Сон. В руку ли?

Сегодня под утро мне приснилось (ох уж это межсезонье!!!), что пришел я на матч Зенита, но зашел почему-то не на ставшую родной "восьмерку", а куда-то в район 10-го, и решил пройти на свое место по рядам. Сидевший поблизости кто-то из знакомых (пардон, не отразил, кто именно) обратил мое внимание на то, что пройти будет непросто, поскольку все места (внимание, барабанная дробь!) НА ЭТОМ ЯРУСЕ заняты. Действительно, до 8 сектора удалось добраться с трудом. Уже приземлив филейную часть на привычное место, я поднял взгляд наверх и обнаружил над головой КРЫШУ. Как вы уже, наверное, догадались, снился мне новый стадио Зенита... Двухъярусный, чем-то по строению чаши смутно напоминающий Кирова, но с более крутым уклоном. Крыша - весьма симпатиШная, в подтрибунных помещениях - масса заведений общепита, очереди в которых - весьма умеренные, а цены - радуют... Интересно, насколько реальность-2008 будет отличаться от нынешнего сна? :)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    05.01.2005 в 01:21
    Леша,

    написал бы сразу, что сон начался именно с помещений общепита, поэтому ты и забрел в гости к Воланду.:) Которого, кстати, и не узнал.:))
  • deep diver
    0
    05.01.2005 в 02:51
    Это не сон,просто я сегодня ночью продолжил играть в TOTAL CLAB MANAGER 2005 и приступил там к сооружению крыши над стадионом "Зенита"(название стадиона там отсутствует)Сегодня ночью попробую увидеть artscout на 8м ,а если тебе присниться что вместо ПЖ ты видешь другого человека то это я! :-))))
  • capella
    0
    06.01.2005 в 01:35
    Да, Лешик, такие сны снятся не часто. Хорошо бы он был в руку. Остаётся только ждать. А пока мы живём в реальном мире, скажи, гдеи во сколько вы с Катюхой меня забирёте 8-ого.