таблица переходов: странная

https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=172675

почему Кержаков стоит в столбце ухода (пускай даже еще не состоявшегося)? вроде он заявил что первую половину чемпионата проведет в Зените?! может я что-то упустила?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Скользящий
    0
    07.01.2005 в 06:46
    Единственное, что ты упустила, так это кнопку "Поиск сообщений" :)
  • demetra
    0
    07.01.2005 в 06:50
    смешно, уважаемый игорь владимирович:) мы, кстати не знакомы, чтобы вы мне тыкали:)
  • Скользящий
    0
    07.01.2005 в 06:55
    Да вроде ничего смешного, не менее уважаемая Наталья. Но кнопка такая действительно существует. Спросите у Pavel239
  • Барбудас
    0
    07.01.2005 в 07:08
    А по-моему, кое-кто слишком придирается и слишком часто (постоянно) отправляет "на кнопку". Если это желание "поучать" - то это комплекс, надо разбираться в причинах. Если мода - то это негативное явление. Да и книга засоряется больше не офтопами, а комментариями к ним! Терпимее надо быть. Рождество ведь ))) ИМХО.

    Наталья, когда читаете прессу, то надо понимать, что "уход" Кержакова - это еще один процесс, который объективно существует на основании опроса компетентных журналистов.
  • Скользящий
    0
    07.01.2005 в 07:10
    Барбудас, рискну предположить, что кое-кем, слишком придирающим и слишком часто (постоянно) отправляющим "на кнопку" я не являюсь. Делаю это скорей для профилактики. Чтоб не зазнавались
  • Bruklin
    0
    07.01.2005 в 07:12
    demetra.Послушай.Не вдавайся в панику.В прошлом году было то-же самое на счёт Кержа.И не чего-в Зените.Так-что не верь не кому.даже СМИ.

    С рождеством тебя!
  • Барбудас
    0
    07.01.2005 в 07:25
    Уважаемый Скользящий! Вы совершенно правы ))) Конечно же, я имел в виду не Вас, но некоего абстрактного придирщика )))

    Санитар Книги - это, конечно, хорошо. Но возьмем, например, эту ветку. 1 вопрос, 1 ответ и ... куча постов конфликтного характера. Зачем? Кому интересно это читать? Предлагаю: из уважения к Книге и Читателям поменьше пафоса и побольше информативности. Мир Вам!

    ЗЫ.Да минует меня чаша Тряпочкина. Вместе с паучками. )))
  • Скользящий
    0
    07.01.2005 в 07:33
    Барбудас, кстати, полностью поддерживаю Вашу позицию. Просто я посчитал, что не лишне напомнить об этой очень важной кнопке
  • soulsisters
    0
    07.01.2005 в 08:53
    раз уж пошел оффтоп..

    2 Скользящий

    Привет. Ты мне можешь выслать на почту то великое изречение, написанное супернаучным языком, которое ты недавно постил в ответ на моё?..спасибо :)
  • Скользящий
    0
    07.01.2005 в 09:00
    wicked w, лови
  • Ёжик в тумане
    0
    08.01.2005 в 12:32
    Уважаемые Деметра,Барбудас и :) любимчик мой поэтический :) скользящий...

    Хватит ссориться...

    Барбудас:

    Скользящий не является посылателем "на кнопку". Обычно этим тут мы с Павлом239 занимаемся! :) Но праздники и поэтому я не такой колючий как всегда

    Деметра

    Здесь, на сайте, собираются в сновном демократичные люди и в инете принято обращаться на ты,если иное нигде не было указано. Думаю,что Скользящий в след раз подумает 100 раз прежде чем вообще с Вами связываться. А если Вы позволили себе человека поставить так жестко на его уровено просто потому,что Вы его постарше, то можете мне не отвечать ибо можете нарваться на такое же "непонимание". Думаю,что добрее надо быть немного, тем более в интернете.

    Скользящий

    И действитель, а какого ты тут не своими функциями занялся? Ты разводишь овощной огород- разводи, а "на кнопку" это мы с Павлом сами справимся.. :)

    С Рождеством Вас, хоть и с прошедшим!
  • Ёжик в тумане
    0
    08.01.2005 в 12:33
    скользящий=Скользящий.

    Прости. :)
  • le coup de foudre
    0
    08.01.2005 в 02:05
    какой-то балаган устроили:) с праздниками:)