
    0
    28.12.2004 в 07:59
    Думается решение проблемы в другом: нужно кроме чемпионата фанатов по футболу, параллельно и одновременно (час в час) проводить чемпионат фанатов по боям без правил! Вот естественное разделение и произойдет!

    :))
  • Мasley
    0
    29.12.2004 в 12:24
    Приятно то, что организовали чемпионат фанатов люди, которые любят футбол и преданы Зениту, и играют в этом турнире в большинстве такие же, только жаль, что их окружает много дебилов!
  • Niloff-Bugi
    0
    29.12.2004 в 10:56
    2альбион

    а мы знакомы?