Ярошик-таки подписан

Уход Ярошика сегодня стал свершившимся фактом (https://sport.gazeta.ru/sport/2005/01/06_n_221513.shtml, по сведениям чешского агентства ЧТК).


Уход Семака почти наверняка также состоится. Даже если его не сможет выкупить ПСЖ, он уйдет в Локомотив - все детали уже согласованы. Причина именно в Сэме, который _не хочет_ больше играть у Газзаева.

Что-то мне подсказывает, что образовавшуюся брешь в центре кони залатать так и не смогут. Разве что - методами, далекими от спортивных...
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nevile
    0
    06.01.2005 в 08:35
    Кстати,сначала говорили,что в аренду на полгода,а теперь контракт на 2,5 года,да еще и за 8 млн.долларов.Не думаю,что игра ЦСКа в след.сезоне будет хуже,купят кого-нибудь лучше Ярошика,но проблема в том,что Ярошик уже приспособился к России.
  • Paola
    0
    06.01.2005 в 09:37
    не правда все это!Ярошика не отдадим да и его не возьмут к тому же...моуриньо сам сказал что никого покупать не собирается...а вот в аренду взять на полгодика согласен...
  • Paola
    0
    06.01.2005 в 09:45
    ну ладно купят иржи...а потом что?паркер выздоровеет и он будет играть в стартовом составе,а ярошик будет как кежман сидеть на скамейке и протирать довольно симпатишную синюю форму на интересном месте и выходить на 10 минут и то-о-о когда товарищу тренеру захочется?!
  • Van der VAN
    0
    06.01.2005 в 10:02
    Мне тоже кажется, что Ярошик играл ключевую роль в ЦСКА. И в обороне как следует отрабатывал и передачи острые раздавал, когда надо игру на себя брал. Ослабление конкурента - это, конечно, хорошо, да вот в матче с Бенфикой России нужны рейтинговые очки. В принципе, Карвалью может играть "под" и в атаке он выглядит предпочтительнее, но уж слижком нестабилен, да и в обороне от него толку никакого. И ещё. Мне казалось, что Газ в конце сезона окончательно перешел на игру в одного форварда (Петржела ещё до этого не допёр), выходит мне это только казалось, исполнителей под эту модель совсем не осталось, разве только если Жиркова сместить в центр.
  • ШЭЙК
    0
    06.01.2005 в 11:54
    ИМХО заменить Ярошика всё-таки есть кому... Красич, Карвалью, Жирков опять-таки. Разве что не сразу у Газзаева это получится.

    И если Ярошик заиграет-таки в Челси, пусть даже не ключевым игроком, но более-менее стабильно выходя в основе (как Смертин), то это ИМХО хорошо. Всё же не так много игроков из ЧР уезжает в хорошие западные ФК.

    Да и аргумент у наших "селекционеров-зазывал" будет лишний для излишне самомнительных и амбициозных, кто воротит нос от ЧР и отказывается сюда ехать. Типа - человек транзитом через ЧР попал из Чешской Лиги в Челси...
  • наша_раша
    0
    07.01.2005 в 12:19
    а мне жаль если Ярошика не станет в нашем чемпионате=(...оч.хороший футболист я считаю!!!
  • Van der VAN
    0
    07.01.2005 в 02:30
    ШЭЙК,

    на счет третьего абзаца согласен, а вот Красич умеет только из центра поля по воротам лупить и ни чуть не более того; Жирков в центре только в Тамбове играл, а это всё-таки не одно и тоже.
  • kruz
    0
    07.01.2005 в 04:09
    Равнозначной замены Ярошику они не найдут,в нашем чемпе таких не видно,а в Европе цены кусаются,на восемь лямов не погуляешь,однозначно потеря,да еще какая!
  • Storm
    0
    07.01.2005 в 02:18
    Хм, еще по теме

    "CBN: армеец Вагнер переходит в "Коринтианс"

    Нападающий клуба российской премьер-лиги ЦСКА Вагнер Лав может перейти в бразильский "Коринтианс", информирует радио CBN. Если переговоры пройдут удачно, то будет подписан контракт на четыре года.

    Московский клуб требует за игрока $10 млн, однако представители бразильского клубе рассчитывают снизить цену. Сам футболист заявил, что он не намерен возвращаться в ЦСКА."

    https://sport.gazeta.ru/sport/2005/01/07_n_221728.shtml
  • chrom
    0
    07.01.2005 в 02:40
    Вот это уже серьезно (о Вагнере). Или наша любимая газета опять врет?
  • Winger
    0
    07.01.2005 в 02:43
    Если и это окажется правдой, то к весне от "коняжек" останутся только "рожки", "ножки", да братья Березуцкие.
  • инокентий
    0
    07.01.2005 в 03:05
    ИМХО, бред. Что, значит, не намерен возвращаться, кто его спросит. У нас Арши с Хавчиком тоже в ЦСКА уходили, теперь обратная волна, все из ЦСКА уходят.
  • Барбудас
    0
    07.01.2005 в 06:25
    $ 4,5 миллиона "подняли" на Вагнере.

    Сколько "подняли" на Ярошике?

    Есть о чем задуматься в плане менеджмента.

    ЗЫ. И зачем им столько денег )))
  • SAAB
    0
    07.01.2005 в 07:24
    Кириченко,Семак,Ярошик,Лав... Это уже симптомы. Но чего?
  • soulsisters
    0
    07.01.2005 в 09:03
    пони-пони....чувствую улетят в первую лигу - все уходят%)
  • olga_lp
    0
    07.01.2005 в 09:06
    Еще Акинфеев ушел бы и вообще им жопа.:)
  • Sinbad
    0
    07.01.2005 в 09:38
    ЦСКА требует за Вагнера 20 млн долларов (СС)

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=176118
  • ovsait
    0
    08.01.2005 в 05:21
    Ребята да што в распереживались так??? Главное на себя смотреть,своих игроков не прохапать!!!!
  • Timka
    0
1 2