С новым годом, дорогие сокнижники и небольшой срочненький ОФФ :-)

Уважаемые друзья!

Во-первых, хочу поздравить всех вас с Новым годом! Пожелать... Ну что пожелать?... Конечно в первую очередь успехов нашей любимой команде! Удачи, много сил и крепкого командного духа! Всем футболистам, тренерам и вовлеченным, а также их семьям персонально - здоровья, счастья, успехов! Не забывайте, что ВЫ НАШЕ ВСЕ!!! :-)


Болельщикам, независимо от стажа и статуса - помнить о том, что болельщики Зенита - самые лучшие болельщики в России. Мы должны все вместе гордо нести это звание :-))))) Всякое бывает - и победы, и поражения - ведь это футбол... но все равно мы все знаем - Зенит - ЧЕМПИОН!


P.S. Ну а теперь маленький ОФФ. Дело в том, что на Кубе, откуда я только что вернулась, местные товарищи свистнули у меня мобильник со всей телефонной книгой. Пожалуйста, СМС-ните мне на номер 8 095 103-3117 свои номера мобильных - хоть с НГ поздравить! Ну и питерцам - на НГ еду к вам (с 30-го по 1-е), лелею надежду пересечься, если будет у вас желание и возможность, а особенно - с героическими коллегами по акции "КДК-Дебилы!"


P.P.S. И еще раз - всех с НГ, любви и счастья!

Искренне ваша, Сантьяга.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    29.12.2004 в 10:18
    Хочу тоже присоединится к поздравлением с наступающим Новым Годом!