"С новым годом". Пятый.

Беру на себя смелость от лица "Пятого канала" поздравить всех, кто хоть один разок за прошедший год заглянул на этот сайт.


С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!


Не хочется писать пафосные пошлости о том "что целый год мы были вместе... и т.д." Скажу только одно, на этом (Пятом) канале футбол "был, есть и будет есть"(с).


ЗЫ:К сожалению добрался до компа только к вечеру и нет времени перечислить всех тех, кого хотелось бы поздравить поименно (хоть Новый Год надо провести с семьей), поэтому поздравляю всех спиком :)))


С НОВЫМ ГОДОМ !!!

"Пятый"
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Манъяк
    0
    31.12.2004 в 11:41
    Спасибо,Андрей Анатольевич!!!

    Поздравляю Вас лично и всю Вашу бригаду "списком"

    (хотя хотелось бы знать всех поимённо) c Новым "Пятым" Годом тысячалетия!!!

    Творческих успехов,здоровья,удачи,всех благ!!!

    Спасибо.
  • wik
    0
    01.01.2005 в 03:25
    Krot

    Спасибо за поздравление. Всех сокнижников поздавляю С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю счастья в новом году, успехов на работе, а также в личной жизни, а Зениту чтоб он нас радовал в новом году, в че я несомневаюсь! Город над Вольной Невой Невой , Где болею за ЗЕНИТ Родной... Всех еще раз С НОВЫМ ГОДОМ! И хочу отдельное спасибо Корташов Андрей Анатольевич За трансляции в старом году которые были организованы на 5 канале низкий вам поклон.

    P.S. Извените за ошибки если есть т.к. на дворе Новый Год.
  • Борисыч
    0
    01.01.2005 в 12:24
    Давайте дружить списками!:))))

    Спасибо Корту за поздравления! Спасибо этому человеку, что он есть! Удачи тебе Режиссер! Новых творческих идей и осуществления финансирования их!:) Спасибо и всему твоему коллективу, всех и не упомню - АлГеналу, ГСО, Леночке, Ксюше и все, всем, всем!!! Процветания!!! Здоровья вам и счастья!!!

    С Новым Годом!
  • TT
    0
    01.01.2005 в 01:35
    Борисыч,

    Дружить с_ чем??? :))))
  • Манъяк
    0
    01.01.2005 в 02:43
    Дружить с_закус...ками!!!

    Ну и пошляк же я с похмелья.

    :-)

    С Новым Годом!

    Спасибо.
  • DIMAX
    0
    01.01.2005 в 03:10
    kort, Андрей с новым годом тебя и канал который нам в прошедшем году подарил счастье видеть футбол. Надеюсь я доживу до такого времени когда 5 -й покажет Лигу Чемпионов с участием Зенита!
  • инокентий
    0
    01.01.2005 в 04:39
    Ага, и будут непитерцы читать: матч Зенит-Арсенал, для тех кто не мог посмотреть, Dimax:)
  • Борисыч
    0
    01.01.2005 в 08:06
    ТТ, с_головой! :))
  • Hirurg
    0
    01.01.2005 в 09:11
    Бортсыч,а где у ТТ голова,я знаю,только ствол и рукоятку,а вот где голова ума не приложу;)))
  • Hirurg
    0
    01.01.2005 в 09:16
    Конечно-же БорИсыч,очепятался,после праздника ля;)